Вечная память!

11 years

38



Уважаемые одноклубники!

Очень прошу вашей помощи. Хочет жить замечательный человек!!!

Мария Грицай...Спортивная, красивая, жизнерадостная - она ходила с нами в один фитнес клуб.
Отзывчивая, добрая. В её доме всегда уют, всегда вкусно, всегда ждут гостей. Мария-очень талантливый человек. Фотограф, художник, пианистка, кандидат медицинских наук, свободно владеет английским языком. Маша растит сына-будущего олимпийца. Слава занимается гандболом, ему скоро исполнится 13 лет. У них большие планы на будущее. Почти год назад Маше поставили диагноз-рак. Сейчас ей 35 лет. Такие как она должны ЖИТЬ.

posted image
Диагноз: РШМ 4 стадии, ХПН 3 степени, гидронефроз обеих почек, множественные МТС в обои легкие, МТС в правую и левую подвздошную кость, МТС в паховые и параортральные лимфоузлы, анемия 3 степени.

Телефон мужа Марии: +7 (968) 523 51 42 Евгений Грицай

Обращение. Не хочется умирать!!!


Ссылка на группу вконтакте > vk.com

Маша вконтакте > vk.com

Мария на facebook > facebook.com

livejournal.com > evgeniss.livejournal.com

Результаты исследований:


От неё отказались врачи в России. Наша медицина бессильна, к сожалению. Дали 1 группу инвалидности, и 7000 рублей пенсии (((. При том, что стоимость только эритропоэтина от 80000 рублей ( без него Мария жить не может). Клиника в Израиле предлагает обследование и последующее лечение – сумма астрономическая -около 200 тысяч долларов. Это единственный шанс для неё, других вариантов нет.

Скрытый текст


Всем заранее большое спасибо и низкий поклон!!!

цитата:
Если у Вас есть возможность и желание помочь – благодарности моей и моих близких не будет предела, наши средства за этот год фактически исчерпаны. Спасибо каждому, кто даст мне право на жизнь.


23 октября 2012 года Марии Грицай не стало. Светлая память.
posted image


Сбор средств продолжается - нужно оплатить выставленные клиникой счета.

Яндекс деньги № 410011542665961

Внести деньги можно на телефон:
Оператор Билайн +7 (968) 739 69 76

Реквизиты для переводов в рублях: СВЯЗНОЙ БАНК

Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА,

Номер счета: 40817810900051713293

БИК 044583139,

К/счет 30101810800000000139 ,

ИНН 7712044762,

КПП 775001001

ГРИЦАЙ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Пополнения карты «Связной Банк через терминал QIWI

Карта № 2989365132398

Терминал QIWI, оплата услуг, услуги банков», тип услуги пополнение счетов.
Из предложенного списка банков выберите «Связной Банк (ЗАО)»
и введите номер карты 2989365132398
помощь одноклубников, благотворительность, сбор средств

avatar
Стася
10 September 2012

Вечная память!
12,3K
views
26
members
111
posts

avatar
egika
12 September 2012

2

Спутник
Да не важен этот вопрос, не важен. Полностью согласна с Пионер_Гриша_Акопян - даже если нет шанса, просто знать, что ты не один.
Скрытый текст
avatar
Спутник
12 September 2012


Про "ты не один", очевидно, согласен.
Скрытый текст
avatar
egika
12 September 2012

1

Спутник
И чудеса бывают, и ошибки, увы. Мы только что девочку потеряли - ставили рак, врачи отказались транспортировать в Бурденко, оказалось менингит. Давайте просто делать, кто что может - кто-то молиться, кто-то денег перечислить, кто-то просто верить в чудо.
avatar
Спутник
12 September 2012


egika
Это без сомнения.
Скрытый текст
avatar
Нобору
12 September 2012

2

avatar
egika:


А цитату Вы или переврали, или исказили намеренно. Не "падающий упадет", а "падающего толкни" (Ницше). Дай Вам Бог никогда не встретиться с тем, кто толкнет, когда Вы будете падать.

Это из Торы, фашиста Ницше не читаю.
RamzesiK
Терял. Это проблемы внутри семьи.
Спутник
хоть один призадумался, химия в Германии стоит 50000 евро - 8 курсов, тут кого то дурачат, или её или вас.
а в Израиле очень часто можно сделать бесплатно.
avatar
RamzesiK
12 September 2012

2

Нобору
И по твоему лучше смотреть как затухает твой близкий человек, но не выносить "сор из избы" ?
avatar
Спутник
12 September 2012

1

avatar
Нобору:

Это из Торы

Причем здесь эта цитата? Мы читаем здесь конкретную просьбу о помощи от первого лица: заболевший сам хочет бороться и жить.
avatar
ЮлЁк
12 September 2012

4

Друзья,давайте по теме.
У каждого из нас свое мнение. Часто оно отличается от мнения большинаства.
Это другая тема, тема о помощи конкретному человеку. Не хотите помогать, не можете, считаете, что уже не поможете - проходите мимо, не оставляя не приятных комментарий.
А вдруг все получиться, иногда чудеса случаются, вопреки прогнозам врачей и "правилам" жизни. Дайте человеку право на надежду!
avatar
RamzesiK
12 September 2012

8

Нобору
Друг, а скажи честно ты вообще для чего тут все это пишешь? Не у тебя ведь лично просят, если у тебя к помощи посторонним такое отношение для чего вообще заходить в эти темы? Просто народ потролить? Не тот это раздел, поблтать охота вон есть курилка и ВиВ, там потренируйся в риторике, думаю ответят не так спокойно как тут, понимаешь тут собрались люди немного другого склада, другого менталитета, твои высказывания и мнения тут как минимум не уместны, если что-то не нравится то лучше я думаю по принципу фэйсбука или нравится или проходим мимо, Дальнейший флуд считаю бессмысленным!

Тебе лично удачи и здоровья!!!
avatar
Нобору
12 September 2012

-1

RamzesiK
нет не троллить, души ваши уберечь от ответственности лишней, вам не нужной. в любой радостной толпе леммингов нужен тормоз
avatar
tired_pilot
12 September 2012

4

Спутник
egika
Пионер_Гриша_Акопян
RamzesiK
Стася
-SNOOPY-
Rat in Focus
Нобору
Есть на Форуме такой раздел как ВиВ ( Вокруг и Внутри ), в котором хоть до одури можете обсуждать вопросы морали и нравственности.
В данном разделе темы для конкретной помощи и не более того.
Дальнейшее развитие вопроса "Вы скажите кому и зачем это нужно" (с) будет наказываться по всей строгости Правил Форума с вынесением сразу наказаний, а не предупреждений.
Спасибо за понимание.
avatar
Спутник
12 September 2012


Нобору
Душепопечение никогда не начинается с воспитания "толпы леммингов". Мне удалить сообщение, Пилот, мы их написали одновременно?
avatar
vartik
12 September 2012

1

Стася
я правильно понял, что если положить деньги на указанный выше телефон, то Мария сможет ими как то воспользоваться для лечения? Этот способ мне легче всего осуществить для перевода денег
avatar
RamzesiK
12 September 2012

1

vartik
Совершенно верно
avatar
vartik
12 September 2012

3

ок. сегодня постараюсь положить деньги.
avatar
Стася
12 September 2012


vartik
Спасибо!
avatar
-SNOOPY-
12 September 2012


Лучше всего переводить на сбер, т.к. там не снимают комиссию при снятии денег. На днях переводила деньги с телефона на карту что бы их снять. Комиссия дикая. Жалко что деньги уходят в ни куда, а не на дело.
avatar
Стася
13 September 2012


http://mzadornov.livejournal.com/74483.html
Задорнов про Машу
avatar
Спутник
14 September 2012


Стася
Зачем он только в тексте приплел РПЦ и сообщил о сумме своего пожертвования?
avatar
Rubi35
14 September 2012

1

А есть или будет информация сколько средств собрано на данный момент?
Скрытый текст
avatar
Стася
14 September 2012


Информация с http://evgeniss.livejournal.com/32539.html?page=3#comments
evgeniss (муж Маши)
2012-09-10 12:31 (UTC)
На данный момент ведем переговоры с клиникой в США, отправили все документы им, ждем ответ. Нам многие советуют Штаты. В Израиле предлагают сначала полное переообследование, ПЭТ(у нас в России делают только с глюкозой, что малоинфоративно). Они по снимкам сомневаются в МТС легких и костях. Рентгенография тоже не видит МТС в легких...т.е. ситуация очень непонятная, куда-то вдруг пропал л\у с подключички (по КТ), хотя год назад говорили что там МТС. Центр называется Рамбам. По клинике в Штатах я выставлю дополнительно информацию.

Rubi35
Я уточню. Спасибо большое!
avatar
Стася
14 September 2012


Спутник
Не могу сказать. Видно так мысль пошла
avatar
Стася
14 September 2012


Сергей Стиллавин про Машу http://stillavin.livejournal.com/432691.html
avatar
Стася
15 September 2012

4

Мария Грицай
Спасибо Всем огромное!!! Вы не представляете, какую поддержку Вы оказываете!
Мы с вашей помощью собрали 45 тысяч долларов.
15.09.2012г
сегодня в 5:08

http://vk.com/wall39553534_248
avatar
Стася
15 September 2012


Отчет о собранных средствах
avatar
vais2501
19 September 2012

4

ПУсть и мой вклад пойдет на выздоровление.
Поправляйся Мария
avatar
Стася
19 September 2012


vais2501
Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и вашим близким!!!
avatar
Папа Вова
19 September 2012

3

avatar
Спутник:

Стася
Зачем он только в тексте приплел РПЦ и сообщил о сумме своего пожертвования? 


Да потучто ООО "РПЦ" одна из самых доходных контор в России, молотят языком про сострадание, помощь близкому и т.д. а дальше базара дело не идет. А помогают спасти жизнь человеку обычные люди, среди которых и христиане и мусульмане и атеисты...

по теме чем смогу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up