погиб наш товарищ Сергей sergeyfocus

11 years ago

7



Ребят, вы слышали, что погиб наш товарищ Сергей sergeyfocus? Только сегодня узнал об этом и в жутком шоке...

avatar
Равновесие
14 October 2012

погиб наш товарищ Сергей sergeyfocus
5,4K
views
38
members
67
posts

avatar
qventin_t
15 October 2012

1

ValenSTin
хоть расскажи что произошло?
avatar
Dima_454
15 October 2012


aknot
я не с Москвы надо кому-то на карту кинуть, чтоб он передал кому все скидываются!
avatar
wedlock
15 October 2012


Мои соболезнования!
avatar
ValenSTin
15 October 2012


...В крации: ...Ехал у себя по району, ОПЕРЕЖАЛ (не обгонял) Камаз, а с прилегающей территории выезжала ПИ..ДА, по стороном не смотрела и никого не видела, как сказала, ну Серега и влетел ей в бочину. Без шанцев... Защита у него дорогая была, сам видел, ноооооо...
Произошло все это 14.08.12., я узнал об этом только вначале сентября, с женой его разговаривал ! Он был единственным ребенком в семье...
На счет беременности жены ничего сказать не могу. На сколько я знаю они не успели зачать его...
avatar
ValenSTin
15 October 2012


Похоронили его в Рязанской области...
...МЫ ПОТЕРЯЛИ : МОЛОДОГО, ЖИЗНЕРАДОСТНОГО ПАРНЯ, С ДОБРОЙ ДУШОЙ...
avatar
Ma-X-iM
15 October 2012


Пусть земля ему будет пухом
avatar
aknot
15 October 2012


цитата:
На счет беременности жены ничего сказать не могу. На сколько я знаю они не успели зачать его...

надо уточнить инфу! о этого Зависит на мой взгляд какое количество средств мы соберем.
avatar
Равновесие
15 October 2012


Последний раз, когда общались с Сергеем, он намекал, что вроде как все получилось. Купили Октавию универсал, чтобы коляску возить и мол теперь быструю машину только через год-два возьмет...
avatar
VIPerMic
15 October 2012


Ребят, а фотография Сережи есть у кого-нибудь?
avatar
валентин400
16 October 2012

3

Обидно что со сбором все отказались
avatar
kyz1k
16 October 2012


Жестко вообще,недавно только читал его сообщения (
Мои соболезнования !
Насчет сбора средств,я за!
avatar
Tomagafk
16 October 2012


валентин400
почему отказались? Нет инфы, нет инициатора
avatar
Dima_454
16 October 2012


валентин400
что отказались всё же? а что так?
avatar
aknot
16 October 2012


Ждем уточнения инфы!
avatar
валентин400
16 October 2012


Tomagafk
Ну больше всех вкурсе Андрей Равновесие тут без вариантов! Пусть номер карты кинет в шапку темы и начнем кто сколько может переводить!!!
avatar
sergeyfocus
16 October 2012

63

Всем здравствуйте. Я Наташа, девушка Сергея! Спасибо всем за поддержку и слова соболезнования.
Слухи не очень приятно читать, поэтому, чтобы тема ими не обрастала, хочу сказать.
Сергей погиб 14.08.12 Ехал домой, почти у нас в районе. Ехал по главной, опережал камаз. женщина на ладе с главной начала выполнять левый поворот на второстепенную дорогу, не увидела Сережу. Т. е. оказалась прямо поперек него. Заведено уголовное дело, идет расследование. Женщина в протоколе как виновник.
К большому сожалению оставить после себя сына или дочку Сережа не успел. И был единственным сыном у родителей.
Похоронен в Рязанской области т. к. там любил отдыхать в детстве, там похоронен его любимый дедушка. Последнее время он очень хотел съездить в деревню, навестить крестного и отдохнуть, но не успел.
Спасибо всем кто инициирует сбор средств, но этого не требуется. Сережа достойно похоронен по всем православным традициям, а теперь деньги нам и ни к чему.
Очень тяжело писать, так что ничего и не спрашивайте.
Сережка был самым лучшим человеком которого я когда-либо встречала за свою жизнь, самым добрым и заботливым. Самым веселым и жизнерадостным. И никто не мог даже подумать о том, что он может так рано уйти от нас.
Если вы хотите помочь, самым лучшим будет это помнить о нем и поставьте свечку за его упокой.
Также хочу сказать всем парам, да и просто ребятам и девченкам берегите себя и друг друга, вы не можете понять как тяжело терять любимых людей. Задумайтесь на секунду каково будет родителям или близким если не дай Бог...
avatar
qventin_t
16 October 2012


я готов помочь
avatar
VIPerMic
16 October 2012

9

sergeyfocus
Наташенька, дорогая!
Спасибо, что нашли в себе силы и сообщили нам подробности произошедшей трагедии.
Примите искренние соболезнования..
Если потребуется какая-либо помощь, поддержка, всегда можете рассчитывать на нас.
Понимаю как это тяжело, но если не затруднит, пожалуйста, найдите фотографию с Сергеем.
Многие знали его по переписке, но не у всех была возможность увидеться.
Держитесь, берегите себя..
avatar
aknot
16 October 2012


Даже и сказать то нечего! Лишь только верить что жизнь это только начало...

Земля пухом! Наташе - сил и здоровья!
avatar
gleb77
16 October 2012


sergeyfocus
Примите мои соболезнования.
avatar
romikxxx
16 October 2012


sergeyfocus
Примите и мои соболезнования...
avatar
sergeyfocus
16 October 2012

40

Спасибо всем! Вот несколько фото с Сережей.

posted imageposted imageposted image
avatar
Zubilist
16 October 2012


sergeyfocus
мои соболезнования(
avatar
drRaceWars
16 October 2012


как говорится к богу уходят лучшие.Наташа,если даже по прошествии времени нужна будет помощь то обращайся смело.помогу.8929670974один .Дима
avatar
systemroot
16 October 2012


Мои соболезнования.
avatar
#LiS#
16 October 2012


Наталья, мне очень тяжело осознавать, что Сергея нет. Знал его лично - прекраный человек. Он останется навсегда в нашей памяти. Держись!
avatar
cosmos2
16 October 2012

2

sergeyfocus
Наталья, примите мои соболезнования. Сережка всегда создавал впечатление хорошего, доброго, уравновешенного человека. Мы его шутя звали Качком №2, так как всегда держал себя в хорошей форме. А он и не был против, последний раз я его видела год назад на Кивухе, как всегда был очень позитивным и дружелюбным.
Это так несправедливо,когда хорошие и достойные молодые люди уходят так рано, уходят раньше своих родителей, оставляя любимых и родных...
Теперь Вам надо держаться и только время поможет... Пусть наши слова хоть на капельку уменьшат Ваше горя... а виновница будет наказана по всей строгости.
Если Вам понадобиться помощь, обязательно обращайтесь сюда, мы все готовы помочь, не стесняйтесь.
Скрытый текст
avatar
sergeyfocus
16 October 2012

3

Спасибо, спасибо всем за поддержку!!!
avatar
-Andre-
16 October 2012


Примите искренние слова соболезнования... земля пухом .
avatar
ShuriKh
16 October 2012


больно смотреть, как все чаще уходят замечательные люди а еще хуже, что молодыми

мои соболезнования семье...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up