Выборы кировского модератора.

11 years




Дорогие одноклубники!
Для повышения активности в разделе и развития Кировского ФФКлуба в реале принято решение о проведении выборов второго модератора Кирова и области.
Несколько слов о том, что значит быть модератором:
цитата:
1. Модератор не должен испытывать проблем с интернетом. Возможность быть в сети большое количество времени - это важно.
2. Модератор должен иметь достаточное количество времени, а самое главное желания для ежедневного (очень желательно) мониторинга форума, не ограничиваясь только своим региональным разделом (вокруг нас много интересного и модератор должен это знать)
3. Модератор должен быть морально- и стрессо- устойчивым, вежливым, четко сам знать правила, а так же следить за тем, что бы их соблюдали другие. Очевидно, что модератор должен подавать другим пример, то есть не мусорить полотнами оверквотинга, не флудить, не ругаться и вообще быть образцом для подражания. Запомнить, что модераторство не является привилегией, а закрепляет определенную ответственность и свод обязанностей, которые придется исполнять.
4. "Другое", т.е. отличное от мнения модератора нужно уважать, иногда немного подвинуться, чтобы освободить для него место
5. Собственно говоря, модератору необходима четкая и продуманная политика, которой он придерживается во вверенном ему разделе. Он должен как можно быстрее реагировать на возникающие проблемы, чтобы не вызывать впечатления, будто раздел остался без присмотра. И самое сложное: ему нужно противостоять ощущению полной вседозволенности, которое у многих людей ошибочно ассоциируется с Интернетом.
*Подготовлено по материалам Дмитрия Никитского.


Сбор кандидатов будет осуществляться по принципу самовыдвижения, чтобы исключить тех, кому модерирование раздела покажется не интересным.
Все обсуждение проводится также в данной теме, которая будет открыта с 06 по 13 ноября включительно.

Все предложения и пожелания, а также итоги выборов безусловно будут учитываться, однако окончательное решение принимается Администрацией сайта.
Если Вас интересуют какие-либо дополнительные вопросы о нюансах и особенностях модерирования, пожалуйста обращайтесь ко мне или к кураторам региональных веток - Дмитрий Никитский или Анне Slonikov
выборы модераторов

avatar
red_boy
6 November 2012

Выборы кировского модератора.
6,4K
views
12
members
47
posts

avatar
red_boy
8 November 2012


ZAN160172
а ты хочешь быть модератором ?
avatar
ZAN160172
8 November 2012

1

red_boy
Поможешь в первое время советами, что бы и не попробовать. Ежели что - скинешь меня да и всё
avatar
ZAN160172
8 November 2012


Dob3RmaNn
Ах проказник
avatar
red_boy
8 November 2012


avatar
ZAN160172:

red_boy
Поможешь в первое время советами, что бы и не попробовать. Ежели что - скинешь меня да и всё

конечно помогу!
avatar
Sla_82
8 November 2012


Вот и ладненько! Победило большинство! Даже без дедушки Чурова обошлось ))
avatar
Sla_82
8 November 2012


Ах да! Спасибо человеку, который за меня проголосовал! Я хоть и просил изначально зря голос на меня не тратить, но все равно приятно!
avatar
Sever.43
8 November 2012


Sla_82
явное подхалимство
avatar
Sla_82
8 November 2012


Sever.43
Да я и не скрываю
avatar
Дмитрий Никитский
13 November 2012


Друзья, напоминаю что сегодня последний день когда Вы можете отдать голос или предложить свою или другую кандидатуру.
Спасибо.
avatar
red_boy
14 November 2012


всем спасибо!
avatar
Дмитрий Никитский
19 November 2012


Дорогие друзья прошу ценить и уважать второго модератора Вашего региона:
ZAN160172

С Уважением Дмитрий Никитский
avatar
Дмитрий Никитский
20 November 2012


ps: Прошу прощения у модераторов раздела. Но думаю поздравления наверное удобнее собрать в данной теме а потом закрыть для сохранения архива. Если считаете подругому то закройте тогда тему.

ZAN160172

Поздравляю Алексей.
avatar
Sever.43
20 November 2012


Поздравляю.давайте оживим кировскую ветку !!!
avatar
ZAN160172
20 November 2012


Sever.43
Спасибо!!! Реанимацию будем вызывать с медсестрами? Шутка.
avatar
Sla_82
21 November 2012


ZAN160172
Поздравляю! С медсестрами - будем!!!
avatar
ZAN160172
21 November 2012

1

Sla_82
Будем стараться. Спасибо за доверие!!!
avatar
m001ax
22 November 2012


ZAN160172
поздравляю с назначением.что то я пропустил это)
скорейшего познания распознания форума.
avatar
ZAN160172
22 November 2012


m001ax
Спасибо!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up