Lincoln MKC

11 years ago

1



Тут обсуждаем даную модель но пока еще не известно на каких рынках она будет продаватся.
Линкольн МКС, Lincoln MKC, линкольн

avatar
Jennik1
7 January 2013

Lincoln MKC
29,4K
views
12
members
38
posts

avatar
lex112
6 August 2013


avto
Серых дилеров когда-то обязывали держать в наличии тестовые машины?! )))
avatar
Dar
9 November 2013


Вот ещё вариант красава Lincoln MKC concept в красивом цвете.

posted image
avatar
-Евгенич-
22 November 2013


да, в Эмитратах эта машина, скорее всего, будет в продаже
цитата:
Under the hood, two engines are available. The entry-level 2.0-liter EcoBoost four-cylinder develops 240 bhp (179 kW) and 270 lb-ft (365 Nm) of torque
(двигатель будущего Фокус РС) while the new 2.3-liter EcoBoost produces approximately 275 bhp (205 kW) and 300 lb-ft (406 Nm) of torque
Both engines are connected to an automatic transmission which sends power to the front wheels. An all-wheel drive system is optional and includes a Continuously Controlled Damping system with three modes: sport, comfort and normal.

The 2015 Lincoln MKC will go on sale next summer and pricing will be announced closer to launch.


http://www.worldcarfans.com/113112166537/2015-l...3-liter
avatar
-Евгенич-
18 June 2014


может кому интересно будет:
http://www.motortrend.com/roadtests/suvs/1406_2..._drive/
http://www.caranddriver.com/reviews/2015-lincol...-review
Ley330
16 August 2014

1

вот еще вполне конкретная информация: http://news.drom.ru/Lincoln-Ford-Kuga-25753.html
очень интересен экобуст 2.3 мощностью 275 сил. похоже тот же самый что стоит в базе на новом мустанге и планирует возить новый фокус РС. Т.е немного перца и получите 300 сил при размерах и массе Куги2 должно быть весело
avatar
Dar
18 October 2014

1

Сходил в живую ознакомился. На Воскресенье записался на тестдрайв, ради интереса на топовую комплектацию: 2,3 Литра, 285 л.с., 6 Selecshift AT.

Но на витрине стоит базовая комплектация. 2,0 Литра, 240 Л.с., Передний привод.

posted imageposted image

Скрытый текст


Если кратко, то машинка понравилась на первый взгляд. Особенно в топовой комплектации с чёрным салоном.

По габаритам воспринимается очень близко к Q5, но солиднее смотрится. Салон (особенно в топе) производит приятное впечатление качественного продукта.

Управление АКП решено оригинально, но пострадала эргономика - тянуться к кнопкам надо.
Вообщем покатаюсь - отпишусь.

Да...по ценам. База в пересчёте на рубли 1500 тыс. рублей и топовая версия с 2,3; 285 кобыл и полным приводом = 2000 тыс руб.

В России насколько я знаю ещё не продаётся, но для ориентира озвучу цены конкурентов которые в России точно есть (хотя как показывают Корейцы тенденция может и не совпасть ) Инфинити QX50, 3,7 литра о 326 л.с. и 7 АКП (по моему топ) стоит примерно 1665 тыс рублей. Тот же Q5, 3,0 литра, если память не изменяет, в топе тут около 2300 тыс руб.
avatar
Стаф
20 October 2014

2

что то мне подсказывает, что в Россию она не доберется
avatar
Dar
21 October 2014


Покатался. 2,3 Литра Экобуст о 285 кобылах.

Ну что сказать...Единственное что в этом автомобиле хорошо - это двигатель, а следовательно и ускорение.

Начнём с того что устроиться за баранкой сего пепелаца задача не из простых. Мой рост 171 см, но опустив сиденье до упора вниз я всё равно чувствовал себя как на верхотуре. Дело в том что панель линкольновцы умудрились сделать не высокой и ты чувствуешь себя неуютно из-за того что проекция козырька приборного щитка чуть ли не на уровне пупка у тебя. Из-за этого хочется опуститься ещё ниже чтоб не чувствовать себя водителем комбайна. Короче, минут через 5 жужжания всевозможных сервоприводов, так и поехали с постоянным чувством дискомфорта.

Следующий эргономический просчёт педали. Педаль тормоза находится значительно выше газа. И поэтому тормозить просто перенося носок ботинка не получается. Нужно отрывать ногу от газа и ставить, буквально, на тормоз.

Селектор выбора передач - кнопки на консоли. Идиотское решение! Если вы привыкли что коробкой можно управлять интуитивно, автоматически, то забудьте про это! Купив МКС вам придётся каждый раз глазами контролировать ту ли клавишу вы жмёте.

Вообщем не однозначный автомобиль. Ускоряется мощно и без провалов (правда звук двигателя совсем не солидный при этом ), рулится тоже вполне себе приемлемо, не валкий как МЛ, но не уютный и не удобный.

Погорячился я сравнивая его с Q5
avatar
Dar
7 February 2018


Сегодня случайно заглянул к местному дилеру Линкольна. Стоит МКС. Новенький, но 2015 г.в. По очень нормальной цене...чё-то в районе 2 млн. рублей будет в пересчёте...Кому ннннада?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up