Все на каток!

17 years ago

2



Уважаемые соклубники,Вашему вниманию представляется список катков по г Москве,если у Вас имеется какая либо информация,пишите,я буду обновлять и корректировать данный список.Форум ffclub.ru является одним из очень информативных ресурсов,если не самый информативный среди подобных клубных форумов,так будем же держать наше знамя высоко!

СПИСОК КАТКОВ ПО МОСКВЕ
Скрытый текст
каток, коньки, покатушки, список катков

avatar
bbaleksiy
28 December 2008

Все на каток!
31,3K
views
70
members
296
posts

avatar
Olcha
10 November 2006


ryzhik
А на какой каток решили организовываться толпой?? Я коньки седня брошу в габажник и всегда (после работы, в выходные) готова!!!
avatar
пружина
10 November 2006


каньки в багажнике...врачи сказали перелома нет...куда подьехать???

можно паиграть в дагонялки...

кого дагоню...того догоню...
avatar
vvs
10 November 2006


Сегодня с 22.00 по цене 250 р. хочу поехать в ЦСКА кататься. Есть прокат. Есичо...присоединяйтесссс!
avatar
Olcha
10 November 2006


vvs
А где (адрес) и до которого часа там будешь?
avatar
slanick
11 November 2006


Воскресенье перед футболом. либо черкизово либо парк горького...
avatar
Pablo@M3
11 November 2006


vvs
о блин
был тама?
я с маставотами тама каталсо с 22-00 до 1-00
avatar
ryzhik
12 November 2006


так товарисчи..как кто куда поедет звоните мне 8-926-208-81-60... а так я каждые выходные катаюсь у себя в одинцово..у нас отличный каток.. каждый час выравнивают лед.. 1 час 80 р.. будет желание присоедениться звоните.. рассписание вывешивала выше
avatar
Lenok ff
13 November 2006


Осталось наточить коньки и надо ехать кататься
avatar
vvs
13 November 2006


Pablo@M3
Твоя машинка с номером 476 (?) с фокусовскими клубными рамочками? Видел вашу тусовку, когда уезжал. Приехал около 12 и до часу катался. Надеюсь ,что скоро уже можно будет переходить на открытый воздух, буду ходить на СЮП. Там прикольно и горячий шоколад можно пить (или коньячком разбавляться... )
avatar
Dr.Flyer
13 November 2006


slanick
в черкизово ... это где измайловский рынок???
а в парке горького где?

PS
я еще вспомнил ... каток вроде есть в новогиреево между федеративным и саперным, хотя могу и ошибаться.
еще в сокольниках ... спартаковский
avatar
Olcha
13 November 2006


Lenok ff
Да-да-да!
Как и было вчера оговорено!

Куда едем?

vvs
Да, у Паблика с клубными рамками... Эт я те точна говорю!

Dr.Flyer
А вчера о каком крытом речь шла?
avatar
slanick
13 November 2006


В черкизово ездил узнавать в субботу, гайцев было на каждом углу как грязи. все было закрыто до воскресенья. поэтому поехали в воскресенье в парк горького, перед футболом. точят коньки там хорошо. и шоколад горяций присутствует. Заход церез луна-парк по указателям "крытый каток". 1 час-230 рублей. 2-400. прокат 100 рублей.
avatar
Olcha
13 November 2006


slanick
Я - ЗА! Но по прошлой зиме знаю, что в выходные там припарковаться просто негде...
И очередь очень длинная...
Во сколько туда лучше подъезжать с учетом поиска места для парковки и стояния в очереди и так чтобы еще и покататься вдоволь часа 1,5-2?
avatar
Pablo@M3
13 November 2006


vvs
она самая
avatar
slanick
13 November 2006


OLchA ORaTa™
Оль, ты про парк койкого? Паркуешься рядом со входом без проблем. мы делаем так. с утра прозвон на каток, узнаем когда заливка. обычно она бывает в 14 или 15 часов. либо приезжаем до, либо после. вчера народа было мало, в прошлые выхи побольше. раз на раз не приходится.
avatar
Olcha
13 November 2006


slanick
ОК! Тада ближе к выходным со времен решаем.
Да, я за парк Коекого!

НАРОД, кто присоединяется отпишитесь. Договоримся о встрече!
avatar
Olcha
14 November 2006


Блина... в воскресенье смогу тока после 16:00 в лучшем случае... По ходу не присоединюсь
Хотя смотря во сколько наши играют. Если в 18:00 то смысла не вижу мне ехать в Парк Койкого...
avatar
ryzhik
14 November 2006


че то никтоне хочет в одинцово ехать

а зря..
avatar
Dr.Flyer
14 November 2006


250р в час за каток - это полный звездец! в театр дешевле сходить на одного или в кино на двоих!!! они совсем офонарели?
avatar
Dr.Flyer
14 November 2006


Чтобы не гадать, здесь есть список катков:
http://www.tulup.ru/places.html
вот еще каток
http://superkatok.ru/
grandad
14 November 2006


цитата:
че то никтоне хочет в одинцово ехать

А прокат там есть? Своих коньков пока не завел...
avatar
26 evgeny
14 November 2006


Люди, дайте совет. На коньках не катался лет с 12. Но жена уже проходу не дает: КУПИ КОНЬКИ. Где можно прикупить нормальные коньки, чтобы качество хорошее было и не очень дорого, какую модель посоветуете. Я в ваших разговорах на 2 странице ничего не понял.
avatar
Люляшка
15 November 2006


У меня рядом с домом каток,крытый!
avatar
Dr.Flyer
15 November 2006


как смотрите на групповое катание в воскресенье перед футболом???

а на крытых катках какая погода, в смысле температура??? Во что надо одеваться???

26 evgeny
триал спорт, например.
хоккейные коньи все китайские, даже те, что по 300-400 баксов. я себе покупал в метро ... там выбранная модель оказалось дешевле, чем в триал спорте со скидкой. Дорогие покупать не стал, ибо товар из чайна дороже, чем за 100 баксов идет лесом. в общем, вроде удобные. пока доволен. на льду еще не пробовал.

Люляшка
адрес, время массовго катания, цены? узнай пожалуйста!
danirenko
15 November 2006


она узнает
я прослежу
avatar
Pablo@M3
15 November 2006


Dr.Flyer
я катался в джинсах и майке - и мне было жарко
если не гоняешь - достаточно кофты какой-нибудь.

в вскр без меня - у меня игра
avatar
WiseKA
15 November 2006


цитата:
а на крытых катках какая погода, в смысле температура???

В Олимпийском когда то градусник показывал градусов 10.

Кататься оптимальго в свитере или толстовке, и самое главное постоянно двигаться , а то замерзнешь
avatar
Dr.Flyer
17 November 2006


ну что, уже пятница! что решаем на эти выходные???
avatar
slanick
17 November 2006


я, к сожалению, пас на эти выхи...
avatar
Olcha
17 November 2006


тоже ф прааалёти...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up