Плановая фокусировка 02.03.2005



Ну как всегда, в среду 2 марта, на втором этаже Карлайна (Витебский 17, корп. Форд), в конференц зале... Время - с 19.30...
Если нужен какой-нибудь специлист Рольфа для ответов на вопросы - пожалуйста отпишите тут.

Новички привествуются.

Те, кто жаждит еще клубных наклеек - найдет их там! 😉
фокусировка

avatar
TVS
25 February 2005

Плановая фокусировка 02.03.2005
8,1K
views
24
members
93
posts

avatar
Brodjaga
2 March 2005


А будет ли кто-нибудь на С-максе со штатной магнитолой ФОРД6000?
avatar
TVS
2 March 2005


Кстати, всем пешеходам - до Карлайна от метро Парк Победы ездит их бесплатная маршрутка Форд Транзит. В 19.20 она как раз отправляется с улицы Бассейной дом 45 кажется (?)
avatar
Shark
2 March 2005


цитата:
А будет ли кто-нибудь на С-максе со штатной магнитолой ФОРД6000?

В клубе Си-Максы раньше замечены не были...
avatar
TVS
2 March 2005


цитата:
А будет ли кто-нибудь на С-максе со штатной магнитолой ФОРД6000?

В салоне стоит как раз С-Макс с какой-то магнитолой...
avatar
Brodjaga
2 March 2005


Ладно...приеду пораньше - пойду мучать менеджера, а заодно и цвета сфотографирую...можно будет потом здесь повесить
avatar
yar
2 March 2005


Собираюсь приехать и это будет в первый раз, свою маffынку брал в Аларм-Моторс. Не праздный вопрос Где на Витебском паркуетесь,не безопасно ли оставлять свое авто?
avatar
TVS
2 March 2005


yar

Заезжаешь на территорию автоцентра и паркуешься где можно... Обычно прямо у здания Форда... Если места не хватьит, мона и у здания Митсу.
avatar
kot_178
2 March 2005


цитата:
yar

Заезжаешь на территорию автоцентра и паркуешься где можно... Обычно прямо у здания Форда... Если места не хватьит, мона и у здания Митсу.

Или мона припарковаться на месте машины для тест-драйва и наблюдать как на ней потом будут кататься...
avatar
kot_178
2 March 2005


цитата:
цитата:

Или мона припарковаться на месте машины для тест-драйва и наблюдать как на ней потом будут кататься...     

Макс, шутка-юмора оценена , но приеду я на своей старенькой (21093), а на новенькой уже появились первые и надеюсь последние проблемы (полетел какой-то датчик и не работает печка)

Это радует,что с чуйвством юмора усё у фокусников в поряде...
Приезжай хоть на чём, лишь бы был...
--
2 March 2005


заехал бы , но боюсь ваша дружная тусовка меня побъет. Да и в Карлайне мою физиономию не очень любят. Так как при обслуживании ФФ они мне морочали голову 6 месяцев, договорились до капиталки движка это при пробеге в 32000. Пришлось даже в Москву обращаться, а потом и в Германию за консультацией. Так как делитантство диллеров просто достало.
Машинку сделали, но увы не диллеры а друзья спротсмены
avatar
kot_178
2 March 2005


цитата:
заехал бы , но боюсь ваша дружная тусовка меня побъет. Да и в Карлайне мою физиономию не очень любят. Так как при обслуживании ФФ они мне морочали голову 6 месяцев, договорились до капиталки движка это при пробеге в 32000. Пришлось даже в Москву обращаться, а потом и в Германию за консультацией. Так как делитантство диллеров просто достало.
Машинку сделали, но увы не диллеры а друзья спротсмены

А с чего это тебя должны побить?
avatar
TVS
2 March 2005


aklukin

ФФКлуб - независимая тусовка, Карлайн просто любезно предоставил нам крышу на зимний период, дабы мы не мерзли у Исаакия

так что вэлком, бить никого никто не будет
Евгений из Питера
2 March 2005


цитата:
aklukin

так что вэлком, бить никого никто не будет

"мы тебя не больно зарежем, чик - и ты на том свете" (с) Горбун из места встречи.
Сорри за черный юмор, злой что не попадаю сегодня на фокусировку.
Vasiliy
2 March 2005


БЛин опять не получается приехать!!! ну что за .>1<опа с работой!!! тоько собрался, и задерживают!!! млин!!!
avatar
kot_178
2 March 2005


Прикольно было!!!
Vasiliy
2 March 2005


блин заааавидую!!!
avatar
Beztuzev
2 March 2005


Нормально посидели
Не знаю как Вам но мне лично "ущербные" модификации FF2 для RUS совсем не подуше
avatar
kot_178
2 March 2005


цитата:
Нормально посидели
Не знаю как Вам но мне лично "ущербные" модификации FF2 для RUS совсем не подуше

Согласен на все 1000%! Млин,всё урезано, аж трындец!!! Половина от старых машин ваще!!! Я себе подлокотник и диски 15 куплю и привет FF2!!! Потом посмотрим на первые машинки!!! Лично я не в восторге!!!
avatar
Beztuzev
3 March 2005


цитата:
Я себе подлокотник и диски 15 куплю и привет FF2!!! Потом посмотрим на первые машинки!!! Лично я не в восторге!!!

Как вариант преобретения вижу только покупка в Германии с небольшим пробегом - deutsch und besser !!!
avatar
Shark
3 March 2005


цитата:
Нормально посидели
Не знаю как Вам но мне лично "ущербные" модификации FF2 для RUS совсем не подуше

Да согласен, послушал и решил что наверное ну его нафиг этот второй Фокус.
avatar
KOM
3 March 2005


цитата:
Не знаю как Вам но мне лично "ущербные" модификации FF2 для RUS совсем не подуше

Особенно заявленная посадка "поседанистее".

А девушка от Карлайна на тусовке просто супермодель
Vasiliy
3 March 2005


Раскажите попадробней что рассказовали!!!
avatar
Shark
3 March 2005


цитата:
Раскажите попадробней что рассказовали!!!

Во попросил... мне слабо... может кто и отважится.
Если в кратце, то убил подход Форд Мотор Компани к составлению комплектаций для России - они опять "кастрированые" до безобразия. И даже если ты готов потратить много $ за полностью "фаршированный" Фокус, то тебе это не удастся.
avatar
Shark
3 March 2005


Да, Олива и КОМ спасибо за тортики - очень вкусные
avatar
Oliva
3 March 2005


цитата:
Да, Олива и КОМ спасибо за тортики - очень вкусные

avatar
kot_178
3 March 2005


Что касаёпельно FF2, то лучше взять нафаршированый ФФ1! Всё уже изучено и облажено вдоль и поперёк. А FF2 для России - не катит абсолютно!
Да, пасиб Оливе и КОМу за тортики, мне было приятно всех увидеть вживую!!! Скорей бы лето, а то шашлыкосов на травке захотелось!!!
foxpro
3 March 2005


Привет всем !
Рад был познакомится,хотя и мимолетно .Совесть гложет что был с пустыми руками Но в следующий раз обязательно с меня тортик !!!
Vasiliy
3 March 2005


блин на следующую точняк приеду!!! С тортиком!!!
avatar
TVS
3 March 2005


Я после тортиков ужинать дома не смог - так объелся Спасибо

не драматизируйте насчет ФФ2. ФФ Классик тоже сначало ругали (барабаны, карманы, обивку) - стерпится слюбится...
avatar
Alexx
3 March 2005


Так а что конкретно в вариантах ФФ2 для России всех возмутило?
Может кто озвучит...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Алко фокусировки (18+)
Санкт-Петербург
Купчинские фокусировки


up