Грозный, Чеченская Республика

10 years

7



Ассаламу Алайкум братьям из Чечни!Владельцы Ford Focus/C-MAX/Fiesta соединяйтесь!Предлагаю вместе решать возникающие проблемы.
чечня, Грозный

mohmad77
3 March 2014

Грозный, Чеченская Республика
30,9K
views
13
members
70
posts

megam
24 June 2019


avatar
ficus95:

megam
Заодно попроси проверить мультиклапан. Или вообще, скажи им, что при заглушенном двигателе газ травит в двигатель, сами поймут что проверить.

Забыл ответить.
Да, все так и было, поменяли ремкомплект и фильтры от газа. Баркал.
avatar
ficus95
24 June 2019mobile


megam
Вот и отлично)
megam
24 June 2019


avatar
ficus95:

Вот и отлично)

Ассаламу 1алайкум
Теперь надвигается другая проблема с модулем TCM ) а именно когда на улице высокая температура а.коробка передач начинает переключать передачи с задержкой и авто начинает дергаться при каждом переключении передач и обратно переключает передачи также с задержкой. А когда на улице нормальная температура никаких проблем не бывает. (Это необычная дерганья как мы все привыкли видеть)

Хочу по мере возможности купить новый модуль с кодом 2015846 так как говорят это исправленный модуль то ли 2017 года производства.
Собственно вопрос: где можно дешевле приобрести модуль ТСМ с кодом 2015846 , сам хочу установить, прошить и обучить? Баркал!
avatar
ficus95
24 June 2019mobile

-1

Если честно, этого я незнаю. Но я, прежде чем поменять, попробовал бы сделать адаптацию, а потом и поменять можно, если не поможет.
avatar
ficus95
25 June 2019mobile


megam
Знаю, что в городе есть место, где ремонтируют, восстанавливают модули TCM с гарантией
megam
10 November 2019

-1

Ассаламу 1алайкум!

К1енти, у меня проблема с генератором, началось все это с того, что на машине иногда загоралась лампочка аккумулятора.
И мастер предложил поменять щетки генератора, соответственно я поменял на valeo.
После этого лампочка постоянно горит. Помимо этого, после запуска двигателя генератор выдает 12v пока не нажимаешь на газ минимум один раз. После, сразу начинает выдавать 14 с чем то, до выключения двигателя.

Один раз утром завел машину и забыл нажать на газ, и в течение 10мин. машина сама заглохла. Проверяю, аккумулятор сел(

Короче, не могу понять в чем проблема. Все таки щетки генератора бракованные были или что.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, можете что нибудь подсказать?
Баркал!
avatar
ficus95
10 November 2019mobile

-2

megam
Ваалейкум ассалам! Может регулятор напряжения глючит?
megam
10 November 2019

-1

avatar
ficus95:

Ваалейкум ассалам! Может регулятор напряжения глючит?

датчик BMS йюйци ахь?
avatar
ficus95
10 November 2019mobile

-2

megam
Кхи ху олам ца хаъ сун цунах. На самом генераторе есть регулятор напряжения
megam
10 November 2019


я как раз таки поменял эту штучку целиком, т.е. не отдельно щетки.

BMS - ас юьйцург минус клемми т1ехь йолу датчик ю, изам яц теш из бехке ерг?
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up