Восстановленная тема 3834 #recover

19 years ago




Попал я на днях в ДТП и следствием его, помимо других проблем, стало приход в негодность переднего номерного знака. Он нормально читаем, но помимо того что он согнулся винтом, еще вырвало крепление знака к рамке. Короче помер он. Отсюда вопрос. Где можно официально или не официально сделать его дубликат ? Испорченный знак у меня есть и я его готов сдать производителю. Куда податься-то ? Подскажите, плиз.

avatar
Пежон
11 March 2005

Восстановленная тема 3834 #recover
0
views
9
members
20
posts

avatar
Shark
11 March 2005


По правилам Вам должны заменить номер в МРЭО, но только на новый.
Где-то в Москве делали номера, но вот то, что они не официальные - точно.

Вот чё нарыл:

цитата:
Вопрос: В результате ДТП номерной знак моего автомобиля был сильно смят. Можно ли получить дубликат номерного знака?   

Ответ: Органами ГИБДД не выдаются дубликаты номерных знаков, восстановление поврежденных номерных знаков не производится. Поэтому Вам необходимо обратиться в подразделение ГИБДД по месту регистрации автомобиля с письменным заявлением о выдаче новых номерных знаков. Потом Вам необходимо будет пройти технический осмотр. Технический осмотр обязателен даже, если Вы проходили его совсем недавно. Вам нужно будет оплатить следующие сборы:

за выдачу новых номерных знаков, свидетельства о регистрации, талона о прохождении технического осмотра,
за техосмотр, за внесение изменений в паспорт транспортного средства.
Только после этого ВЫ получите новые номерные знаки
avatar
kot_178
11 March 2005


цитата:
По правилам Вам должны заменить номер в МРЭО, но только на новый.
Где-то в Москве делали номера, но вот то, что они не официальные - точно.

Я когда на зубилке в ДТПэшку попал, вследствии чего колбасился в ГИБДД, дык туды мужичёк с таким же вопросом приходил! Ему сказали, пишите заяву об утере номера - платите штраф и вам его зановго изготовят!!!
Вот!
avatar
амд 19
11 March 2005


Увы вам дорога только к гаечникам!
avatar
AlexiSSS
11 March 2005


xam666
Не соглашусь. У меня у друга с машины скоммуниздили номера. Ему пришлось заново получать, то-есть у него теперь совсем другие номера. В общем, гемор это.
avatar
Kamikadze
11 March 2005


есть оффициальнно напротив м. Динамо. (в центр ) там ювелирный с красным козырьком а правее двери тоже красные это проходная на заводик. раньше они официально делали дубликаты номеров при сдаче старых, щас незнаю. попробуй мож получится потом расскажи. я там менял по письму номера А---МР77
avatar
Пежон
11 March 2005


цитата:
Увы вам дорога только к гаечникам!

Да нет. Нашел я около Вагоноремонтной дельцов. Сдаешь оба номера утром, вечером 2 новых получаешь. За все 2200 рублей просят. Но хочется сэкономить, у меня же один только накрылся, мож где подешевле только один сделают...
avatar
Пежон
11 March 2005


цитата:
есть оффициальнно напротив м. Динамо. (в центр ) там ювелирный с красным козырьком а правее двери тоже красные это проходная на заводик. раньше они официально делали дубликаты номеров при сдаче старых, щас незнаю. попробуй мож получится потом расскажи. я там менял по письму номера А---МР77

Мне б телефончик. Чтобы сначала позвонить, а не сразу на заводик ломиться...
avatar
Kamikadze
11 March 2005


тута

получите распишитесь там вся инфа
avatar
kot_178
11 March 2005


to AlexiSSS

Либо менять номера,либо гайцы дадут дубликат взамен старого испорченного! А так вообще, Да замена! СОГЛАСЕН!
avatar
hunt-r
11 March 2005


Товарищ рассказал, незавно был в ГАИ с какой-то проблемой и в очереди услыхал, что всвязи с нехваткой номеров в Москве в последнее время, по заявлению можно оставить старые номера при переоформлении владельца... Если это правда, то думаю что и по заявлению можно и утерянный\испорченный номер восстановить.
avatar
AlexiSSS
11 March 2005


А я хочу трехзначный номер! Обещают с апреля начать выдавать.
Goblin
11 March 2005


цитата:
цитата:
Увы вам дорога только к гаечникам!

Да нет. Нашел я около Вагоноремонтной дельцов. Сдаешь оба номера утром, вечером 2 новых получаешь. За все 2200 рублей просят. Но хочется сэкономить, у меня же один только накрылся, мож где подешевле только один сделают...

а где на Вагоноремонтной? как найти их? дай наколочку
avatar
AlexiSSS
11 March 2005


А если попасть под горячую руку гайцов во время какой-нибудь облавы на угнаный автомобиль? Проверят номера, а они паленые. Чек ведь им не предъявишь. Вот будет задница! Мне кажется, проще через знакомых в ГАИ сделать. Баков 50-70 стоит.
avatar
Kamikadze
11 March 2005


на ленинградке нелиповые делают там расписывался за сдачу старого и получение нового. у них весь цех завешан номерами с именами артистов и политиков
avatar
Пежон
11 March 2005


цитата:
цитата:
цитата:
Увы вам дорога только к гаечникам!

Да нет. Нашел я около Вагоноремонтной дельцов. Сдаешь оба номера утром, вечером 2 новых получаешь. За все 2200 рублей просят. Но хочется сэкономить, у меня же один только накрылся, мож где подешевле только один сделают...

а где на Вагоноремонтной? как найти их? дай наколочку

На Вагоноремонтной они сидят около гайцев под боком на заправке Корус т.7900944. Но спасибо Kamikadze, я позвонил на Ленинградку и мне предложили подъехать на Преображенскую наб., что мне по дороге домой и где всего за 900 руб. проделают такуюже операцию совершенно официально. Экономия в 1300 рублей мне показалась весьма приятна.
avatar
Kamikadze
11 March 2005


цитата:
на Преображенскую наб., что мне по дороге домой и где всего за 900 руб. проделают такуюже операцию совершенно официально. Экономия в 1300 рублей мне показалась весьма приятна.


потом обязательно дай полный адрес и расскажи как все прошло (адрес наверно будет нелишним в ФАКе
avatar
Пежон
11 March 2005


цитата:
цитата:
на Преображенскую наб., что мне по дороге домой и где всего за 900 руб. проделают такуюже операцию совершенно официально. Экономия в 1300 рублей мне показалась весьма приятна.


потом обязательно дай полный адрес и расскажи как все прошло (адрес наверно будет нелишним в ФАКе

Обязательно отпишу, как только В НЮМе залатают, сразу этим вопросом займусь.
avatar
Пежон
11 March 2005


Пока дам точный адрес : Преображенская набережная, д.17. т. 7484444.
avatar
hunt-r
14 March 2005


цитата:
Товарищ рассказал, незавно был в ГАИ с какой-то проблемой и в очереди услыхал, что всвязи с нехваткой номеров в Москве в последнее время, по заявлению можно оставить старые номера при переоформлении владельца...

Слухи оказались верны.
Вот подтверждение: http://www.gazeta.ru/2005/03/14/oa_151091.shtml
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Полетел бензонасос (ч.2)
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF2 эксплуатация
      Перепрошивка PCM
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике


      up