Ю.С.Импекс

2



Ю.С. Импекс
127591, Москва, ул. Дубнинская, 83
+7-499-900-10-10


Доброго дня всем участникам форума!
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании Ю.С.Импекс.
Здесь Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы, а так же узнавать актуальные акции нашей компании!

На все вопросы будут отвечать:
Макаров Александр - технический директор
Гуринов Александр - начальник приемки сервисной зоны Форд
и представители отдела маркетинга Ю.С.Импекс
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, Ю.С.Импекс, москва

avatar
Представитель Ю.С.Импекс
7 December 2015

Ю.С.Импекс
61,2K
views
332
members
1,1K
posts

Lisenok
19 December 2005

1

Всем привет.
В пятницу наконец-то получил машину. ФФ2. Это из позитива. И проблем с документами ниаких не было. Это тоже из позитива. И Буракова Анна из кредитного отдела также была на высшем профессиональном уровне.

Что не понравилось:
представителя страховой компании пока в салоне нет. Пришлось ехать в офис Прогресс-гаранта. Впрочем, и там все было без промедлений.

А вот в день забора, когда я забирал машину...

_Моего_ менеджера не было. Предложили некую Екатерину. Которая чуть ли не сразу начала мне показывать какую-то бумагу, которую мне должны будут прислать из ФМК и где нужно поставить _ПРАВИЛЬНЫЕ_ крестики...

На замечание о том, что, кажется, она давит на мое мнение, немного осеклась, смутилась, сказала, что им, якобы, так говорят делать.

Далее все вроде как нормально. Передала мне сервисную книжку, руоводство по эксплуатации (еще вернемся к нему)
Я говорю: О! У Вас руководства по фф2 появились?
"Да, говорит. Появились." У меня подруга месяц назад забирала фокус, ей не дали, грят, кончились, приезжайте позже.

Потом подходит к этой Екатерине какой-то чувачок, забирает ключи от моей машины и меж ними (в моем присутствии) происходит следующий разговор:
Она: Помой машину.
Он: Че ее мыть? Вчера мыл.
Она: Она вся в снегу.
Он: Ну и что? Опять нападает...
В общем через минут пять препиратльств он уходит с моими ключами
и еще через 15 (все документы оформлены, я начинаю ЖДАТЬ) у дверей салона появляется моя машина
... Вся в снегу, во лду и немытая.
МОя машина - спрашиваю? Ваша. И чего? Когда забирать смогу?

- Ну, не позже чем через ЧАС!...
Фига се, грю. С чем связано?
- У нас три фуры пришло машин, все надо вымыть...

Вообще-то мне пофиг, сколько там фур пришло, если честно... Я готов ждать, если передо мной есть клиенты. Готов ждать если кончилась вода
на мойке и еще десяток объективных причин... Но когда в качестве причины мне называют ИХ ВНУТРЕННИЕ проблемы ((

В общем, вымыли они ее... Как Екатерина рассказывала об устройстве авто - отдельная песня. Ладно _Я_ знаю все про нее и мне не надо рассказывать, где как и что включается... Но год назад отец забирал из РОЛЬФ_ХИМКИ ФФ1... Это небо и земля! Андрею Капустину из Рольфа РЕСПЕКТЫ!

Куча уже поставленных галок была в стиле:
-Посещение технического отдела

Я: Мы там не были, а галка стоит.
Она: Ну, хотите, сходим.
Я: Да нет. Уже не хочу.
Она: Ну тогда расписывайтесь.

Финишным аккордом было открытие багажника: РРАЗ а там нет Дорожного набора от ФМК. При чем при приходе авто (неделю назад) Я ЕГО ВИДЕЛ!!!

Ой, говорит Катерина... Наверное куда-то делся.

Что блин, значит ДЕЛСЯ? Это значит, что его кто-то спер, в надежде что этого не знает об этом! Вот что это значит...

Через полчаса приносит точно такой же с логотипом ЮС ИМПЕКСА.
Ни буутылки шампанского, как это раньше у них было или как до сих пор, я уверен, в РОЛЬФЕ... Ни другого пустячкового подарка, чтоб мне было просто приятно...

"главное, крестики поставьте, что мы вас обслужили хорошо"...

Вот этого я никак не ожидал ((

А! А потом еще, после того как я все это высказал Катерине, она вроде как с наездом даже, с вызовом в голосе: "У нас работы очень много! У нас Три фуры сегодня пришло..."

А вот чего я совсем никак не ожидал, это качества постановки на учет. Ставился на ул. Юности д 7... Это уже из другой оперы, а не про дилеров...

Но в двух словах: ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! За три часа поставил на учет, прошел ТО, получил номера... Превзошло ВСЯКИЕ ожидания. Вплоть до того, что когда я был на площадке, капитан говорит, мол, показывайте медсправку. Ягрю, что
ТО я вроде как не собирался проходить, приеду в следующий раз и все такое... Охота тебе... Съездий вон по такому то адресу, пройди осмотр и будет тебе справка"...
А фотка у меня была
И все я сделать успел.
Итого: С 9 до 13-50 я _ПЫТАЛСЯ_ получить
машину (4 часа) и с 15 до 18-00 я ставил ее на учет+ прошел медосмотр... (3 часа.)

А потом говорят, что у нас работать не умеют Умеют, значит? )

А! Обещал еще про руководство по эксплуатации рассказать
Приезжаю домой, открываю, а там... Мануал по ФФ1!!!
В воскресенье еду в салон, чтоб поменять.
"Ой! А у нас пока нет на ФФ2... Приезжайте в среду - должны быть..."

Мне ЭТОГО В ПЯТНИЦУ СКАЗАТЬ НЕ МОГЛИ???
Чтобы я лишний раз туда не ездил???

Поеду менять мануал - ОБЯЗАТЕЛЬНО доберусь до руководства...

ЗЫ: А машинка КЛАССНАЯ! Езжу и жмурюсь от удовольствия )
kirr638
19 December 2005


Вы слишком близко к сердцу принимаете процесс покупки. Вам должны:
1. Выдать машину в состоянии новой, рабочей, в соответствии с заказанной комплектацией.
2. Выдать все документы относящиеся к машине.
3. Показать, как она заводится, где омыватели стекла, где фары.

Все. Остальное - просто несоответствие ваших воображаемых себе в течение полугода ожиданий от процесса - действительности. И если обращать внимание на всех м_____, обитающих на просторах нашей необъятной, то жизни не хватит.
avatar
Джей
19 December 2005


Я солидарен с автором первого поста. В конце концов мы покупаем серьезную, дорогую вещь. Хоть на минимум лояльности можно бы рассчитывать? Или я не прав. Имхо все зависит от конкретного человека: есть ведь, судя по отзывам, отличные манагеры. Так, впрочем, везде.
Lisenok
19 December 2005


цитата:
Я солидарен с автором первого поста. В конце концов мы покупаем серьезную, дорогую вещь. Хоть на минимум лояльности можно бы рассчитывать? Или я не прав. Имхо все зависит от конкретного человека: есть ведь, судя по отзывам, отличные манагеры. Так, впрочем, везде.

Да что там - манагеры... Оказывается есть ОТЛИЧНЫЕ Отделы ГИБДД...
Нет! Ну правда! в общей сложности на ул. Юности:
3 человека принимают первичные документы, три человека выдают заявления.
Две площадки... Работают скоро и без хамства.
На вторичном приеме окон штук 15. Работает реально 7-10. Чин не ниже капитана. В основном майоры. на втором этаже - выдача номеров. также работает реально человек 10 на выдаче.

Опять же без хамства.

Хотя *** среди водителей хватает...
Один мужик: "А ПТС надо для снятия с учета?" Надо. Достал. "А Техпаспорт?" - Надо. Достал. "У меня еще доверенность есть. Ее тоже надо?"...
Капитан, как будто каменный. Ни капли раздражения...
Значит можно заставить так работать?
Громкоговорители везде висят, чтоб ожидать очередь в теплой машине и услышать, когда твои документы будут готовы... Сберкасса прямо на территории. Никуда бежать не надо.
Заметьте: Эти люди лишь косвенно получают зарплату за твои деньги. (т.е. через налоги)

Манагеры же и, в первую очередь, салон, _напрямую_ зависят от клиента.

Почему такой пофигизм? (
Vadd
19 December 2005


Я свою машинку получал в "Независимости" больше года назад...
Все в принципе было хорошо, но этот момент с нудным втолковыванием мне как правильно я должен заполнить анкету FORD о степени моей удовлетворенности процессом покупки авто, меня тоже немало покоробил...
avatar
Jack-nln
19 December 2005


Lisenok, радуйся, что машина дошла до тебя НЕ: битая, крашеная, царапаная итп. Я вон до сих пор жду очереди в ремонт после получения
avatar
Olezhok
19 December 2005


"Ни буутылки шампанского, как это раньше у них было или как до сих пор, я уверен, в РОЛЬФЕ... Ни другого пустячкового подарка, чтоб мне было просто приятно..."

Продавец совсем не обязан делать подарки. Машина грязная: плохо хотя бы в силу того, что Покупатель может не увидеть дефектов.

И девочку Катю (или не Катю) действительно имеют, чтобы она просила, добивалась, клянчила, у Покупателя, чтобы он заполнил анкету. Насколько я знаю какие-то анкеты ФМК обменивает на сумки.

Самое главное, что машина понравилась.
Anna_credit
29 December 2005


В нашей жизни столько негатива, что высказать мы его можем, а вот копить - не имеет смысла. А посему, важно, что бы ездил, служил, приносил удовольствие долгожданный для многих автомобиль.
А степень профессионализма в работе приходит с желанием, годами, но иногда переплетается с обстоятельствами (не всесильны люди).
Вас же с наступающим Новым Г. и автомобилем тоже.)))
А вот с "Прогресс-гарантом" пока так и остается - ездить прийдется в центральный офис по всем понятным причинам - поток из-за низкого процента страховки. Все остальное стараемся сделать максимально удобным для клиента.

Буракова Анна, кредитный менеджер.
expert
6 January 2006


Буракова Анна
Профессионализм приходит, чаще всего с желанием руководства предприятия обеспечивать нармальную подготовку и мотивацию персонала.
В условиях рыночной экономики клиент не будет ждать годами, а проголосует за профессиональный подход рублем, т.е. уйдет к другому дилеру. По крайней мере так постули несколько моих друзей в отношении данного салона. И были совершенно правы, поскольку за немалые, по российским меркам деньги хотели соответствующего отношения. Лично у меня претензии к данному дилеру отсутствуют, поскольку все было на высшем уровне, правда, я предполагаю, это потому, что приезжал общаться подготовленный лучше, чем персонал салона (спасибо форум!) и вешать мне лапшу на уши не удавалось.
Тем более странно вести речь о недостаточной профессиональной подготовке менеджеров на фоне безупречной работы кредитного отдела. Спасибо Вам, девченки. Только из-за Вас собираюсь обратиться в Ю.С.Импекс еще раз. Если читает Ваше руководство, то оно Вами может гордиться.
С уважением, Лебедев Игорь.
avatar
j_walker
6 January 2006


Lisenok
во первых - поздравлЯю,
а во вторых - все от человека зависит, при этом не важно, что он продает, 5-ти копеечную фигульку или навороченного на все 100 мерсюка

зы сам в рольфе общалсЯ с Ђндреем Љапустиным - так вот действительно человек умеет работать, при этом, даже если сам не владеет необходимой информацией, так найдет носителЯ сокровенного знаниЯ и уточнит , да и мастера на приемке у них нормальные (Џавел Љоргаленков), так что и от менЯ респект (сорри в другой ветке конечно, но всегда приЯтно хорошее о человеке сказать)
avatar
sashok0
6 January 2006


Lisenok
Все-таки при покупке машины надо дилера выбирать я покупал в
Major18км мкад и у меня таких проблем не было правда была одна когда принимал машину она была вымыта я попросил открыть капот а там пыль я выразил недовольство и всё сразу примне устранили
avatar
Cary
8 January 2006


Хочу выразить благодарность руководству Ю.С. Импекс и лично менеджеру , Александру Рыжову. Машину получил вовремя ,(до Нового Года) ожидание всего 3 месяца(!). Два раза вносил изменения в комплектацию - цвет и литьё(комфорт+), всё это по телефону! (живу за 550 км от Москвы). В результате получил то, что заказывал, хотя без косяка не обошлось, но косяк этот заводской, мой тренд пришёл с обычными фарами (не с затемнёнными). После недолгих разговоров выяснилось, что изъятие(обмен) фар с другой машины не практикуется, в результате случай признан гарантийным, и как только прибудут фары, то их поменяют.
Машину забрал в тотже день, когда и оплатил, хотя ожидание ПТС длилось 12 часов, из салона уехал в 22.00, потом заправка и домой...

Всех с праздниками!
Машинки свои ждите, они того стоят!

P.S. Ю.С. Импекс ЖДУ НОВЫЕ ФАРЫ !!!
MariaS
8 February 2006


Привет всем!
Про ЮС Импекс уже где-то есть тема, но уж очень размыто и неконкретно о нем написано!
Ребята, которые покупали или ждут машину от этого дилера, поделитесь опытом, расскажите всё о нем.
Заранее спасибо.
avatar
Olezhok
8 February 2006


MariaS
Покупал у них машину. Пришла прим. нам месяц позже (запись апрель, август. пр-во, получил 30/09). Меня это не напрягало т.к. еще не продал 21093. Зато повезло машина Комфорт+ пришла с подлокотником от Trend. Заплатил за постановку на учет, допов никаких не стал ставить, т.к. заказывал с сигнал.,cd, литьем, п/т фарами. Остался доволен, менеджера не помню.
Anna_credit
8 February 2006


цитата:
Буракова Анна
Профессионализм приходит, чаще всего с желанием руководства предприятия обеспечивать нармальную подготовку и мотивацию персонала.
В условиях рыночной экономики клиент не будет ждать годами, а проголосует за профессиональный подход рублем, т.е. уйдет к другому дилеру. По крайней мере так постули несколько моих друзей в отношении данного салона. И были совершенно правы, поскольку за немалые, по российским меркам деньги хотели соответствующего отношения. Лично у меня претензии к данному дилеру отсутствуют, поскольку все было на высшем уровне, правда, я предполагаю, это потому, что приезжал общаться подготовленный лучше, чем персонал салона (спасибо форум!) и вешать мне лапшу на уши не удавалось.
Тем более странно вести речь о недостаточной профессиональной подготовке менеджеров на фоне безупречной работы кредитного отдела. Спасибо Вам, девченки. Только из-за Вас собираюсь обратиться в Ю.С.Импекс еще раз. Если читает Ваше руководство, то оно Вами может гордиться.
С уважением, Лебедев Игорь.

Уважаемый Игорь!

Искренне надеемся, что нами действительно можно гордиться!
Вам отдельное спасибо за внимание и понимание естественных процессов покупки, которые не всегда гладкие, как снежная гора! -)))

Буракова Анна, кредитный отдел.
Anna_credit
8 February 2006


цитата:
Привет всем!
Про ЮС Импекс уже где-то есть тема, но уж очень размыто и неконкретно о нем написано!
Ребята, которые покупали или ждут машину от этого дилера, поделитесь опытом, расскажите всё о нем.
Заранее спасибо.

Уважаемая Мария!

Если у Вас есть какие-то вопросы, касательно нашего автосалона, нашей работы, просьба задать их более конкретно, и я постараюсь в лице кредитного отдела, а также всего автосалона, на них ответить. Если есть желание можно общаться как на форуме, так и по электронной почте: credit2@usimpex.ru

К Вашим услугам, Буракова Анна.
avatar
einstein
8 February 2006


MariaS
по моему вам сюда.
Там в принципе достаточно написано.
chuh
10 February 2006


Anna_credit

Cary

Вопрос к обоим.
Как это ожидание 3 месяца?
А меня в ноябре, записали на июнь в производство. Тоже Тренд.
УжеЕзжу
10 February 2006


Anna_credit

Привет Анна. Я у вас покупал в ноябре тест-драйверский Фокус-2. Вспомнила?
Хорошая машинка оказалась-ездит и радует.
Спасибо.
avatar
Cary
11 February 2006


chuh
Когда я позвонил (конец сентября), мне менеджер тоже назвал ооочень дальние сроки. Но потом наверно сжалился:), когда узнал, что я из провинции, сказал, что на данный момент есть несколько авто на декабрь, нo только Trend (c любым двигом, опциями, кузовом), ну и есно я одну застолбил и в туже ночь ломанулся в столицу (550км) оформлять заказ. По приезду не стал уточнять, почему так не долго ожидание (чтоб не сглазить:)), хотя сомнения были. А сам думаю, что дело к концу года было, а квоты не все выбраны, а может корпоративщики какие отказались. В общем остаётся только гадать...
Anna_credit
13 February 2006


цитата:
Anna_credit

Cary

Вопрос к обоим.
Как это ожидание 3 месяца?
А меня в ноябре, записали на июнь в производство. Тоже Тренд.

Уважаемый Cary!

Дело в том, что некоторые автосалоны, начали продавать европейский вариант Форд Фокус.
"Ю.С. Импекс" в том числе. Поэтому сроки поставки при заказе в январе-феврале 2006 г. приход - март, апрель. Это уже готовые модификации с готовыми, заранее заложенными, опциями, то есть не всегда ровно то, что Вы хотите приобрести.
Кому-то везет!)

С уважением, Буракова Анна.

цитата:
Anna_credit

Привет Анна. Я у вас покупал в ноябре тест-драйверский Фокус-2. Вспомнила?
Хорошая машинка оказалась-ездит и радует.
Спасибо.

Привет-привет!

Навскидку так сразу и не вспомню! Обычно в этом помогает нашей памяти короткое имя с хотя бы с минимальным намеком на фамилию) Но рада, что УжеЕздите!)))
В кредит брали?
УжеЕзжу
13 February 2006


Anna_credit

Зовут Александром. Машину брал в кредит на 5 лет. Передавай привет Катерине. А Максиму Петухову не надо-мутный он какой то...( хотя ,наверное,работа такая...).
Anna_credit
14 February 2006


цитата:
Anna_credit

Зовут Александром. Машину брал в кредит на 5 лет. Передавай привет Катерине. А Максиму Петухову не надо-мутный он какой то...( хотя ,наверное,работа такая...).

Вспомнила! Конечно же!

Прекрасно, что все нравится, а то были какие-то, как помню, вопросы)))

Максиму до сих пор ничего не передала, а вот Катерина свое получила)))

На связи.

Кредитный. В лице Ann.
avatar
Gladkin
15 February 2006


Anna_credit
Привет Анна! не могли ли вы мне помочь? Я к вам обращался по поводу кредита.(совет на 5 лет). проблема в том что у меня "белая" зарплата (2ндфл=10000 руб.) хотелось бы узнать,
банк интересует средний доход за какой нибудь перриод или чтобы ежемесячная зарплата была не меньше 10000р.? меня интересует этот вопорос вот по какой причине: взял 2 ндфл а там за декабрь-8000т., а за январь-13000 т. уже с вычитом налога) и не знаю что мне делать. машина стоит 17150$ первый взнос хочу сделать 12000$! что вы мне посоветуете?
MariaS
15 February 2006


Ребята, на форуме много тем про ждунство в других дилерах. А как обстоит дело в Ю.С.Импексе? Кто заказывал там машину и должен был уже получить, но не получил? У кого сдвинулись сроки и на сколько? Что говорят менеджеры?
avatar
Andrey402
15 February 2006


Я в субботу в ЮСИмпексе тоже посмеялся
Перестал в субботу с утра омыватель брызгать, подрулевой переключатель под замену, в принципе по гарантии. а очень надо было во второй половине дня выдвигаться за город. Сделал пару звонков Рольф Центр - нет в наличии, ЮСИмпекс - в наличии есть, но запись на следующую пятницу . Принимаю решение купить и поменять самому, позвонил Undery - у них нет (Обыдно), поехал в ЮСИмпекс захожу в отдел З/п, сидит серьезный мужчина в галстуке принимает заказы. Происходит следующий диалог:
Я:- Мне нужен подрулевой переключатель омывателя на ФФ1 седан
ЮСИмпекс: - Есть, 2515 руб.
Не хрена себе думаю, на 35% дороже чем у Undera, ну что делать
Я:- Хорошо, выписывай.
Между делом говорю ему
Я:- А если я его поменяю, а дворники не заработают могу ли я его возвратить и записаться в вашу длинную очередь на ремонт.
ЮСИмпекс:- Нет не можете, если бы наш специалист ставил, то тогда бы поменяли.
Ну не стал я с ним спорить, сижу жду, он вносит данные в компьтер. Подходит девушка и интересуется
Девушка:- А можно спросить?
ЮСИмпекс:- Слушаю Вас
Девушка:- А у Вас есть накладка зеркала на ФФ1?
ЮСИмпекс (вводя в компьютер мой заказ): Какая правая или левая?
Девушка:- Левая
ЮСИмпекс (на секунду оторвавшись от монитора, но все с тем же очень серьезным выражением лица):- Так не скажу, надо смотреть в компьютере, подождите.
Я чуть со стула от смеха не свалился, какого хрена надо было спрашивать какое зеркало, если все равно ему надо было смотреть по компьютеру.
И в целом обслуживание и отношение к клиенту в отделе ЗЧ не понравилось. Не нахамили, но и желания туда ехать и что-то покупать пропало навсегда. Ближе надо быть к народу, ближе.
avatar
Olezhok
15 February 2006


цитата:
ЮСИмпекс (на секунду оторвавшись от монитора, но все с тем же очень серьезным выражением лица):- Так не скажу, надо смотреть в компьютере, подождите.
Я чуть со стула от смеха не свалился, какого хрена надо было спрашивать какое зеркало, если все равно ему надо было смотреть по компьютеру.

Читая Ваш пост тоже чуть со стула не упал. Понимаете в чем дело это у Вас Фокус 1 ну или 2. У серьезного молодого человека проходит в день целая вереница. Запоминать физическое наличие по конкретной запчасти нет физической возможности. Для этого у серьезного молодого человека в галстуке есть комп. Также если Вы считаете, что в каталоге есть запчасти абстрагированные от их местоположения, то Вы ошибаетесь: правый это правый и на левый ну никак не похоже. По секрету скажу у них разные №. И чтобы девушке не продать случайно "среднюю" накладку, а Вам подрулевой от др. машины, кузова, года, комплектации и т.д. он и смотрит в комп., с удивлением глядя на падающих со стульев клиентов.
avatar
Andrey402
15 February 2006


цитата:
Читая Ваш пост тоже чуть со стула не упал. Понимаете в чем дело это у Вас Фокус 1 ну или 2. У серьезного молодого человека проходит в день целая вереница. Запоминать физическое наличие по конкретной запчасти нет физической возможности. Для этого у серьезного молодого человека в галстуке есть комп. Также если Вы считаете, что в каталоге есть запчасти абстрагированные от их местоположения, то Вы ошибаетесь: правый это правый и на левый ну никак не похоже. По секрету скажу у них разные №. И чтобы девушке не продать случайно "среднюю" накладку, а Вам подрулевой от др. машины, кузова, года, комплектации и т.д. он и смотрит в комп., с удивлением глядя на падающих со стульев клиентов.


Вот ты то как раз и не понял что конкретно меня рассмешило, если ты знаешь что ты вносишь сейчас заказ и не посмотришь компьютер зачем спрашивать какой правый или левый, надо просто разобраться с одним клиентом а потом с другим что-то выяснять
avatar
Olezhok
15 February 2006


Andrey402
Бог с ним. Честно не фига не понял. Возможно комплектации машин были одинаковыми.
ShaKira
17 February 2006


цитата:
Anna_credit
Привет Анна! не могли ли вы мне помочь? Я к вам обращался по поводу кредита.(совет на 5 лет). проблема в том что у меня "белая" зарплата (2ндфл=10000 руб.) хотелось бы узнать,
банк интересует средний доход за какой нибудь перриод или чтобы ежемесячная зарплата была не меньше 10000р.? меня интересует этот вопорос вот по какой причине: взял 2 ндфл а там за декабрь-8000т., а за январь-13000 т. уже с вычитом налога) и не знаю что мне делать. машина стоит 17150$ первый взнос хочу сделать 12000$! что вы мне посоветуете?

Здравствуйте!

Отвечаю на Ваш вопрос. Справка о доходах 2НДФЛ предоставляется за 2005 и текущие месяцы 2006 года. Банк высчитывает среднемесячный доход за все время, за кот. предоставлена справка (минус 13% из спраки). При Вашем рассчете, если нет детей до 18 лет, то по программе Вы проходите.
Ждем документы _))

Рада помочь, Буракова Анна.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up