Приборка рп7 дорест

6 years




posted imageposted image

Продаю приборку рп7 состояние отличное, могу отправить куда угодно за ваш счёт. утром могу скинуть доп фото, снят готов к отправке.

Ilnyrs
23 February 2018

Приборка рп7 дорест
1,1K
views
6
members
25
posts

Ilnyrs
24 February 2018


Обновил фото.
sanehek56
24 February 2018


в чем подвох ? почему цена такая низкая?на ней все работает?
Ilnyrs
24 February 2018


S
sanehek56:

в чем подвох ? почему цена такая низкая?на ней все работает?



Не в чем, срочно деньги нужны, а за рыночную цену придётся дольше продавать. Все работает, если нужно могу записать видео.
sanehek56
24 February 2018


на ватсап скинешь видео?
Ilnyrs
24 February 2018


S
sanehek56:

на ватсап скинешь видео?

Кидай номер в личку
sanehek56
24 February 2018


так она что переделанная американка?почему спрашиваю что то на видео стрелка тахометра не опускается меньше тысячи оборотов такое ощущение что не правильно выставлены стрелки
avatar
OVDBr83
24 February 2018


шкалы явно не родные стоят
Ilnyrs
24 February 2018


S
sanehek56:

так она что переделанная американка?почему спрашиваю что то на видео стрелка тахометра не опускается меньше тысячи оборотов такое ощущение что не правильно выставлены стрелки

Ты хоть видео смотрел нет?? Я для кого зашёл в тест приборки, где для особо не неверующих электроникой показывается тоже самое?? Электроника тоже не правильно настроена???
Ilnyrs
24 February 2018


Друзья давайте по существу, не устраиваем пустые догадки. Что есть то и продаём, приборка рабочая цена 6000 до вечера воскресенье, дальше смысла срочно продать нет, поставлю 7500.
Ilnyrs
24 February 2018


Причина продажи я написал, лишний, так как щас имею рп7 с прошивкой рестайл.у нас ни кто их не шьет, пришлось покупать новый.
avatar
OVDBr83
24 February 2018


Ilnyrs
америка с шкалами от рп 32
Ilnyrs
24 February 2018


avatar
OVDBr83:

Ilnyrs
америка с шкалами от рп 32

Может и так, не разбераюсь, когда покупал сказали европейка. А былаб америка то за 6000 тыс какая разница?? Чем она отличается??
Ilnyrs
24 February 2018


Шильдик задней панели. Америку в Словакии собирают??
posted image
avatar
FocusnikII
25 February 2018


Ilnyrs
Странно, дата сборки приборки 11-й год, а шкалы топлива и температуры как с 13-го и выше года.
avatar
OVDBr83
25 February 2018


Ilnyrs
Ты фото выкладывал там там значёк брэке горел при пробеге 103000.
Ilnyrs
25 February 2018


avatar
OVDBr83:

Ilnyrs
Ты фото выкладывал там там значёк брэке горел при пробеге 103000.

Там ещё прошивка рестайла горит, может тоже к продаваемой приборке относиться?)) У меня 2 приборки читайте пост пожалуйста... Брейк горит на новой приборке, меня не парит я не картинки покупал, а приборку с дисплеем. Там ещё ESP off горел что не подметили более полезную инфу?..также написал что у нас ни кто приборки не шьет, следовательно и пробег хрен кто скрутит, езжу с пробегом с которым купил.. Приборку с рест прошивкой от простого отличить не смогли, а людям советы даете..
Ilnyrs
25 February 2018


Друзья ещё раз повторяю, для тех кто любит играть Шерлока с выдуманными притензиями, идите в топик который чуть выше моего, там какрас Америка под видом рестайла продается за 8000.

Может там ваши догадки пригодятся, а этот пост для людей, которые хотят купить хорошую приборку, а вы пугаете народ своими сказками... Или может мой пост мешает вашей торговли???
Ilnyrs
25 February 2018


Бронь до завтра.
Ilnyrs
26 February 2018


Продано! За 7000 через авито. Вот уж где мозги не парят глупыми сказками=) Всем спасибо.
avatar
АНДРЕЙ1973
26 February 2018


Ilnyrs
продали и хорошо. но эта приборка - сборная солянка , я к примеру дизельных амеровских приборок, не одну превратил в Европу - бензин. но я этого и не скрывал.
Ilnyrs
26 February 2018


avatar
АНДРЕЙ1973:

Ilnyrs
продали и хорошо. но эта приборка - сборная солянка , я к примеру дизельных амеровских приборок, не одну превратил в Европу - бензин. но я этого и не скрывал.


А эта Европа но видимо шкалы угнали, потому сказать что приборка Америка не нельзя, приборка даже через forscan высвечивается как европа, и нет выбора милей на км в настройках.
Ilnyrs
26 February 2018


Она сама по себе дороже стоит чем америка, но переплата только за шкалы получается..
avatar
АНДРЕЙ1973
26 February 2018


я могу сделать америку так, что вы никогда не определите, что это было , смотря форсканом уж точно не определите.
Ilnyrs
26 February 2018


avatar
АНДРЕЙ1973:

я могу сделать америку так, что вы никогда не определите, что это было , смотря форсканом уж точно не определите.

То что между ними разницы нет, я тут 100 раз уже написал..
avatar
O_zone
27 February 2018


I
Ilnyrs:

...также написал что у нас ни кто приборки не шьет, следовательно и пробег хрен кто скрутит, езжу с пробегом с которым купил...


приезжай к нам в Челны )))

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up