Android Auto



Android Auto - это мобильное приложение, разработанное Google для отражения функций с устройства Android (например, смартфона) на совместимом информационном и развлекательном головном блоке автомобиля.
После того, как Android-устройство сопряжено с головным блоком, система отражает допущенные Google приложения с устройства Android на дисплей автомобиля, с простым, удобным для водителя пользовательским интерфейсом. Поддерживаемые приложения, включают отображение GPS-навигацию, воспроизведение музыки, SMS, телефон. Система поддерживает и управление касанием экрана блока и hands-free через голосовые команды. Android Auto дебютировал 19 марта 2015 года.
posted image
Android Auto работает на автомобилях Ford, оснащенных мультимедийной системой Sync 3.
Ford Sync 3 - мультимедиа и навигация

Приложение Android Auto
Приложения для Android Auto
Все версии Android Auto
Тема Android Auto на форуме 4PDA

Не нужно спрашивать про ошибку со скоростью в Яндекс Навигаторе - читаем тему, об этом глюке Яндекс знает и пытается поправить!
android, android auto, sync 3, навигация, мультимедиа, магнитола, синк, приложение, музыка, андроид авто, андроид

Vlad684
11 April 2017

Android Auto
255,7K
views
160
members
964
posts

l_andrey
2 Marchmobile


ПыЖиК
Спасибо за информацию

Сильно подешевели адаптеры, молодцы китайцы.

А вот такой вопрос - если пользуешься телефоном в машине, то ведь ему рано или поздно потребуется зарядка? Как это сказывается в реальной эксплуатации?
avatar
ПыЖиК
2 March


l_andrey
При подсоединении по проводу такой проблемы не было, а сейчас расход АКБ телефона примерно 6-7% в час )))
avatar
alex.kanaris
17 March


avatar
ПыЖиК:

Где-то месяц назад купил на Али адаптер для беспроводного Android Auto. Брал тут, по цене 1600 рублей. Тестил месяц на Куге, вроде бы все нормально. Купил еще и на Фокус, тоже нормально все работает, хотя на Фокусе я не менял хаб при замене Синк 2 на Синк 3.
Вот такая компактная коробочка.
posted image

Я пользуюсь больше года Motorola MA1. Все устраивает, но иногда сам перегружается. По какой причине не знаю. Ваш адаптер этим не страдает?
avatar
ПыЖиК
17 Marchmobile


alex.kanaris
Пока не было такого.
Nucks
17 Marchmobile


alex.kanaris
Такое бывает и у китайских адаптеров, причина банальная - перегрев. Китайские производители для этого делают дополнительные отверстия в корпусе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up