Задумался о втором фокусе

17 years ago




привет всем!!!
с момента продажи федьки прошло уже 2,5 месяца... я до сих пор не определился, что брать
сначала перебирал с фанатизмом, сейчас просто капризничаю
вот тут с супругой подумали, а мож всётаки приглядеться к фокусу-2..

вобщем расскажите свои негативы ... плиииззз

Vi.P
26 February 2007

Задумался о втором фокусе
4,9K
views
17
members
57
posts

Vi.P
9 March 2007


doctor Serg
ну не без этого... никогда не знаешь наверняка что за машину берешь на рынке...
в принцыпе этого опасаюсь
вобщем для меня пока что 2 выхода- купить с пробегом (и видимо не малым) и быть впринцыпе довольным, либо купить, как было предложено выше, рено "лохан" или же шеврале "анус". от второго варианта мена аж передергивает
пы.сы. написал в личку.
ЮГА
9 March 2007


Господа, чё то Вас несёт в сторону от темы! Тема:Задумался о ВТОРОМ ФОКУСЕ! А рассуждения о том, что лучше или хуже - абсолютно тупиковые рассуждения. И вобще лучше всего нулячий "Майбах" (по индивидуальному заказу).
avatar
Dr.Serg
9 March 2007


ЮГА
Майбах-хуже- представляешь- каша ,узкий двор, навстречу бульдозер- а ты на Майбахе- неееее! не катит!!
chuvachek
Бери в кредит 5HB Ф2- не пожалеешь!!! а то Анус- это круто, а Лохан- банально!
avatar
51mks
10 March 2007


Отстаньте вы от человека он не может купить тачку менее крутую чем была тут главное понты пусть даже мафына без мотора но зато в приватной беседе chuvachek
сможет небрежно кинуть да был у меня новый форд-полное г…. а вот эта просто супер тачка.
avatar
ViCiK
10 March 2007


За, что так сердито. Человек просил честных отзывов о ФФ2 и всё. А получает пилюли.

chuvachek

Я своим фёдором доволен. Отсутствие пассажирских дверей не напрягает, а т-ко радует. Правда это мой случай. Жену и ту не всегда покатать удаётся. Обычно один. Потому и экономил в пользу двигла. Если бы Амбьенте предлагал 100 сил, то там бы и остался.

Спокойствия и удачного выбора!
Vi.P
11 March 2007


51mks
знаешь, я бы и один шильдик фордовский купил ради понтов... прикрепил бы к джинцам и пантовался бы
вобщем все ваши рассуждения обсолютно не в тему!!!

ЮГА
doctor Serg
ViCiK
а вот вам огромное спасибо за ваше мнение!!!
avatar
Dr.Serg
11 March 2007


chuvachek
всегда незачто- будут вопросы- обращайся!!
avatar
ICE17
13 March 2007


Привет всем!
Больше склоняюсь к мнению
Rura и doctor Serg -
С одной стороны новая и на гарантии. но цена кусается,
с другой б/у-дешевле, класс выше, но кот в мешке.

Вообще, та еще дилема...
avatar
51mks
13 March 2007


ICE17
Плюсы новой - купил сел и дави на газ. Мирусы Б/У купил меняй масла,ремни,антифриз,фильтра,через год аккомулятор , аммортизаторы,саленблоки,делай антикор и тд. и тп.
avatar
ICE17
14 March 2007


51mks
Привет! Ну, согласен, НО сначала ты ведь тоже
говоришь купил. В новом - это
первое.
avatar
Frodji
14 March 2007


Мои родители тоже задумались о втором фокусе(позавчера), а вчера решили стать ЖДУНАМИ !Так что я думаю ближе к декабрю можно будет проводить семейные фокусировки !
avatar
lawyer®
14 March 2007


Frodji
заказывали в Арктик-Мотор? Это они сейчас на декабрь заказы принимают?
avatar
Frodji
14 March 2007


lawyer®
Пока не заказывали,но с комплектацией определились(Ghia + автомат 1.6 + ксенон + мр3 + зимний пакет + сер.металик + IVD + ковры) !А по срокам исходя из того,что 3 недели назад было на сентябрь-октябрь! Вообщем они не спешат им как раз надо после отпуска(октябрь-ноябрь) !
avatar
DJ Kokos
14 March 2007


Frodji
Ну что хорошо, пускай бегут оформлять договор, а то начнется с кватами борода, срок отодвинут.
Заранее поздравляю родителей! Хороший выбор!
avatar
lawyer®
14 March 2007


Frodji
я тоже не спешил, мне тоже после отпуска надо, на август заказал, а мой заказ на завод на апрель ушел, блин
avatar
Drakula_51
14 March 2007


lawyer®
цитата:
мне тоже после отпуска надо, на август заказал, а мой заказ на завод на апрель ушел

Попадалово! Придется в отпуск на мабиле ехать
avatar
Frodji
14 March 2007


lawyer®
Дааа! Неприятная история! Ну зато новее будет !
avatar
ICE17
14 March 2007


Привет всем!
Арктик Мотор - заказы на декабрь?!!!
Да-а...По сравнению с прошлым годом
ситуация даже ухудшилась!
...и, похоже, просвета пока НЕТ.
avatar
TIPUS
22 March 2007


Просвет появится с ВЫХОДОМ ФОРД ФОКУС 3
ФОКУС 2 без очереди или в подарок
В БМВ например акция 750 бумер ... а 320 в подарок!
А брать или не брать машину ??
Хорошая машина за свои деньги. Ничего не скажешь.
Нуждается конечно в уходе и присмотре, как впрочем и любой автомобиль.
про б/у можно забывать начинать... масло, кольца , капиталка двигла не дай тому быть.
всеж гоншыкы! Машина!" ага погоняю... двигло в капиталку масло на замену... тачило на продажу лохам... типа смотри почти новое. Сок выжат вы покупаете ветерана!!!
avatar
Drakula_51
22 March 2007


TIPUS
цитата:
Просвет появится с ВЫХОДОМ ФОРД ФОКУС 3 
ФОКУС 2 без очереди или в подарок 
В БМВ например акция 750 бумер ... а 320 в подарок!
А брать или не брать машину ??
Хорошая машина за свои деньги. Ничего не скажешь.
Нуждается конечно в уходе и присмотре, как впрочем и любой автомобиль.
про б/у можно забывать начинать... масло, кольца , капиталка двигла не дай тому быть.
всеж гоншыкы! Машина!" ага погоняю... двигло в капиталку масло на замену... тачило на продажу лохам... типа смотри почти новое. Сок выжат вы покупаете ветерана!!!

Классно курнул, да?
avatar
ICE17
29 March 2007


А в Москве ситуация совершенно другая.
Непопулярную комплектацию 1.4 Amb привозят
от 3 дней до 3 мес; в разных конторах по-разному.
Звонил - узнавал.
avatar
Frodji
29 March 2007


ICE17
В понедельник мой зам решил сделать заказ фокуса и получил ответ, что пока на 2007 г. нет квот и все прояснится(не уверен ) в апреле месяце !
hibin
8 May 2007


Парни, привет! Живу в Кировске. Зима , открытия не сделаю, не три месяца) И снега по самые... бывает. Сейчас в выборе. Линейка фф2-фьюж-ноут. На 90% за фф2. Хочу 1,4 комфорт. Из допов подушка для переднего пссажира, музыка. Бюджет ограничен 17 кБаксами. Как вообще выбор? е будет фокус бампером постоянно снег чистить? Как фокусы к нашим разбитым дорогам относятся?
avatar
Drakula_51
8 May 2007


hibin
Намана. Низкий клиренс компенсируется (с лихвой) жесткостью подвески, хотя она и шумновата. Только не 1.4
avatar
51mks
8 May 2007


hibin
ноут мне нравится но передние фары с капильками сразу указывают что мафына для ДАМ .
avatar
lawyer®
8 May 2007


у нас на работе фокус, фьюжен и ноут.
между фокусом и фьюженом однозначно победил фокус (за искл. пиплов которым кроме высоко клиренса больше ничего не надо), а вот с ноутом не так однозначно - машинка многим нравится. На мой взгляд фокус лучше, а так выбирайте что нравится, чтобы не было мучительно больно за бесцельно...
avatar
51mks
8 May 2007


если бе клиренс был 15-17см. то мафына была самое то а пока завидую ( пиплов которым кроме высоко клиренса больше ничего не надо).
avatar
ViCiK
8 May 2007


hibin
Проблема клиренса наверняка существует, но я её пока не заметил. По дворам зимой и в слякотную весну проблем не было. Машин и более низких хватает, так-что если не первый, то до тебя уже всё почистят. На зимних каникулах проверил в условиях деревни - весьма удачно. Сел на пузо по своей инициативе. Поддомкратил и выехал назад. Но полицая всёже один раз переползал. Больше проблем наверно с передними брызговика. Жёсткие и длинные. Я не ставил. Вид портят. И задние снял бы, но лень. Разбитые дороги при правильном выборе скоростного режима проблем не составят. Пример: на каникулах ехал ночью 90-100, потом обратно днём 50-70 т.к. глаза боялись. Яма на яме. Внимание нужно к ступеням и очень страшным колдобинам - их стоит объехать. На прошлой неделе дважды довелось сгонять в Мурманск - сплошное удовольствие. Вёз людей в аэропорт, перед поездкой был разговор мол иномарка не нужна, хватает ВАЗа, после сказали, что всерьез задумались. По комплектации советую выбрать двигатель 100 сил. Съэкономь на чём другом. Машинка тяжёлая и 1,4 80 сил слабо. После девятки расстроишься. А сотка и динамику имеет нормальную и тягу и налоговый сбор со страховкой. Я выбрал его взамен дверей. Правда и хотел 3х дверку, а т.к. таких машин другие не предлагают, то ФОРД и выиграл соревнование.
Удачного выбора!..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up