Ford 5000 (кассетник)

19 years ago




Всем добрый день.

Вчера был в автопассаже, решил что ФФ2 надо брать!

Размышляю над будущей музыкой в своем будущем ФФ2. Изучил 2 последние темы здесь и имею один вопрос.

В общем у меня та же проблема выбора: хочу иметь возможность МП3 слушать, но 700 платить за это не хочу.
К тому же Сони не хочу: ни дизайн, ни звук меня не устравивают.
Кроме того, будучи меломаном со стажем, имею кучу записей на, простите аудифилы, кассетах, которые полностью сменить на СД/МП3 никак невозможно.

В этой связи возникла мысль, поставить такую же магнитолу как 6000, только кассетную (5000) (пакет c 6 пищалками за 320).

Плюсы вижу следующие:
- выглядят одинково симпотно, а у меня Тренд - иного дизигна даже придумывать не хоцца;
- кассетник дешевле на 100, а комфорт+ брать не хочу.
- также как и к 6000 имеется возможность подсоединения того же ченджера с МП3 (пытал продавца с час наверное пока он не достал какой то мэнюал по всем фордовским магнитолам), следовательно можно будет слушать все носители.

Вопрос остается один: КАК ЗВУЧИТ ЭТОТ САМЫЙ 5000???
Судя по единому дизайну это должно быть одно и тоже, только вместо СД - кассетник. Кто-нибудь опыт имеет?
магнитола, музыка в машине, автозвук, ford 5000, кассетник, установка музыки, замена магнитолы, кассетная магнитола

Ioprst
26 April 2005

Ford 5000 (кассетник)
29,5K
views
24
members
34
posts

avatar
CarST
25 September 2009


Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у этих магнитол (CD6000 и 5000C) одинаковый сигнальный разьем (тот, который расположен на задней стенке)? То есть они взаимозаменяемые?
avatar
-AS-
28 September 2009


avatar
CarST:

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у этих магнитол (CD6000 и 5000C) одинаковый сигнальный разьем (тот, который расположен на задней стенке)? То есть они взаимозаменяемые?

На всех штатных магнитолах одинаковый разъем.
artiR
21 May 2022mobile


Ребятки, подскажите куда смотреть? Ford Focus 1.6tdci 2007. При повороте ключа на стартер сбиваются настройки времени на магнитоле Ford 5000 и спидометре и настройки климаткантроля. Именно при заводке, просто так не сбиваются. Что это может быть? Реле какое или что? Спасибо
avatar
ПыЖиК
1 July 2022


artiR
Получилось решить проблему?
avatar
Dik_g
1 July 2022

-1

artiR
как вариант, стартер на себя много берёт, обесточивая магнитолу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Автомагнитола с HDD диском
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация аудио ч.4
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
iPod/iPhone/iPad и прочие в машине
FF2 оборудование и з.ч.
Шумоизоляция


up