Коллега, разрешите оторвать Вам руки

19 years ago




Дорогой мой коллега вебмастер!
Примерно строк 20 отборного мата я удалил лично, чтоб не утруждать Вас и не смущать случайно читающих тут дам. Потом подумал и удалил исче 30 строк.
К делу.
В первых строчках своего письма я хочу сказать, что Вы умеете рисовать. Но на этом цензурные слова у меня кончились.
Судьба сложилась так, что в нашей семье появился исче один аффто, а именно Форд Фокус1 Гиа. Куплен он был случайно, просто у Независимости стояла машина, которая нам понравилась. Фака до покупки мы мы не читали и вааще про форд знали только одно - "опель была бы самая плохая марка, если бы не существовала форда". Но даже это нас не смутило. И он был куплен. Так вот... Если бы мы читали (хм... пытались точнее) читать Ваш сайт, то сия аффта осталась бы в салоне, ибо данный "клуб" способен отвратить от данной марки, даже если бы она изначально нравилась бы.
Ответьте мне, плз, зачем вам мой емыл? Да исче 2 раза. У меня дома нет почты. Я дома отдыхаю и чтоб зарегистрировацца тут мне пришлось напрягацца. Не кажецца ли Вам, что любые напряги пользователя недопустимы? Кстати, о том, что мыло нужно не для галочки, а туда что-то будут высылать неплохо было бы предупредить. Я обычно даю свой рабочие е-мыл и потом фильтр настраиваю, чтоб всякий спам от подобных сайтов не сыпался.
Зачем пароль миним 8 символов? Вы считаете, что каждый юзер так дорожит своей регистрацией, что способен ЭТО запомнить? Что мешало сделать от трех символов? Я привык САМ определять степень важности той или иной инфы. Или для понтов? Для придания солидности?
Я даже не хочу заострять внимание на том, что тест тьюринга мог бы быть покорректней. Кстати, для кого он сделан? Для пользователей? Т.е. чтоб проверить стойкость и отсечь морально нестойких на самых дальних подходах? Или для все тех же понтов? Или просто модно? Или нашли модуль и руки сами его прикрутили?
Я молчу про то, что данный интерфейс форума не предназначен для человеческого общения, но он халявный и легкоустанавливаемый. Вас можно понять, ибо напрягацца лениво, а бабло стричь хочецца.
Вы боретесь с одноразовыми никами? Вам это удалось. Данный ник (как и ник моей жены) скорей всего больше тут не появяцца, за что Вам отдельное спасибо. Впрочем, исче одна мессага появицца. В разделе FAQ.
Желаю процветания Вашему самолюбию.

P.S. Интересно, а чем отличаюцца "Название темы" и "Описание темы"? Впрочем, это уже не важно.

iNDEX3
29 April 2005

Коллега, разрешите оторвать Вам руки
13,2K
views
27
members
68
posts

avatar
Wzhick
14 June 2005


stark2004
Надо было звать. Я правда в эти дни в крокусе торчал на соревнованиях.
avatar
MasterZIV
14 June 2005


цитата:
iNDEX3 Скажите что Вам надо?

AsPilot, товарищ просто накручивает счетчик посещаемости своего сайта.
avatar
Storm
19 June 2005


Совершенно очевидно, что урод просто пришел нервы нам потрепать, у него это получилось . При этом урод почему-то не пишет в почту нашей администрации, а срет пардон чтобы все видели. Кстати я не понимаю модераторов, почему они это терпят?
Теперь ответ уроду:
Коль скоро, ты урод пишешь для всеобщего обозрения, то не обижайся если кроме модераторов тебе ещё кто-то отвечает - это форум!

P.S.
Вообще так накипело, что в бубен дать ему хочется...
P.P.S.
http://www.golfclub.16v.ru/
Бобик сдох
avatar
Shumный Бродяга
20 June 2005


цитата:
1. читали (хм... пытались точнее) читать Ваш сайт, то сия аффта осталась бы в салоне, ибо данный "клуб" способен отвратить от данной марки, даже если бы она изначально нравилась бы.
2. Ответьте мне, плз, зачем вам мой емыл? Да исче 2 раза. У меня дома нет почты. Я дома отдыхаю и чтоб зарегистрировацца тут мне пришлось напрягацца. Не кажецца ли Вам, что любые напряги пользователя недопустимы?
3. Кстати, о том, что мыло нужно не для галочки, а туда что-то будут высылать неплохо было бы предупредить. Я обычно даю свой рабочие е-мыл и потом фильтр настраиваю, чтоб всякий спам от подобных сайтов не сыпался.
4. Зачем пароль миним 8 символов? Вы считаете, что каждый юзер так дорожит своей регистрацией, что способен ЭТО запомнить? Что мешало сделать от трех символов? Я привык САМ определять степень важности той или иной инфы. Или для понтов? Для придания солидности?
Или для все тех же понтов? Или просто модно? Или нашли модуль и руки сами его прикрутили?
5. Я молчу про то, что данный интерфейс форума не предназначен для человеческого общения, но он халявный и легкоустанавливаемый. Вас можно понять, ибо напрягацца лениво, а бабло стричь хочецца.

Почитал, почитал... улыбнулся да и только. Сколько же еще будет таких вот, с позволения сказать наездов, неких людей, которые считают, что для покупки хлеба с ними тоже должны советоваться... мдя...
Ну да ладно. Что взять с таких? Лучшее средство не обращать внимания, конечно, но ведь раздражают
Я там внизу вставил циферки для понятливости и легкоусвояемости, дабы не было недоразумений по поводу и без.
Ну погнали...
1. Очень жаль, что не читали. Всем было бы гораздо приятней
2. Мыл нужен для регистрации - это очевидно. Кто чем занимается дома и в каком виде, никого тут не интересует. А потому напряглись или нет при регистрации тоже... как бы помягче... до фонаря!
3. У меня после регистрации спама не было отсюда. По поводу предупреждений... ну что сказать - это надо лечить! Не на форуме, а у автора топика... ибо любому зравомыслящему юзеру итак понятно, что если ПРИ РЕГИСТРАЦИИ спрашивают мыло, туда точно ЧТО-ТО да отправят. А потому оставлять свои родные мыла - извините, просто глупо и не дальновидно. Ламер - это призвание
4. Тут всё очень и очень коротко... Про чужой монастырь не слышали? А пора бы - вроде уже не школьник. А все претензии из разряда "мне тут не шибко удобно, а потом ПЕРЕДЕЛАЙТЕ - я тут важней, ибо ". Так что ли? Не выйдет. Автор сайта сам вправе выбирать движок, способ регистрации и отправки сообщений. Без, с позволения сказать, советов... да еще таких...
А степень важности себя и своей информации можете выбирать у себя в офисе, дома, на кухне или других местах, не столь населенных.
5. Тут скорее по п. 4, но с оговорками на бабло. Уважаемый! Кто вам дал право смотреть и лазить в чужой карман? По рукам не желаете огрести? Нет? Тогда пшёл вон отсюда!
Свои заработай, а уж потом приходи поделиться.

ЗЫ: контекстом данной мессаги было слово "писец"...
А чтобы не забанили... вдруг Писец - это такая белая лисичка
avatar
Fibreman
20 June 2005


iNDEX3, чувак пеши исчо!
avatar
Тац
20 June 2005


А страницы реально много весят. С остальными доводами Индекса не согласен. И потом, каждый человек может выражать свою точку зрения. Что ж вы всех посылаете?

И еще, одно наболевшее. Создал тут тему про кредит. Точнее про потерю этой темы. Тут пришел господин Модератор, сказал свое коронное "А фак не дано посмотреть, дурак?" и закрыл тему, не дав там отписаться. Фак смотрел два раза (не шучу).
Вот ссылка этого фака. http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=2073 Кому не лень, посмотрите. Там в самом низу сообщения есть такст "Обсуждение - здесь!". Жму по ссылке "здесь" и пишет что тема удалена. Вот про какую я тему говорил. Но как же! Пришел ведь модератор, обосрал и тему закрыл. Как будто она мешает. Причем ссылки совсем не по теме дали. Спрашивал про то, куда звонить, если дилер не дает на учет поставить, а мне тезисы по кредиту предлагают.
В общем, чувствую себя обманутым мягко говоря.
avatar
ter
20 June 2005


Stasyan

по поводу размера страниц - решения:

a) зайти в профайл и отключть показ картинок
б) использовать текстовую версию сайта - справа вверху в шапке
в) успокоиться - так как размер страниц и механизмы кеширования и так настроены максимально оптимальным образом. страницы сами по себе большие - форум, много текста, формы и т.д.

также поищите по разделу ff2 - механизм один и тот же, от марки машины он не зависит, сейчас этот вопрос там активно обсуждается (тема про постановку на учет)

по поводу темы
как ставить на учет, если вопрос в этом - вот топик Оформление кредитной в ГАИ? есть и еще обсуждения, вопользуйтесь поиском.
а про дурака не понял ? цитирую свои слова "А в ФАК посмотреть ? (далее сылки) Топик закрываю"

надеюсь ваш вопрос исчерпан, хоть он и оффтопик в этой теме
avatar
Тац
20 June 2005


Спасибо, что обошлось без обид Люблю конструктивные разговоры. Раз уж завели разговор, отпишусь. Настроил все по минимуму. Отключил аватары, подписи, картинки режу оперой. Все равно прилично. Но упрек не вам, а так сказать, небесам. Просто периодически захожу еще на один форум, так там странички по 5-10 кб весят. Ну да ладно.
Касаемо постановки. Просто хотел найти конкретный телефон. Помню, что человек его написал в своем сообщении.
Про "обсуждение здесь" вы так и не ответили. А хорошая была ветка. Люди достаточно объемно и подробно описывали покупку фф1 в кредит. Может вам это показалось устаревшим, но мне это было бы очень полезно. Я сильно обломался, не найдя той темы. Ладно, жизнь продолжается... Спасибо за ответы.
avatar
ter
20 June 2005


Stasyan

ветку кто-то соединил с похожей, если этот кто-то найдется и сознается - будет вам ветка, я к сожалению не знаю о чем речь.

по-поводу 10кб - идите же в текстовую версию, там все так и весит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up