документальный фильм о ФФ клубе!

13 years




Есть идея сделать фильмец про нас... Чтобы не обращаться в фирмы пробила по своим каналам- короче оператор уже есть, только на место съемки и обратно его надо будет доставить с Северного Бутово, монтажер тоже уже есть... Режиссер также имеется . Осталось только назначить дату съемки, и выслушать пожелания фокусников- каким бы хотели видеть презентационный фильм о клубе? Все свои мнения и пожелания оставляйте здесь!
клуб, форум

avatar
barby007
11 July 2007

документальный фильм о ФФ клубе!
13,3K
views
34
members
78
posts

avatar
ta_samaya
13 July 2007


А пачиму тока Масква???



Мне тоже есть, что сказать, чесслово. )))
avatar
barby007
13 July 2007


ta_samaya
Мы выслушиваем всех, абсолютно всех фокусников- независимо от места проживания..Просто тема пока только в Москве.. А в планах привлечь и регионы- ведь хотим сделать кино о клубе , а не о московском филиале только..Поэтому внимательно выслушаем предложения!!!
avatar
Алексей777
13 July 2007


barby007
А мне кажется для нашего клуба эта музыка очень идет, задорная, молодежная, свежая, и пофиг из рекламы она или нет
ролик с рекорда прикольно смотрелся с этой музычкой
мое дело предложить
avatar
Kwaker
14 July 2007


Великодушно извините, что вклиниваюсь в разговор... но хочу рассказать, что кое какие видеоматериалы уже есть...в частности видеофильм о поездке ФордФокус клуба в Кёльн, встреча с немецкими одноклубниками и прочая...по поездкам на завод во Всеволожске тоже было что то...ну и с на юбилеях клуба тоже что то снималось...
avatar
vvz2008
14 July 2007


barby007
Мне понравился клип от CD Там и музыка неплохая
Имха, фильм можно разбавить музыкой от Элвиса(нашего) Пресли иль другим рок"н"роллом
avatar
Slonikov
14 July 2007


Ой... а я еще вспомнила! У нас же главный, главный админ - ТЕР, Михаил - играет!!! Если он согласится будет замечательно, и тогда музыка будет 100% клубная, во всех смыслах этого слова!
avatar
borkey
14 July 2007


Идея класс!
Презент. ролик -мах - 10-15 минут!
Фильм до 30 мин. Короче - "короткометражки"
Сценарий, музыка(своя, миксы...) и т д.
Готов оказать помощь в съемке, монтаже...(есть БоЛьш опыт и оборудование).
...

можно в нарезке(монтаже) использ-ть имеющ материал.
С согласия аФФторов- конеЧЧно!


Должно быть что-то типа рекламного, динамичного, музыкального и стильного ролика
avatar
barby007
14 July 2007


avatar
Slonikov:

Ой... а я еще вспомнила! У нас же главный, главный админ - ТЕР, Михаил - играет!!! Если он согласится будет замечательно, и тогда музыка будет 100% клубная, во всех смыслах этого слова!

Вот это классно!!! если Тер согласится стать композитором нашего фильма- то будет здорово!!!
avatar
Jambo
16 July 2007


barby007

А еще пару фраз от дружественных клубов и тже фокусников возьмете? Скажем что учимся на вашем опыте, но при этом пытаемся избежать ваших ошибок!!! Типа старший брат по материнской линии!!!
avatar
без имени
16 July 2007


Надо только нормальный сюжет придумать. Скажем, человек приезжяет в Москву из провинции с мечтой стать менеджером и купить Форд Фокус. Для этого он вступает в ФФклуб, много лет пашет как проклятый. В середине фильма возникает мотив "темной стороны", глав герой хочет поддаться на увещевания злых сил и переметнуться на Лансер, но ФФ клуб, в лице мудрых основателей, помогает герою советом и не дает совершить ошибку. В конце фильма хэпи энд - главгерой покупает в кредит Фокус, тонирует его по кругу и приезжяет на Шевченко.
Мне кажется, не хуже Бумера фильм будет.
avatar
Rusloz
20 July 2007


без имени
Ты уже на приличный бюджет наговорил. Я так понял, что фильм документальный планируется, не коммерческий. Хотя почему бы и нет. + можно обратиться к ФМК за спонсорской поддержкой (как вариант)
avatar
barby007
20 July 2007


Rusloz
не надо ни к кому обращаться...В очередной раз отказ получить мы не планируем... Фильм действительно документальный.. и не для того чтобы дома смотреть, типа home video...чтобы этот фильм был интересен не только фокусникам- из серии- вон меня показали гы-гы... А на примере фф клуба рассказать о автоклубах, чем живут они, что за люди входят в подобные клубы, зачем устраивают акции. Но и многим людям, котрые не знают по автоклубы, и в частности про фф клуб... На широкую публику желательно фильм сделать...И повторюсь, но неплохо было бы еще и в фестивале или конкурсе с этим материалом участие принять...
avatar
Buff
20 July 2007


ИМХО нужно чтоб съемочная группа поситила не только фокусировку на Тараса Шевченко, но и все районные
avatar
barby007
20 July 2007


Buff
Фильм о клубе, а не о фокусировках... поэтому достаточно будет и одной- на Шевченко, а вот футбол и помощь детям от фф клуба- это действительно стоит снять..
avatar
barby007
31 July 2007


avatar
ta_samaya:

А пачиму тока Масква???



Мне тоже есть, что сказать, чесслово. )))

Регионы- вы где?! Тему про кино уже в общий клуб перенесли и теперь всем ваще нечего сказать?! Давайте все сюда свои предложения!
avatar
ShuriKh
2 August 2007


Краснодар одабривает... на ближайшей фокусировке...подумаем... может внесем идеи )))
avatar
Алексей@Focus
5 August 2007


Kwaker
Саш! Если очень нужно могу дать создателям док фильма с условием обязательного возврата DVD о первом пробеге Клуба во Всеволожск(2003год) - там фильм сведен и омузыкален(старой музыкой рекламы Фокусаи не только). DVD о пробеге в Кельн(2004год) - там все тоже сведено. Так что кусочки взять можно.
Еще могу дать VНS с маленькм сюжетом НТВ о клубе и первом пробеге.

Так что завит все от желания создателей.
avatar
Diagram
11 September 2007


avatar
Sp_:

avatar
RomDm:

avatar
Slonikov:

вставить несколько эпизодов Типа пару приятных слов от НЕ фокусников.

И НЕФОКУСНИКАМ

Ну дык это! Мы с Klonn и Sven77 скажем пару приятных слов!нуачо!

Лехи ничего личнава ага

Всегда пожалуйта

И я скажу!
Если снимать кино, могу даже что нить посказать в проф. смысле ( по тех базе).
avatar
kotiara 2.0
27 April 2008


Господа, мж главную дорогу (с нтв+) пригласим?

Сюжет они точно сделают эт 100 %

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up