Автостоянка

13 years




Ставлю на дикой стоянке прямо возле дома на Тепличке. ."Держат" двое парней, обоим по 20-22, кому платют не знаю... Казалось бы чего в ней хорошего?Никаких архиктурно-проектировоных заданий, договоров наземлю, одно слово - уродливая Бородавка на лице города да и наверняка налоги не платют. Но есть и маленькие плюсики :
1.небольшая, десятка на 3 машин,30 руб.за пост.место-экономика сомнительна...
2. Мальчишки провели свет к подъездам + осветили все "подступы к посту" чем заполучили лояльность жильцов (бабулек с тетками -однозначно), темной подворотни не стало. А автобратство жильцов их просто боготворит.
3. Объявили "Но пасаран" орущим сигналкам, таких не ставят. У мну как-то в 4 утра от грома разорался Шерхан, мне тут же последовал звонок по мобиле и вежливым трезвым голосом попросили спуститься и выключить сигналку: им не нужны проблемы с жильцами,-тронуло
4. по той же причине нет попоек и шуму-гаму. Пиво пьют,не отрицаю, дефчонки со всех окрестных домов вокруг них увиваются...ночами особенно
И на закуску: за полгода никого с этой стоянки не задели, не поцарапали(про более серьезные проблемы типа снятых колес и речи нет), не перекрыли, несколько раз приходилось срываться ночью - и в 2 и в 5 - выезжал без проблем, более того сторожа тутже ко мне тут же подходили сверить личность.
Забыл важно: спустился в машину на лифте, сел и поехал. Но! год назад ставил на похожую стоянку за неск.км. Ибо на ближайших рулит тока страховая, сторожа бухают сутками, беспредел полный и никто ни за что не отвечает!!
Лично я оптимизма тимуровцев не разделяю, думаю долго они не просуществуют... А жаль!
автостоянка, стоянка, парковка

avatar
NO LOGO
1 August 2007

Автостоянка
8,4K
views
22
members
49
posts

avatar
Raps74
17 January 2008


paravoz
за победой, под новым белым зданием.
2500. Тепло, просторно и вежливо.
avatar
Pashan
18 January 2008


Ставлю на стоянке за домом. 850 р. в месяц за постоянное место. Мест полно. Хотьбы 1 мин. Сигналка из квартиры хорошо берет. Правда никаких жетов или чего-то подобного нет и за 4 месяца никто ко мне не подошел и не спросил свою ли я машину забираю или чью-то. Альтернативы нет. А во дворе у нас кое-кто собирался организовать стоянку, притащили москвич старый, расписали его (граффитисты блин). На второй день у москвича были стекла разбиты, на третий - был перевернут на крышу, на четвертый - сожен, на пятый - исчез. На этом история закончилась. Личности Робин Гудов не известны.
avatar
r2fx
18 January 2008


Я тоже за домом ставлю, 1150 руб. в месяц за постоянное место, жетоны есть, но я его не беру, пару раз перекрывали выезд когда вечером выезжал, пока свет в салоне не включил чтоб узнали, приезжал ночью, шлагбаум моментально поднимают - не спят! Единственный минус за стоянкой лес, а моя машина стоит скраю.
avatar
paravoz
18 January 2008


Pashan
r2fx
ценовой коммунизм прям какой то.
avatar
Megachel0
18 March 2008


Авто владелиц уже давненько, последние года три ставлю машину у подъезда т.к. застрахована по КАСКО дешевле выходит чем ставить на платную стоянку.
Вопрос в следующем, есть ли у кого опыт тяжб со стоянщиками по поводу порчи вашего авто (угон) на данной стоянки? И было ли получено возмещение за ущерб?
avatar
Adelante
1 April 2008


ставлю уже по счету 2-ую машину (фокуса) на одну и ту же стоянку рядом с "фокусом" - ценой и местом доволен! (место рядом с будкой пьяных сторожей, цена 1300р). постоянным на данной стоянки можно "бухать", "курить" - никто слово не скажет! все всех знают
avatar
CSKAfan
27 July 2008


Ставлю на стоянке возле прокуратуры Курчатовского района. На днях встречал жену в 4 утра, пришел на стоянку - не спят. Спросили почему так рано.
40 рублей/сутки
avatar
mr.Smith174
31 July 2008


подскажите где можно федора поставить на стоянку в районе драм театра и если можно цены, завтра карпоратив, выпить водочки охота с начальством
avatar
Qwayess
31 July 2008


Comfort
справа от драмтеатра классная крытая парковка. оплата почасовая, ну ночь (не 8-часовая, а нормальная) в пределах 100 рэ получается.
заезжать нужно с Елькина на К.Либкнехта.
avatar
mr.Smith174
31 July 2008


Qwayess
спасибо я про нее уже тоже думал это рядом с моей работай, я просто не знаю во сколько я заберу ее явно не утром ,а там почасовая наверно начинается с часов 8-00 утра, после работы заеду спрошу

может у кого еще есть варианты
avatar
Raps74
4 April 2011


У мня на стоянке место освободилось. Паравоз, тебе не нада?
avatar
Magistr
10 March 2013


avatar
Raps74:

У мня на стоянке место освободилось. Паравоз, тебе не нада?

Сколько?
avatar
Raps74
10 March 2013


ТитоН
некропостер?
avatar
Magistr
10 March 2013


Стоянщики лютуют Сегодня ночью.
Это по другую сторону дома в отличии от той стороны, где снято ДТП.
posted image
через стекло
avatar
Magistr
10 March 2013


avatar
Raps74:

ТитоН
некропостер?

Нет. Это к вопросу о разбитых стёклах, в том числе и моего, и снятых регистраторов.
Вопрос - кому нужны эти регистраторы? Риторический
avatar
NO LOGO
10 March 2013


Ставлю я сечас прямо во дворе. Придомовая территория, освещенная, в форме квадрата на 60 машиномест. Не платная, что радует жабу. Рядом стоят авто соседей по этажу, что спсосбствует приятному "бюргерскому" общению по утрам типа "Доброе утро, пан сосед" опять же, несколько раз заводил соседку был рад помочь
avatar
Magistr
10 March 2013


NO LOGO
Всегда бывает первый раз
Я вот всю жизнь прожил и не у меня и ни у кого-то из знакомых/родственников не разбивали стёкла.
А оставил я на 10 мин. и на тее пжлста разбили и главное где - у себя же во дворе, где казалось бы ...
avatar
NO LOGO
10 March 2013


ТитоН
Да, может такое случиться, ну и что? я не парюсь, а остальное - дело случая. страхового
avatar
Magistr
10 March 2013


NO LOGO
Да про страховку понятно.
А ещё и номера снимаютВидеорегистратор в автомобиль, ч.2 (сообщение #13690425)
avatar
NO LOGO
10 March 2013

1

ТитоН
Коля, персенчик рулит
номера и на стоянках снимают. были случаи у знакомых
личный гараж? могут бензинчику плеснуть - тоже было у друга, в Уфе правда.
могут малолетки в подъезде толпой подвалить хариус начистить, а то и на перо подсадить - кореша так пырнули в центре.
Чо теперь, не жить штоле?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up