Гонки...Гонки! Гонки!

14 years




Внимание всем.
В общем то я не удивился тому что "Сабаководы" еще три раза все переиграют. Они хотят на воскресенье на 9-00 . И я думаю не стоит им мешать. Три пятницы на неделе это лишнее. Предлагаю собраться нашим коллективом. В 11-00 может и спишь долго но жарко уже становиться . Давайте в 10-00 соберемся на площадке у Метро. Желающие после заездов покушать шашлык как раз его купят. И где то 10-30 тронемся на место. А как накатаемся в доволь поедем куда нибудь жарить шашлык.
Кто неуспеет к метро смотрите карту звоните приезжайте на место напрямую, так как процесс часа на два растянеться.
Да лучше прикупить балончик с краской а то не видно финиша. Фото и видео аппаратура приветствуется.
Ну давайте опросик и машинки:(копируйте список и добавляете себя.

1.Дмитрий Никитский - 1,8 3HB
Спорт, гонки, ралли, Drag, Drift, Sprint, Rally, общение

avatar
Дмитрий Никитский
21 August 2007

Гонки...Гонки! Гонки!
65K
views
86
members
1,1K
posts

avatar
невиДимка
27 August 2007


_OLEG_
почему 4 когда 5-и дверный хетч?
avatar
Беспечный ездок
27 August 2007


Уже неоднократно писал об этом, но повторюсь: ИМХО, переключать передачи на механической коробке нужно ПРАВИЛЬНО, а это целое искусство, доступное водителям-испытателям (вполне, впрочем, освоенное профессиональными стрит-рейсерами ). Только при этом условии механика оказывается быстрее ХОРОШЕГО автомата последнего поколения. Среднестатистический же автолюбитель на механике, конечно же, вполне может проиграть такому же автолюбителю на автомате, который за него гораздо более грамотно подбирает нужные передачи и момент их переключения, а от водителя просто требуется нажимать на газ, что конечно окончательно превращает его в прокладку между рулем и сиденьем . Во всяком случае, у меня автомат переключает передачи гораздо быстрее, чем я это делал всю жизнь на механике .
avatar
Дмитрий Никитский
27 August 2007


Всем привет.
К сожалению не смог приехать так как на природе рубанул ногу топором. Перечитал все ответьте мне на волнующий меня вопрос Заезд тойота 124 лошади и фокуса 125 был? Результат?
avatar
HAS
27 August 2007


Дмитрий Никитский
при удачном старте обоих фокус впереди...


Виктор Валерьевич
а ты юморист Кому как не тебе просветить жаждущих?
avatar
невиДимка
27 August 2007


Дмитрий Никитский
Виктор Валерьевич
на сколько я помню не было такого заезда, со 115 фокусом была королла

ааа, так все таки был такой заезд, правда фокусу он стоил сцепления
avatar
Виктор Валерьевич
27 August 2007


невидимка

Не было такого заезда. А сцепление завоняло после 3-х заездов с мустангом.
avatar
HAS
27 August 2007


Приношу свои извинения, как оказалось с королкой гонял не Виктор :-(

Но тогда кто сделал королку на хэтче аквариусе, я точно помню был заезд!!! Олег, неужель и тут без тебя не обошлось?
avatar
Build
27 August 2007


avatar
HAS:

Но тогда кто сделал королку на хэтче аквариусе, я точно помню был заезд!!! Олег, неужель и тут без тебя не обошлось?

Нет, это был не я, весовые категории разные
avatar
невиДимка
28 August 2007


к сожалению пленка засветилась, так что фоток мало

№1 очередь на гонки, вход платный. С лева народ у кого то колеса откручивал
posted image
avatar
невиДимка
28 August 2007


мустанг с 1.8 фокусом
posted image
avatar
невиДимка
28 August 2007


наше будущее и наше настоящее
posted image
avatar
невиДимка
28 August 2007


ну и черненькая и беленькая
posted image
avatar
Sly76
28 August 2007


Фотки классый, но все на старте, а как же фотофиниш?
avatar
RUM008
29 August 2007


_OLEG_

Все равно НЕ ВЕРИТСЯ, что автомат сделал механику.
Позволь взять реванш и отстоять честь МКПП.

begemot500

Вероятно, машина была не в духе.
Стоило бы тоже проехатся сравнения ради.

PS
Было бы не плохо, если бы втроем встретились и катанулись еще разок.
Предлагаю в пятницу где-нибудь перед фокусировкой (если она будет)
avatar
Build
29 August 2007


RUM008
Стас, ты бросаешь вызов АТ!? можно конечно, только зачем? ну, приедешь ты раньше на пол метра, ну приеду я на пол метра раньше, не в этом суть. Факт то, что, АТ не уступает механике.
avatar
Sly76
29 August 2007


_OLEG_
Здесь дело принципа, смотрел фильм "Форсаж"? не важно обогнал ты на корпус или на 5 см, ты пришел первый!!! Чуть чуть не считается. К тому же у вас весовые категории одинаковые. Поэтому результат будет интересен
avatar
wolf163
1 September 2007


Привет! Если нужно могу скинуть фото с гонок около 30 шт. (пленка не засветилась)
avatar
esn
1 September 2007


wolf163
Можешь выложить на фото сайте а здесь вставить ссылки?
avatar
wolf163
5 September 2007


esn
Фотоархив наших встреч.
так что ли?
avatar
esn
5 September 2007


wolf163
Вот так можно http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1526007 , или делай как тебе удобно.
avatar
RUM008
6 September 2007


Вчера ночью был на поляне.
Mazda 3 MPS vs Impreza WRX
К огромнейшему сожалению MPS проиграла японской полноприводной нексии
posted image
avatar
RUM008
6 September 2007


Потом решили прогнатся с Astra (кстати из Astra клуба)
posted image
avatar
RUM008
6 September 2007


Но по ходу присоединились еще желающие.
И из заезда получилось полное Г. Так как поехали встречные и всем пришлось прижиматся друг к другу.
Я решил не продолжать дальше. Страшно даже стало как-то


posted image
avatar
esn
6 September 2007


RUM008
Стас ну ты уделал Астру?
avatar
RUM008
6 September 2007


esn
Мы там так и не доехали до конца.
да и 400 метров там тоже никак нет. но пока ехали по городу было видно, что прет она не плохо.
Там 1.8 140 сил.
Зы.
Если будут очередные покатушки, можно будет им на форум тоже тему закинуть.
avatar
RUM008
6 September 2007


HAS
Ту двенашку-то я понял все-таки _OLEG_ сделал.
А вчера 14-ая была (в которой было 4 пасажира + водитель) чуть не сделала МПС.
avatar
RUM008
10 September 2007


Очередные покатушки.
Я был на фф1 1.8 (115).
Резултаты:
гонялись с bel111, привез ему почти корпус
Потом меня сделала двенашка трижды. По словам водителя 2112 машина у него "стандартная"
Под конец соревнований bel111 одержал победу в заездах с kia 1.6 (105) на пару корпусов и с 2108 на пол кропуса.
posted image
avatar
Дмитрий Никитский
21 December 2007


С Вашего позволения немного сменил описание темы дабы не заводить новую ветку а просто расширить границы этой.
Итак. Господа дрифтеры, гонщики и сочуствующие.
В воскресенье 23 декабря сотоиться спортивное состязание по (если чесно сам не знаю как назвать вроде кольцевые гонки) ну пусть будет кольцевым заездам на время. Сие действо будет происходить на Чакаловском озере. Для участия я не кого не зову если есть желание можно узнать у СамараРаллиКлаба у кого и что записывать:) я приглашаю Вас как зрителей или болельщиков. Так как у меня есть интетерес туда поехать ищу команду единомышленников для поездки туда. (Можно с пафосом приехать, флаги, дудки, и прочие прелести фф атрибутики.
Если все же кто то решиться отпишитесь дабы скооперироваться и отправиться туда кортеджем )могу просто кого нить взять с собой.
Итак Запись на заезды в 10-00, пробные заезды в 11-00, квалификационные в 12-00. Сам подумываю поехать тудя часам к 11-12.
(потом покататься там можно будет). Лед трещит но держит
(с ашаном рядом не стоит, скорость больше, лед скользит, рядом страшного ничего нет кроме бакена
avatar
Виктор Валерьевич
21 December 2007


Дмитрий Никитский

Сегодня ночью в сильнейший снехопад ездил на эти озера с друганом. Ездил часа 2. Даже сняли на телефон. Макс. скорость 100 км/ч. В воскресенье скорее всего буду участвовать. Так что всех ждем.

З.Ы. Бакен так и не нашел.
avatar
-CMax-
21 December 2007


Дмитрий Никитский
+1 Молодец что тему такую создал!
Я обязательно поеду, думаю тоже часикам к 11 подтянусь!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up