Вставка картинок и видео в сообщение

19 years ago




Как в сообщение вставить картинку? Не по ссылке, а закачать свою?
использование сайта, помощь по форуму, картинка, фото, видео, youtube

avatar
Hungry Rabbit
1 July 2004

Вставка картинок и видео в сообщение
61,3K
views
56
members
137
posts

avatar
ter
1 July 2004


Ну ты даешь.. - Пишешь сообщение, а внизу строка - Загрузить файл. И вперед..
avatar
Hungry Rabbit
1 July 2004


Дык чего-то не выходит. Пишу текст, снизу щёлкаю загрузить файл, он грузит. Затем - предварительный просмотр и, на экране только текст...

Может после текста обозначения какие-то нужны???
avatar
ter
1 July 2004


А, может в предварительный просмотр он ее и не вставдяет, фиг знает. Попробуй без просмотра, никто не жаловался
avatar
Hungry Rabbit
1 July 2004


РАБОТАЕТ!
avatar
AviatoR
2 July 2004


Может по размеру не прошел.
Там указаны максимальные по пикселам и по весу.
avatar
Larico
6 July 2005


Пишу сообщение со ссылкой на картинку в теге IMG:
http://www.larico.ru/cars/focus/images/focusbacksmall.jpg

В ответ получаю еррор:
-------
Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif
-------

Но в чем я не правильно написал так и не понятно.
Заменя расширения на gif ничего не меняет.
avatar
ter
6 July 2005


Какой-то глюк. Сейчас разберусь..
avatar
Boors
6 July 2005


Да да вчера тоже я не мого разместить фото, может просто не умею, поскажите как делать
avatar
ryzhik
23 August 2006


хотела в подпись вставить линейку... в настройках показывает что все ок.. а непосредственно в форумах пишет что картинка удалена форумом... как это исправить?
avatar
soumrak
23 August 2006


никак

Данные вещи отключены принудительно для "облегчения" форума...
avatar
-George-
23 August 2006


ryzhik
Утомили, мягко говоря, нас эти линейки, поэтому, как уже указано, данная возможность отключена.
avatar
Yu®isT
14 November 2006


неужели они так сильно загружают сайт, что их пришлось отключить?
или траффика они много кушают? но у кого траффика мала, для них есть текстовая версия!
у всех (у большинства) форумов включена такая функция, а нас нет
не всеже ставят себе эти линейки - многие хотят поставить разного рода картинки

Введите например какое нить ограничение на размер картинки, чтобы они не были очень большими, но пусть они будут!!!

Плизз...
avatar
ter
14 November 2006


Это наша политика. Картинки в подписи запрещены.
avatar
Yu®isT
15 November 2006


ter
а с чем это связано? не просто так же вы взяли и так решили! что этому способствовало?
avatar
esn
15 November 2006


Bamboocha
А Вам не кажется что в глазах будет рябить если все будут картинки в подпись ставить?
avatar
Yu®isT
15 November 2006


esn
неа не кажется, на всех форумах есть картинки и не рябит же у них в глазах... от аватаров же не рябит!!! может и их убрать стоит???

понятно что политика у форума такая как написал выше ter , просто хотелось бы понять чем она вызвана?
avatar
-George-
15 November 2006


Bamboocha
От некоторых аватаров, тоже рябит!
Большие подписи, типа вашей или линейки/календарики/картинки, реально мешают читать форум.
КМК - это лишнее украшательство (вроде синих писалок), которое мешает общаться и извлекать полезную информацию и съедают трафик пользователей!
avatar
Yu®isT
15 November 2006


-George-
цитата:
мешает общаться и извлекать полезную информацию

ну я бы так не сказал..., я много мудрых советов прочитал в подписях у людей, а на не нужную инфу или картинки особого внимания не обращаю и уж тем более не напрягает (нада быть очень не уравновешенным и нервным человеком чтобы это всё начало раздражать), я чесно говоря даже об этом не задумывался до вашего поста.
Единственное из-за чего как мне казалось эта функция заблокирована, так это из-за загруженности сервера (форума), как некоторое время назад были небольшие глюки и форум был некоторое время не доступен. Но щас вроде всё сделали ОК (у других же не зависает серв из-за этих картинок). А по поводу трафика я считаю это тоже не серьёзна - эти картинки весят гроши, щас у многих выделенки с безлимитными тарифами, но даже если не так, то эти картинки будут съедать 1 мег всего, тем более после одной загрузки на скоко я знаю, они сохраняются в специальной папке "Temporary Internet Files" и потом они больше трафик не кушают, а берутся от туда (ну или что то того, в таком духе)
Всё ИМХО... и без обид...,
ЗЫ. Я не пытаюсь достать админов (а то малали подумаете - вот приципился за эти картинки), а просто хотел понять.
Ruslol
27 November 2006


Тут у меня проблемы ссылку не вставить не в подпись не в сообщение???
Помогите решить...
avatar
vitasku
27 November 2006


Ruslol
Пока вы не наберете 30 активных сообщений, ссылки не вставить, также до этого нельзя учавствовать в голосованиях.
Ruslol
27 November 2006


цитата:
Ruslol
Пока вы не наберете 30 активных сообщений, ссылки не вставить, также до этого нельзя учавствовать в голосованиях.

Что считается активным сообщением?
avatar
vitasku
27 November 2006


Ruslol
Любое сообщение оставленное на форуме (кроме Курилки)
Вы всегда можете посмотреть их количество в своем сообщении (см. рисунок)
posted image
Алексей Николаевич
12 April 2007


Не понимаю, как разместить фото в топике. Появляется ссылка на URL. Не знаю, что это.
Заранее спасибо!
avatar
ALEX_C_MAX
12 April 2007


есть FAQ там посмотрите
http://wiki.ffclub.ru/ffclub/Sajjt/Forum/K...Kartinku?v=1ec4
ato
26 June 2007


avatar
vitasku:

Ruslol
Любое сообщение оставленное на форуме (кроме Курилки)
Вы всегда можете посмотреть их количество в своем сообщении (см. рисунок)

Я заметил, что ещё кроме Куплю/Продам
avatar
Swoi
21 July 2007


avatar
vitasku:

Ruslol
Пока вы не наберете 30 активных сообщений, ссылки не вставить, также до этого нельзя учавствовать в голосованиях.

Почему-то новички опять ссылки вставляют
Пример
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=62944
Задолбали уже этой ссылкой
avatar
esn
10 December 2008


drDre
Глаза на один пост выше можно поднять?
avatar
aksakal52
6 February 2009


Что-то не получается вставить нормально картинку, она в сообщении не отображается, пишется только "Прикрепленный файл, название файла" и сколько раз скачан. Может картинка не распознаётся как картинка? Расширение .tif. Подскажите что делать пожалуйста!! И если можно заодно расскажите подробно как вставить видео
avatar
esn
7 February 2009


aksakal52
Нужно форматы GIF или JPEG. Размером до 100 кб, тогда картинка вставляется нормально.
Или через тэги
Видео с Ютуба вставляется тэгами [youtube][/youtube], внутри тэгов пишется код клипа, это буквенно-цифровой хвостик в конце его адреса.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up