детские автокресла

16 years ago




объездил детские магазины и нигде нет автокресел с креплением isofix. на ФОРДе всего две модели. может кто нибудь знает где продают?

avatar
-SEVER-
18 October 2007

детские автокресла
4,2K
views
13
members
35
posts

avatar
Dynamic
25 May 2009


Eagl
По-моему автокресла рёмер были в автограде.
По соотношению цена-качество есть неполохое кресло Jane Indy Plus ISOFIX http://www.zpapa.ru/detskie_avtokresla/avt.../jane_1158.html в Маугли оно стоит в районе 6 тыр.
Для своей дочери я брал в новосибе Kiddy Infinity Pro http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?a=7
avatar
SKIF-743
13 September 2009


А вот мне пришлось брать обычное кресло.
Когда покупал машину жена уже беременная была, в автограде меня убедили что мой авто оснащен этими креплениями для установки кресла изофикс, что меня еще больше побудило взять форд. Всегда за безопасность.

Поехал брать кресло, в "маугли". База у этого кресла довольно серьезная. Начал разбираться как оно устанавливается, смотреть авто - и вот облом у меня нет этих крплений. Мануал читаю а там поправка "не предусмотренно на авто с трансформируемыми задними сидениями". Звоню в автоград, они меня в один голос уверяют что крепления есть - а их нет.

Мы с консультантами "маугли" весь салон перерыли, все из багажника выкинули - нет ничего такого.

Вот так вот менеджеры "знают" что продают.

Причем в Лансере тоже задние сидения складиваются, но там крепления изофикс есть.
1CNik
13 September 2009


SKIF-743
Крепления изофикс на фокус продаются отдельно, место для их установки предусмотрено. Стоят около 500 р. Я себе купил и поставил сам.
avatar
SKIF-743
14 September 2009


1CNik

Куда там ставятся, там крепить то некуда?
avatar
Technicks1
17 September 2009


Не знаю куда но тоже видел эти крепления,стоили 530р в тюменском Аграде
paVel422
26 December 2009


Крепление IsoFix (finis 1357238) брал в тюменском Автограде, было в наличии и стоило 560 руб.
Ставил сам: под подушками задних сидений, слева и справа, есть резьбовые отверстия закрытые резиновыми заглушками.
Заглушки выташил, на их месте закрепил крепление 2-мя болтиками (идут в комплекте).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up