Чехлы на FF2

16 years ago




Народ где можно купить чехлы на сиденья FF 2?

avatar
serжант
12 December 2007

Чехлы на FF2
3,2K
views
9
members
14
posts

avatar
Frodji
12 December 2007


serжант
На кооперативной (рядом с ДЕДАЛОМ).Они там шьют и должны быть в продаже!
avatar
-DM-
12 December 2007


Да и в АА можно купить, цены по моему не особо отличаются от магазина, который написал Frodji
avatar
ecks
12 December 2007


serжант
Вопрос - зачем?
avatar
-DM-
12 December 2007


avatar
ecks:

serжант
Вопрос - зачем?

Правильно подобранные чехлы создают определенный уют и комфорт в машине Я в отпуск брал подспино-жопники и хочу сказать, что синее клево смотрится на черно-сером кресле
avatar
Frodji
12 December 2007


ecks
Что-бы иногда их стирать !
avatar
ecks
13 December 2007


Dim.On
Уют и комфорт создают тонированные стёкла (ИМХО!!!) и кондей или климат. А чехлы,,,,,,,
Frodji
,,,,,,,,согласен - чехлы это лишняя головная боль в отношении стирки,,,... и почему то вспомнается сразу ВАЗ 2115
А вообще можно ещё тюль, шторки с бахромой повесить
avatar
Rura
13 December 2007


ecks
Мона и шторки, тока каждый на свою машинку под своим углом зрения смотрит. Кто тонируется, кто катки большие покупает, кто аэрографию бацает, кто шумку ставит, а кто акустики понитыцает так, что стёкла вываливаются. Каждый выделяется по-своему!!!
Меня лично чехлы устраивают на все 100% (шил по заказу возле Дедала). Во-первых разнообразие в интерьере-так, как черный кузов с чёрным интерьером-мрачновато смотрится. Во-вторых появляются дополнительные карманы в салоне под разную мелочь. А в-третих при наличии 4-х летнего ребёнка, а иногда и его друзей ( у кого есть, тот знает), даже если он сидит в детском кресле, салон можно очистить в 2-3 раза быстрее и качественее.
Max-C-Max
13 December 2007


Rura
А кстати где у нас аэрографию бацают? Серьезно!
avatar
Frodji
13 December 2007


Max-C-Max
За областным ГИБДД!

Rura
Согласен!
avatar
ecks
13 December 2007


Rura
То же согласен. Про ребёнка я не подумал, видимо своего просто нет , а то бы сам из брезента бы шил
avatar
dovz
13 December 2007


avatar
ecks:

Про ребёнка я не подумал, видимо своего просто нет

как-то неуверенно
avatar
FunnyFoxy
13 December 2007


Я на 10-ку свою возле дедала заказывал - очень какчественно сделали. Вообще думал и на фокус пошить, но народ говорит, что под ними пыли много собирается... Еще не решил пока вобщем. Вот как только в машине младенческие визги раздадутся - сразу закажу
avatar
ecks
13 December 2007


dovz
вдруг я чего то не знаю
avatar
PavelS
13 December 2007


В автомагазине на Папанина купил чехлы на передние сидения. Они универсальные и хорошо натягиваются на сидения. Снизу что-то похожее на поролон, пыли нет. Стоит такое удовольствие 400 рублей. Год отъездил, купил новые, старые выкинул. Хотя задаюсь вопросом о целесообразности установки такого аксессуара. Ведь посмотришь на аворынке продают иномарки 96, 97, 98, 99 и т.д., так у них салоны в отличном состоянии и я думаю вряд ли европейские граждане занимаются такой фигней как пошив чехлов. Здесь, скорее всего, вопрос к нашей ментальности, бережливость у нас в крови. Все дело из-за того, что у многих из нас до сих пор играет синдром социализма. Привычка того, что нифига нет, ничего не купить и что это до конца жизни.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Полетел бензонасос (ч.2)
      FF2 эксплуатация
      Все про антифриз ФФ2
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF2 эксплуатация
      Перепрошивка PCM
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3


      up