Защита капота. Пленка на капот



Народ, подскажите где купить в наличии пленку прозрачную для защиты передней части автомобиля перед поездкой на море. Заранее спасибо. Тел.8-902-25-30-250
капот, защита капота, пленка, винил

скрудж
18 August 2006

Защита капота. Пленка на капот
12K
views
30
members
52
posts

avatar
-Toxic-
25 March 2009


Ребят по всем видам пленок и наклейке этих пленок обращайтесь к d_unit!
d!mon
Помойму пленка оракл бывает прозрачной, зотя я могу и ошибаться =)))
_oIo_
31 March 2009


Оракл прозрачная есть, даже три вида!

Упаковочная - с низкой атгезией.
Обычная ПВХ - с высокой атгезией
и какая-то ПЭД или что-то того - которая не тянеться.
avatar
focus87
5 September 2009




хочу снять брызгавики но надо пленкои обклеить пароги вот где пожно купит пленку или где это не дорого делают?
avatar
MakRo
7 September 2009


focus87

Тематика сходная, поэтому пока закрою тему, чтобы не потеряли, потом соединю с - Защита капота "пленка"

Делают, подскажут какую и как - братья d_unit, c_unit, если самостоятельно, то в Гельветике-урал можно спросить.

Соединил темы
avatar
akcelerat
26 September 2010


Отличное видео про оклейку винила на капот и оклейка пленки на задние фонари.
http://s43.radikal.ru/i100/1009/f2/bbf309a9483a.jpg
_http://akcelerat.ru/index.php/videos/24-okleyka-plenkoy
Aplicator
18 June 2014


добрый, нужно на коник обклеить весь капот снаружи - где можно недорого сделать?
avatar
sovok66
24 June 2014


Aplicator
я на е1 изучал предложения, выбор большой и разбег цен такой же. Объявлений много.
avatar
MakRo
24 June 2014

1

Aplicator
Если совсем занедорого - то купить пленку - выбрав какая понравится (например в Гельветике) и сделать самому))) Не так уж и сложно, а сам, да с любовью к конику, да все пузырики изгоняя... Получится хорошо
avatar
Focus2nick
25 June 2014


sovok66
ИМХО, предложения на е1.ru для одноклубника Aplicator из МО, Подольский район не совсем актуальны...
А вот "Гельветика" (с многочисленными представительствами по стране) и самостоятельная наклейка - это правильно!
avatar
sovok66
26 June 2014


Focus2nick
как сейчас дела обстоят в плане предложений я не в курсе. Я месяцев семь назад смотрел.
avatar
lex112
27 June 2014

-1

имхо все эти плёнки ерунда)))
avatar
systemroot
30 June 2014


Focus2nick
Есть еще ряд мест где куда дешевле гильветики.
avatar
georg-ff1
3 August 2014


вот какая цена на самую лучшую пленку для FF3 хетч мне была озвучена
22000 капот бампер фары + стекло 12000
сижу и думаю где взять лишних денег
avatar
sovok66
4 August 2014


georg-ff1
на стекло то зачем??? Если стекло от дворников то царапается, ни за что не поверю, что пленка на стекле через неделю не станет матовой на местах работы дворников. На капоте пленку катал, водно было, что очень даже вывозит, но был один достаточно большой камень, которому она не смогла противостоять, но тут уже не в пленке дело.
Получается что за 10000 бампер, фары и капот ооооооочень даже интересно, советую.
avatar
georg-ff1
4 August 2014


цитата:
Получается что за 10000 бампер, фары и капот ооооооочень даже интересно, советую.

цитата:
22000 капот бампер фары

вроде так получается
avatar
MakRo
4 August 2014


georg-ff1
Я же говорю, купить пленку, можно даже фен промышленный - и самому поклеить.

"Самая лучшая пленка", т.е. самая дорогая, все равно дешевле выйдет, можно и на полметра-метр больше взять для запаса и тренировок.
avatar
georg-ff1
5 August 2014


цитата:
самому поклеить

опыта нема
думаю что накосячу:)
avatar
MakRo
5 August 2014


метр запаса - для тренировок и вперед

хотя, можно и поискать лишние деньги, как удобнее)))

PS. задние фары на ФФ2 сам обклеивал пленкой с обычным феном

PPS. Сегодня был в КМ, там стоит реклама про обклейку защитной пленкой - бампер, капот, фары и т.д. Завтра будут ставить фаркоп (да-да, сдался я, решил приобрести фаркоп+велобагажник))) - узнаю, как там с ценами на обклейку
avatar
sovok66
7 August 2014


georg-ff1
действительно... чет просчитался я. Если что я в теме за покупку пленки для самонаклейки, у меня и промфен есть !
Смотрю видосы как самому клеить.
avatar
georg-ff1
8 August 2014


avatar
sovok66:

georg-ff1
действительно... чет просчитался я. Если что я в теме за покупку пленки для самонаклейки, у меня и промфен есть !
Смотрю видосы как самому клеить.

дак купить то в гельветике можно ,ток что именно брать ? 3M или что ?
и клеить блин страшно , машинка то новая
avatar
sovok66
8 August 2014


georg-ff1
avatar
georg-ff1:

,ток что именно брать ? 3M или что ?

Это вопрос на самом деле... У наших краеведов надо поспрашивать, у меня инфа про эти пленки одна - это толщина, самое оптимальное 250-300 микрон, есть и 400 (мот даже и больше), она конечно толще и защищает вроди как лучше, НООО млин она мягко говоря дороже, и от булыжника все равно не защитит, и еще ее клеить сложнее ибо она жеще, греть сильнее надо, что бы ровно на изгибы положить, при недостаточности опыта и поплавить можно.

avatar
georg-ff1:

и клеить блин страшно , машинка то новая
А тут как раз таки не парься, не шпателем же малярным разлаживать надо и наждачная бумага то же не нужна , нужен резиновый сквидж, которым выгоняют пузыри и разглаживают.
MakRo
Ром, какой там ценник на обклейку?
avatar
georg-ff1
8 August 2014


капот и крылья думаю можно а вот бампер ну его ... , клеил я на ваз 2110 и все проклял .
avatar
georg-ff1
9 August 2014


озвучили мне стоимость бронирования фар , 3200р

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up