Наводим лоск

16 years ago




Думаю полирнуть, когда время будет. Чем лучше у меня осталась черепашка безобразивка, но может что лучше порекомендуете (только безобразивные).

avatar
Advokatvlad
22 April 2008

Наводим лоск
4,4K
views
11
members
43
posts

Бармалейкин
14 May 2008

-1

marat-239
Конечно мою. Куда ж я денусь.

Прикиньте.
Получил машину. Перед Первой фокусировкой вымыл. А за день до фокусировки прошёл дождик. Вот и приехал не на сверкающем агрегате, а на грязноватом.
Примета, блин ...
marat-239
14 May 2008

-1

Зачем полировать абразивкой?Если есть глубокие царапины то лучше взять машинку,а ещё лучше отдать машину професионалам!
avatar
Advokatvlad
14 May 2008


Я имел ввиду машинкой и полиролью 3М самому, лучше себя профи никого нет. Они делают хуже чем сделал бы ты сам.
marat-239
14 May 2008

-1

Advokatvlad
Безабразивкой я и сам полировал в прошлом году.
А по поводу профи ИМХО ты заблуждаешся.Если челавек полирует профессионально в день по 5 машин в течении 5 лет то ТЫ конечно сделаешь лучше
avatar
Advokatvlad
14 May 2008


Я сделаю лучше, потому что машина моя - это раз, потому что делать там ничего сложного нет - это два.
Ребёнку покажи как делать он справиться.
Полироль стоит копейки, машинка стоит меньше чем за полировку берут (300 000 тыс. полная), вопрос за что платить?
Там 2 часа работы, а они машину день делают, типо как же мы много сил затратили.
avatar
ФОКУС-nick
4 June 2008

-1

Народ а как очистить ну ооочень грязное кресло?
Вчера своего Федора из грязи вытаскивал, жена больно резво газанула во время моих возвратно-поступательных толкающих движений, короче полетел я плашмя в только что освобоженную моим любимцем лужу. В одних трусах как то стремно было машину вести, вообщем скрипя сердце сел я весь такой нарядный за руль. Сейчас на любимое место без слез смотреть невозможно. Никакие подложенные тряпки и прочая ветошь не помогли. На кресле реальные следы грязи остались, хорошо еще хоть салон тканевый, с велюром наверное пришлось бы уже попращаться.
Вообщем пылесос мне наверное тут даже не помощник, щетками чистить наверное тоже не вариант, что делать? подскажите.
avatar
Advokatvlad
4 June 2008


Бери Vinet фирмы Atas и моющий пылесос, сначала чистишь щёткой потом пылесосом, если хочешь сэкономить.
avatar
ФОКУС-nick
4 June 2008

-1

Так он вроде для пластика/кожи/резины...
Или для ткани тоже пойдет?
avatar
Advokatvlad
4 June 2008


Перепутал - Detap.
avatar
sergeyvoda
5 June 2008

-1

NinoNano номер тел. или адрес фирмочки, где ты наводил лоск.
avatar
ФОКУС-nick
5 June 2008

-1

avatar
Advokatvlad:

Перепутал - Detap.

Пасибки, отоварился
Чт-бы сказать кому-то спасибо лучше нажмите на Репутация:
avatar
Auxius
7 June 2008

-1

sergeyvoda MTS 751-86-19 Александр
avatar
Advokatvlad
29 April 2009

1

* Профессиональное пенное средство для безопасного удаления с лакокрасочного покрытия, стекол, фар, бамперов, молдингов разнообразных загрязнений: следов от насекомых, гудрона и дорожного налета, «антикоррозийки», почек и тополиного пуха, птичьего помета, старой полироли, маслянистой пленки (со стекол).
* Удаляет загрязнения из пор и микротрещин поверхности.
* Не оставляет подтеков и следов.
* Особенно рекомендуется для красок типа «металлик» с лаковым слоем.
* Запомните: удалять птичий помет необходимо как можно быстрее, так как он может вызвать щелочную реакцию, которая буквально «съедает» краску.
posted image
Bug Buster
avatar
Glaz1945
29 April 2009

-1

А я свои сидения разбирал и стирал просто в машине стиральной и Тайд , во как. Разбирается одно сиденье за 20 минут. Всё очень просто на застёжках и креплениях. Водище была чёрная

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up