Приветствуем новичков!

18 years ago

29



Уважаемые "новички" мы рады приветствовать Вас на страницах ФФК!

Для более быстрого освоения наших просторов ознакомьтесь с этой краткой инструкцией:
FAQ по форуму. Путеводитель по сайту. Что? Где? Как?

Напишите в этой теме пару слов о себе
новичкам, ffclub, клуб

avatar
Slonikov
26 June 2010

Приветствуем новичков!
417,8K
views
1,7K
members
4,5K
posts

avatar
-Andre-
14 April 2012

2

Прошу принять меня в свои стройные ряды форумчан.Правила обязуюсь выполнять,тайну-хранить. Купил в ЮС 6 августа ФФ2 1.6 А седан ТРЕНД + разные пакетики полезные, цвет ТОНИК. Зазоры в норме,покраска на уровне,все работает.Сейчас пробег 800 км ,расход топлива был раньше не менее 12.5 л/100 , сейчас на трассе 7.5 л/100, в городе около 9л . Замечаний к автомобилю никаких.Конечно есть зазор торпедо в салоне ,пришлось прикупить внутрисалонное зеркало Бродвей для улучшения обзорности, вот пока и все трудности.Посмотрю что дальше будет.. Машиной доволен.И ехать она начинает день ото дня лучше - недаром говорят,как обкатаешь - так и ездить будешь. До 2000 буду скорость не более 100-120,обороты не более 3000.Мой номер авто 034 177 регион / Москва /. Удачи на дорогах,всем привет! Сбибикаемся!Живу в Ново-Переделкино. Андрей.
Здесь мы ждем откровений от вновь прибывающих! Радуйтесь,делитесь с нами радостью,вступайте в ряды ФордФокус клуб!!!
Все встречи,поиски земляков тут, по ссылке.
Клуб
posted image
lesal
19 August 2005


Принят.
Ждем на фокуситровке (то бишь ситро и тортик не забудь - если не жалко)
avatar
С-Максимка
19 August 2005


цитата:
Принят.
Ждем на фокуситровке (то бишь ситро и тортик не забудь - если не жалко)

ПРИЕЗЖАТЬ СЮДА!

каждый вторник после работы и до заката
avatar
Boors
19 August 2005


Я тоже в переделкино живу, добро пожаловать
avatar
-Andre-
19 August 2005


Вот и славненько.Поляна будет,согласно общепринятым /на Форуме / порядкам.До встречи.Спасибо за доверие.Андрей.
avatar
DiaSan
19 August 2005


Ой! И я новопеределкинский!
Вэлкам!
avatar
-Andre-
20 August 2005


Живу Лукинка,.Кто еще есть из Ново-Переделкино?Видел в своем доме еще ФФ2 ГИЯ седан серебро, у 8 подъезда.До встречи ! И еще,есть кто служил в Пограничных войсках? Отзовитесь !!!
avatar
SolSystem™
21 August 2005


Администрация!! Вот мысль такая - может открыть общую тему типа - принимайте и меня на новенького, чтоб там каждый кто новый и решил об этом огласить туда постил, а то каждый раз новую тему открывають .. зачем мусорить то .
avatar
-Andre-
21 August 2005


Может это и разумная мысль.Только надо туда переместить наши опусы!Please !!!
lesal
24 August 2005


Вот, в принципе и все. Топик создан именно для этой цели, вне зависимости от того, какая у Вас машинка, двигатель и настроение

Топик создан с подсказки SolSystem
avatar
savva
24 August 2005

-1

Привет из Воронежа.

Пока катаюсь на ВАЗ-2115 2002 года.
Записался на FF2 HB-5

Ждать еще долго, но я не тороплюсь,-пятнашка пока бегает нормально
Бульбулятор
24 August 2005


Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды! Купил Фокус 2.0 серебро полный фарш. Машинкой доволен все работает все в поряде, уже пробежал 1800 км. Движок не насилую до 3000 об. максимум езжу на 98, тяга нормальная лошадок хватает. Живу м. Марьино , к стати частенько вижу точно такую же машинку у себя в районе (девушка ездит). Рад поделиться впечатлениями с со всеми форумчанами.
bad
25 August 2005


Привет Всем! Купил FF2 1.6 115 сил., черный. Машинке три нидели, пробег 2600 км. Полностью доволен! Живу на Борисовских прудах. Лето живем на даче - 60 км от Москвы по трассе Москва Дон. Каждый день туду обратно катаемся ни каких проблем. Только заметил если скорость держать больше 160-170 по спидомету средний расход сразу 10-10,3 получается! Но за кайф который получаешь от вождения можно и заплатить лишним литром Всем удачи на дорогах!
SlavaZ
25 August 2005


Привет Всем! Прошу принять меня в свои ряды! Купил Фокус С-Max 1.8 Trend.Машиной доволен хорошая управляемость, движок резвый.Как купил, сразу махнул на нем в Питер накатал 4500 км, дорогу держит хорошо при включенном кандее динамики не теряет. Долго думал, выбирал из компактвенов и универсалов Рено, Опель,Ситроен у Форда на мой взгляд лучшее предложение. Всем удачи, буду рад поделится впечетлениями.
avatar
Lefon
25 August 2005


Предлагаю, также, писать и на какой машине катался до покупки ФФ-2 (т.к. отзывы тем лучше, чем хуже была машина до покупки ФФ-2 и наоброт). Будет полезно для новичков.
avatar
slanick
25 August 2005


цитата:
Живу на Борисовских прудах.

Соседями будем
avatar
Knyaz
25 August 2005


Привет всем фордовчанам!
А я без спросу в ваш клуб записался во! Езжу пока на старенькой десятке. Заказал себе ФуФу 2. Только в мае 2006 обещали привезти, сколько желающих то
Хм, уже изошел весь слюнями читая отзывы дождавшихся, я тоже хочу!
avatar
trangiric
25 August 2005


цитата:
цитата:
Живу на Борисовских прудах.

Соседями будем

И Я с Вами
avatar
malenkiy
26 August 2005


цитата:
цитата:
цитата:
Живу на Борисовских прудах.

Соседями будем

И Я с Вами

я тоже почти рядом
lesal
26 August 2005


Knyaz
Рад за тебя, только вытерпи и дождись

Всем остальным - да мы все рядом живем, если учесть, что Москва - это просто большая деревня

Да! и заполняйте свои данные. Хоть город укажите..., конпираторы, блин!
avatar
Alex i
27 August 2005


Ну вот и я стал обладателем С-Макса. Принимайте в свои ряды. Где происходят фокусировки понял,
но когда не очень. С каким тортиком приезжать на встречу?
avatar
-George-
27 August 2005


Alex i
Поздравляю!

Вот здесь мы встречаемся по вторникам, с 18-30 и до упора.
avatar
Alex i
27 August 2005


цитата:
Alex i
Вот здесь мы встречаемся по вторникам, с 18-30 и до упора.

Спасибочки. А что за тортик то привозить.
avatar
-George-
27 August 2005


Alex i
На твой вкус!
Все привозят разное - пирожные, торты и т.д.
lesal
29 August 2005


А что за тортик то привозить.

Дык главное без алкоголя, тортик--то, а то коньяком пропитаешь - вензеля будут.
А захочешь бутерброды - еще лучше, народ-то голодный. В свое время Кимуля это точно просекла, теперь за главного авторитета по хавчику! (какой был плов, и еще это, и еще то...)
avatar
Alex i
29 August 2005


lesal
Бутерброды так бутерброды. Плов, и еще это, и еще то не обещаю. Во вторник буду, встречайте
(желательно с салютом ) серебристый Максимка 821 90.
alex78
30 August 2005


И я тоже в Переделкино обитаю Только Фокуса у меня пока нет Вчера заказал на апрель 2006 в М47 (FF2 2.0 hatch ghia jeans) Ждемс...
avatar
Натуля
30 August 2005


Приветик! Я Наташа ФФ 1 серебристик хетч
Обитаю в Митино
lesal
31 August 2005


Натуля
Гы, первый раз слышу о таком - "Я Наташа ФФ 1 серебристик хетч" Я думал, что в норме Наташа отдельно, а хэч отдельно. Ну да ладно, чего в жизни не бывает . Наташа-хэчик, ты хоть расскажи, как тебе в гараже живется...

alex78
Чтобы стать членом клуба, достаточно твоего желания, а не машинки. На фокусирвках до 9 разных производителей машинки приезжают - от Рено и Хонды до Тазиков
И что, Переделкино чем-то от остального отличается?
pri-project
3 September 2005


bad
slanick
trangiric
malenkiy

хм... и я рядом...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up