Болельщики питерского СКА

Кубок Гагарина наш !!! СКА стал двухкратным обладателем Кубка Гагарина !!! И впервые стал Чемпионом России !!!
16 апреля в Магнитогорске, СКА в пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 5:3 и второй раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина.

3 October 2014

да нее...ну видно было, что в первых двух периодах вообще не бежали, упускали игру, соперников, шайбы...какие-то чудовищные ошибки и потери...и, вдруг, в третьем встрепенулись...кажется реально сливали.9
PASHA
6 October 2014

надо сегодня выиграть!!!
avatar

Красивый и уверенный разгром Так держать!!! Очень рад за Артемия...хет-трик это круто!!!
avatar
7 October 2014

Форвард Александр Кучерявенко перешел из СКА в «Витязь», сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

Сообщается, что этот переход стал результатом обмена между командами (но вот на кого ). Ранее утверждалось, что руководство армейцев искало варианты обмена 27-летнего нападающего, который в этом сезоне не получает постоянной игровой практики. Напомним, что Кучерявенко, который выступает за питерский клуб с 2008 года, в текущем сезоне отыграл за СКА пять матчей и заработал 1 (1+0) очко при показателе полезности «-1».
PASHA

победа вчера была хорошая, вот только чук снова не забил и поэтому нервничал - необоснованное удаление, первым убежал в раздевалку. ну и конечно могли бы не пропускать на последней минуте. ещё не понравился эриксон - первая шайба была забита после его нерасторопных и неуклюжих действий у борта и далее ни чем полезным не запомнился. а звено шипачёва ЖЖЁТ!!!
avatar
8 October 2014

2

С победой СКА Молодцы, хоть и весьма нервная, как всегда, победа
avatar
10 October 2014

С победой СКА Вот эта победа показывает уверенность в своих силах!!! Рад за Тихонова и Кови! Ну и Артемий и Иванников...да все и вся!!!
PASHA
13 October 2014

вот для таких матчей и нужен кови!!!
avatar

С победой СКА...трудной и нервной, но победой Так и не понял, почему засчитали шайбу, забитую рукой

17 October 2014

вчера только читал текстовую трансляцию((( всех с победой над очень приличным соперником!!!
ПС и еще раз: вот для таких матчей и нужен кови!!!
avatar
Димедрол

СКА - ЦСКА. Лучшие фото матча .

...но есть и скандальное послевкусие...
avatar
batalin

В четверг на Салават иду Хотел и на Авангард, но билетов в среду уже не было...

2

С победой СКА Панарин - гений Жаль, только, что победа в овертайме...ну да ладно. Главное - победа
avatar
arturelis
20 October 2014

1

Я тоже побывал на Ска - Авангард! Очень понравилось. Проявили характер. Хотя первые 2 периода как-то поднапрягали. Как будто ничего не получалось! Не могли найти свою игру. Много теряли шайбу на ровном месте. Но третий период всё расставил на свои места! Молодцы!!!
PASHA

вчера играли последние 10 минут, остальное время катались как ватные. эмоций команде явно не хватало. выиграли на на классе.
ПС очень много было народу из омска!!!
avatar
21 October 2014

С победой СКА Все пытаюсь понять: или тренерский штаб настолько глуп, что не видит проблем с обороной или настолько умен, что уверен: сколько не пропусти мы всегда минимум на одну шайбу больше забьем ЗЫ: Кови, конечно, гений!!!
PASHA
22 October 2014

я думаю, что ближе к плей-офф команда будет играть по другому - намного строже в обороне