Дорога Кингисепп-Гдов-Псков



Собственно, вопроса 2:
- состояние данной магистрали
- вроде бы там погранзоны... можно ли сквозить без оформления спецпропуска или лучше объехать наших пограничников через вражескую Эстонию?

avatar
Pecall
27 August 2008

Дорога Кингисепп-Гдов-Псков
26,9K
views
28
members
89
posts

avatar
Петрович-47
18 May 2009


avatar
vent:

Офигеть!!! В пятницу ехал и сердце мое наполнялось усладой!!! Дорогу до Бегуниц сделали (лежит новый асфальт) и вроде как собираются гнать ее до Озертиц!!! СЛАВА РОССИИ!!!

Может президента ждут?
avatar
vent
15 June 2009


Срезали верхний слой асфальта до Озертиц, т.е. остался только проблемный участок Озертицы-Ополье.

П.С. Ахтунг. Понаставлены знаки 40 и "обгон запрещен". Гайцев - как грязи. Ловят не за превышение скорости, а за обгон (что само по себе достаточно естественно). Не поддавайтесь на провокации "летунов".
avatar
Maggi
16 June 2009


vent
Согласен!
Папу так поймали! Благо на фокусе ехал, гаишник у него все про фокус распросил и отпустил с миром!
avatar
Filatov
16 June 2009


Подтверждаю, осталось килоиетра 3 откровенного говна - от Озертиц до границы с Кингисеппским районом, ну и еще само Ополье. Порадовало! На счет гаишников истинная правда, осторожнее!!! Правда объездную вокруг Кингисеппа похоже еще не начинали и далее, после Кингисеппа (после Пятницкого) на Ивангород стоит только информационный щит о предполагаемом ремонте, что уже хорошо.
avatar
vent
17 June 2009


Объездная вокруг Кингисеппа - дрянь. Проверил 12 июня (проезд через город закрыли - праздновали). Скорость не выше 40, подвеска стонет - тоскует по родимым автобанам.
avatar
kkiss
17 June 2009


был в данном направлении псков-гдов-кингесеп-питер, дарога на троечку, на некоторых участках снят асфальт, висят знаки 40 км, все еду тошнят

p.s. средняя скорость в дороге км 80, очень порадовали водители встречного движения, заблаговременно предупреждавшие о сотрудниках гаи
avatar
vent
17 June 2009


Рекомендация тем, кто по собственной глупости и поддавшись "летунам", попер на обгон - не торопитесь сознаваться в нарушении
Инструкция если Вы не первый:
1. Упирайтесь, спорьте что был разрыв и Вы в него и "полетели".
2. Просмотрите запись нарушения - заснято групповое нарушение, или Ваше единичное. Тяните время, первые "летуны" явно будут отдавать деньги без торга (как правило - вылетая на обгон под запрет, люди знают - чем будут платить).
3. После того, как богатых "летунов" отпустят "с миром" (за денюжку), спросите инспектора - как он будет представлять данную запись для суда на одного нарушившего? Какие документы он представит на других нарушителей? Сканы "прокурорских" корочек?
4. Как правило, после данных речей инспектор меняет гнев на милость (торг в размере тысяч рублей). А если Вы знаете пару-тройку имен местных инспекторов (тем паче - руководителей ПиДРэСных руководителей местного значения) и умеете "вворачивать" их в разговор - Ваше счастье, торг переходит в плоскость сотен рублей.
5. Немножко "наликом" + квитанция "на пешехода по паспорту" и вуаля.

PS. К нарушениям не призываю!!! Будьте бдительны!!! Просто знаю соблазн - "ему можно, а я что - рыжий?", в итоге протокол на полгода "фитнеса".
avatar
-FLANKER-
17 June 2009


vent
Сказка прям...
avatar
Штандарт
17 June 2009


А у меня существуют определнные сомнения, что отремонтируют весь участок где сняли асфальт. В прошлом году они сняли до Бегуниц, а отремонтировали только в этом. Так что радовться рановать.
avatar
vent
17 June 2009


avatar
-FLANKER-:

vent
Сказка прям...

Сказка ложь, да в ней намек... (добрым молодцам урок) и далее по тексту...
avatar
-FLANKER-
17 June 2009


vent
Ну я так и понял
avatar
vent
17 June 2009


Развитость пи@дательной железы - залог меньшей суммы оплаты

ПС просто поделился опытом.

ППС если на машине областные номера, то лучший номер - "братан, да мы из одной деревни"
avatar
BeefEater
27 June 2009


Спрошу здесь, чтобы новых тем не создавать.
Кто-нибудь ездил от Сланцев до Луги через Осьмино?
Можно там ехать или только на танке?
avatar
vent
29 June 2009


Ездил сразу после нового года. Дорога местами как после бомбежки. Но (при нужде) проехать можно.

П.С. Через Новоселье ехать не стоит при любом раскладе - вот там то полная попа.
avatar
Leolik
29 June 2009


BeefEater
местами убита совсем, а вообще приемлимо.
Таллинское до Бегуниц (до них я езжу) почти сделано.
Один кусок срезан остался - ехать можно, по сравнению, что было - так идеальна просто.
В некоторых местах стоят знаки 40 и обгон запрещен - крайне внимательно - ментов не мерянно пасется, но при езде 60 не трогают.
Любимое место за Каськово менты покинули. Теперь в основном на двойных сплошных стоят и у города, где знаки "обгон запрещен"
Также на скорость вне села любят мерить и за 122 уже тормозят даже - личный опыт
Знакомый рассказывал ,что косле Кингисеппа города просто заканчивается и начинается дикий ужас.
avatar
vent
29 June 2009


Врет знакомый. Вчера ехал и констатирую еще раз - как раз после Кингисеппа и до Сланцев дорога вааще зашибись (нога сама придавливает гашетку).
На всей трассе от Питера до Озертиц можно лететь аки птица. Далее километров 10 - попа. Далее опять нормуль.
avatar
Nimfa78
26 July 2009


не хочется через Лугу (утомило )
avatar
Pecall
26 July 2009

1

где-то есть тема, искать ее по словам гдов и псков (я к сожалению с кпк)
avatar
Nimfa78
26 July 2009


Pecall
спасибо)

модераторам: перенесите, плз, СЮДА
avatar
Петрович-47
26 July 2009

1

Nimfa78, езжай смело, есть небольшие участки на троечку, а так в общем нормуль.

ПЕтрович.

зы: правда я только до Ямм доезжал...
avatar
Nimfa78
26 July 2009


Петрович-47
ага, спасибо)

вопрос следующий - кто ездил от Ямм до Пскова? =)
avatar
Nimfa78
17 August 2009


отчитываюсь
по моим меркам дорога просто шикарная
есть небольшие немного напряжные места (где потряхивает ) - между Кингиссепом и Сланцами, и от поворота на Псков не доезжая 1 км до Гдова
но участочек с откровенными ямами всего метров так 200 за весь путь, сорри не помню название нас. пункта, но точно где-то за Гдовом

до Кингиссепа дорога сделана вся, но знаки с ограничениями не убраны, надо ли говорить, что там гайцы пасутся
по факту от Пскова до дома добрались по этой трассе за 5 часов (с учётом того, что попали в жёсткий ливень с градом и полчасика погуляли по Сланцам)
в общем, хоть и дальше немного, чем через Лугу, но мне понравилось больше - пробок нет вообще, разве что постояли от Ленты на Таллинском до Волхонки в пятницу

ЗЫ погранцов там не видели, хотя плакатик про погранзону встретился
avatar
vent
17 August 2009

1

avatar
Nimfa78:

и полчасика погуляли по Сланцам

Хде ж вы на родине достопримечательности встретили?
avatar
Nimfa78
17 August 2009


vent
а мы там глазом зацепились за обалденный пейзаж и поехали смотреть неземной красоты горы
avatar
Supertoxa
17 August 2009


avatar
vent:

Хде ж вы на родине достопримечательности встретили?

Ну, памятник С.М. Кирову например
avatar
vent
17 August 2009


Ну, одну из этих гор я 8 лет "подвыращивал"

Миронычу памятник - ну явно не шедевр.

Хотя... Может я просто предвзято отношусь к родимой земле?
avatar
Петрович-47
17 August 2009


vent, родину надо любить, не смотря ни на что...
avatar
Nimfa78
17 August 2009


vent
глаз замылился просто)
но пейзажик... мммм
avatar
vent
18 August 2009


avatar
Петрович-47:

vent, родину надо любить, не смотря ни на что...

А хде я написал, что я не люблю родной город (где прожил 30 лет)?

Я там просто каждые две недели на выходные бываю.
avatar
SAndrey
18 August 2009

1

avatar
Nimfa78:

отчитываюсь
по моим меркам дорога просто шикарная
есть небольшие немного напряжные места (где потряхивает ) - между Кингиссепом и Сланцами, и от поворота на Псков не доезжая 1 км до Гдова
но участочек с откровенными ямами всего метров так 200 за весь путь, сорри не помню название нас. пункта, но точно где-то за Гдовом

до Кингиссепа дорога сделана вся, но знаки с ограничениями не убраны, надо ли говорить, что там гайцы пасутся
по факту от Пскова до дома добрались по этой трассе за 5 часов (с учётом того, что попали в жёсткий ливень с градом и полчасика погуляли по Сланцам)
в общем, хоть и дальше немного, чем через Лугу, но мне понравилось больше - пробок нет вообще, разве что постояли от Ленты на Таллинском до Волхонки в пятницу

ЗЫ погранцов там не видели, хотя плакатик про погранзону встретился

Справедливости ради.Мы возвращались напрямую по Киевскому,несмотря на небольшой кусочек ремонта(58км перед Лугой),как раз в ливень,и знаки 40,далее просто автобан!идеально ровная,расширенная,новая,размеченная дорога,долетели за 3 часа(каюсь,кое-где погонялись до 170)
с трассой через Гдов не сравнить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up