ОФФ: не уважение к пешеходам



сижу на работе, ходил в аптеку купить капли в нос, и переходил дорогу когда(на зеленый) чуть не был сбит серебристым Ford Focus 2 5ый хетч, номер не запомнил, но рамка клубная была, и наклейка, за рулем женщина лет 45, с темными волосами...
стремно блин...

забыл добавить, это на московском проспекте, рядом с метро Московские Ворота, переход напротив клуба Папанин, ехала она в сторону техноложки...

avatar
Jay Ramone
2 September 2008

ОФФ: не уважение к пешеходам
7,2K
views
38
members
180
posts

avatar
KAMIGO
2 September 2008


avatar
Odin AS:

нафик голо сование, болезни всякие и всё такое и потом я её вообще не знаю, может мне не понравится

Еще не пробовал, а уже не понравится.
avatar
язва
2 September 2008


цитата:
Читают эту тему: 15 (0 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)


avatar
KAMIGO
2 September 2008


avatar
Pomor:

цитата:
а потом сокклубнегу пишется записка с пламенным приветом, которая передаётся лично в руки под роспись


Ага, чорная мэтка... Убей сибя апстену! Предварительно проставься пеффком всему клубу.

Вот на счет ПИФФКА это правильно, а потом все что угодно, и об стену, и кряки в уши...

avatar
Odin AS:

Winddona
Как я Вас понимаю, как мне понятны Ваши настроения, и как я разделяю Ваши взгляды.
НО!!! есть золотое правила, никогда!!! НИКОГДА не делать выводы и оценки случившегося, выслушав только одну сторону...
ТАК ЧТО я СПРАШИВАЮ, ГДЕ ТА ЛЮДА???

Ну вот смотрите одноклубнег уже выяснил как зовут водительницу.
avatar
Saalonen
2 September 2008


Winddona
да неоднократно я оказывался в такой ситуации. Просто пока вторая сторона не появится так и будем флудить. И кста, тут дело не в том есть клубные рамки или нету их...
avatar
Jay Ramone
2 September 2008


avatar
Odin AS:

Winddona
Как я Вас понимаю, как мне понятны Ваши настроения, и как я разделяю Ваши взгляды.
НО!!! есть золотое правила, никогда!!! НИКОГДА не делать выводы и оценки случившегося, выслушав только одну сторону...
ТАК ЧТО я СПРАШИВАЮ, ГДЕ ТА ЛЮДА???

ну дык съезди, поищи ее, приметы в первом посте
avatar
язва
2 September 2008


Winddona
цитата:
Saalonen
Ну флуд это хоршо конечно..., ток до тех пор пока сам на месте пешехода в такой ситуации не окажешься!!! Тебе больно и обидно, а все вокруг веселятся, флудят...


Беата, так это ты с коляской Московский переходила???
Да-а-а-а, давненько мы тебя не видели...

avatar
Odin AS
2 September 2008


KAMIGO
тык блина, нафиг... что бы пробовать, надо что бы понравилось, вот допустим если еда на вид не вкусная, так и есть не захочется, поэтому сначала надо посмотреть при свете и после душа
avatar
Smekaloff
2 September 2008


Господа... будет смеяться... но я иногда останавливаюсь и на пешеходном переходе (не на перекрестке, а просто "зебре" без светофора), чтобы пропустить народ, когда там вижу уже некую накопившуюся группу.
Да, соседние ряды сразу не остановятся, но примеру следуют!
Сам иногда ножками топаю по улицам, поэтому понимаю - как сложно бывает перейти дорогу, где вообще нет светофора, но есть "зебра" и знак пешеходного перехода!

Призываю к этому и остальных!
Только сразу предупрежу... надо тормозить не резко... а обозначить сначала стоп-сигналом маневр для сзадиедущей машины, чтоб не спровоцировать ДТП!

Давайте будем вежливы к пешим участникам дорожного движения!

В свою очередь хочу признать, что среди пешеходов полно уродов!
Бесят тетки, которые начинают неспешно идти на мигающий зеленый... идут парочкой... ни о чем не думают, болтают меж собой... не спешат...
ПоубЫвал бы!

Короче - подадим пешеходам пример культуры поведения на дорогах!!!
avatar
Jay Ramone
2 September 2008


avatar
Saalonen:

Winddona
да неоднократно я оказывался в такой ситуации. Просто пока вторая сторона не появится так и будем флудить. И кста, тут дело не в том есть клубные рамки или нету их...

дело конечно не в этом, а в отношении водитель-пешеход.
но клубные рамки были, и это факт..
потом этот человек приедет на ФФокусировку как ни в чем не бывало...
avatar
Odin AS
2 September 2008


avatar
Smekaloff:

Господа... будет смеяться... но я иногда останавливаюсь и на пешеходном переходе


га-га-га

блин... я тоже и не иногда, а всегда
avatar
Jay Ramone
2 September 2008


avatar
Smekaloff:

Господа... будет смеяться... но я иногда останавливаюсь и на пешеходном переходе (не на перекрестке, а просто "зебре" без светофора), чтобы пропустить народ, когда там вижу уже некую накопившуюся группу.
Да, соседние ряды сразу не остановятся, но примеру следуют!
Сам иногда ножками топаю по улицам, поэтому понимаю - как сложно бывает перейти дорогу, где вообще нет светофора, но есть "зебра" и знак пешеходного перехода!

Призываю к этому и остальных!
Только сразу предупрежу... надо тормозить не резко... а обозначить сначала стоп-сигналом маневр для сзадиедущей машины, чтоб не спровоцировать ДТП!

Давайте будем вежливы к пешим участникам дорожного движения!

В свою очередь хочу признать, что среди пешеходов полно уродов!
Бесят тетки, которые начинают неспешно идти на мигающий зеленый... идут парочкой... ни о чем не думают, болтают меж собой... не спешат...
ПоубЫвал бы!

Короче - подадим пешеходам пример культуры поведения на дорогах!!!

+1 еще одна здравая мысль!!!
avatar
Smekaloff
2 September 2008


Odin AS

Всегда не торможу, т.к. ДТП точно тогда случится...
Стараюсь по мере возможности!
avatar
Jay Ramone
2 September 2008


ВСЕМ НАДО УЧИТЬСЯ У ЕВРОПЕЙСКИХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!
там бы такого не допустили!!!
avatar
Winddona
2 September 2008


avatar
язва:


Беата, так это ты с коляской Московский переходила???
Да-а-а-а, давненько мы тебя не видели...


нууууу! Я бы тогда так скромно не комментировала...
avatar
Saalonen
2 September 2008


Jay Ramone
ну это смотря какая европа =) в Финке, да, а в Греции нифига подобного - ездят как у нас почти все
avatar
Payton
2 September 2008


ТОлько массовые растрелы спасут страну!!!
avatar
Jay Ramone
2 September 2008


avatar
Saalonen:

Jay Ramone
ну это смотря какая европа =) в Финке, да, а в Греции нифига подобного - ездят как у нас почти все

это верно, но я имел в виду все таки положительный пример

avatar
Saalonen:

Jay Ramone
ну это смотря какая европа =) в Финке, да, а в Греции нифига подобного - ездят как у нас почти все

кстати "ездят как у нас почти все" вот надо стараться что бы не было вот таких фраз!!! поэтому давайте вести себя как цивилизованные люди, а то в той же европе выражение "как в России" ругательное!!! не должно быть такого
avatar
Smekaloff
2 September 2008


avatar
Payton:

ТОлько массовые растрелы спасут страну!!!

Ога!
Расстрелять тех, кто возмущается хамством на дороге. Таких меньше, а значит - проще сделать!
avatar
Jay Ramone
2 September 2008


avatar
Smekaloff:

avatar
Payton:

ТОлько массовые растрелы спасут страну!!!

Ога!
Расстрелять тех, кто возмущается хамством на дороге. Таких меньше, а значит - проще сделать!

но но но
я же теперь на улицу не выйду
avatar
KAMIGO
2 September 2008


avatar
Odin AS:

KAMIGO
тык блина, нафиг... что бы пробовать, надо что бы понравилось, вот допустим если еда на вид не вкусная, так и есть не захочется, поэтому сначала надо посмотреть при свете и после душа

Мы можем глаза завязать.
avatar
AVMIO
2 September 2008


Слышьте вы, автомобилисты!
Вы эта, поаккуратней с пишиходами, ага. Уступайте нам им дорогу и все такое
а то мне еще до нового года пешком ходить
avatar
canon3000
2 September 2008


правльно!зачморить фсе быдло, штоп непавадно в след раз было!
avatar
KAMIGO
2 September 2008


Кто по кучкам будет разбирать, где быдло, где нет?
avatar
-FANDORIN-
2 September 2008


НАРУШИТЕЛЕЙ НА КОЛ
avatar
canon3000
2 September 2008


а я вот такие метамарфозы испытываю каждый день. есть у нас в Пукине переезд. очень редко открытый, ибо электрички у нас часто ходють. и вот когда вожделенный шлагбаум поднимается вверх, то автомобилисты настоявшись в очереди спешат максимально быстро проскочить переезд, ибо не редко когда между взмахами палки успевает проскочить одна-две машины. и рядом с этим переездом ЖД вокзал. так вот будучи пешеходом, весьма проблематично перейти дорогу, если шлагбаум открыт, почти невозомжно. а когда едешь на машине, то эти пешеходы со всех щелей щемятся и блин того и гляди, не успеешь переехать пути. и вот так каждый день. давить или быть раздавленным.
avatar
Payton
2 September 2008


А давайте конкурс организуемююКТО БОЛЬШЕ ПЕШЕХОДОВ НАПУГАЕТ:)))
avatar
Jay Ramone
2 September 2008


canon3000
это конечно печально, и в таких случаях мне кажется надо требовать от администрации района каких то действий, например надземный переход построить... только надо очень долго им говорить, это ОЧЕНЬ ДОЛГО
avatar
CЛАВА
2 September 2008


avatar
canon3000:

правльно!зачморить фсе быдло, штоп непавадно в след раз было!



avatar
Payton
2 September 2008


Jay Ramone
лучше подземный..будут жить подзимлей!!!
avatar
Jay Ramone
2 September 2008


avatar
Payton:

А давайте конкурс организуемююКТО БОЛЬШЕ ПЕШЕХОДОВ НАПУГАЕТ:)))

посмотрим на тебя когда будешь чьи нибудь кишки разматывать с колес...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up