Starcraft 2 - уже есть или нет?

15 years ago




Геймеры, просветите, второй старкрафт уже есть или только планируется??? Услышав такую новость вспомнил первый старыч, и меня приперло заиметь игруху.
И второй вопросец - Ред алерт новый - как? Стоит?
Помнится вырос с этих стратегий, ничего больше не пробрало.

avatar
pabliksol
6 November 2008

Starcraft 2 - уже есть или нет?
5,4K
views
50
members
349
posts

avatar
-Alexx-
28 July 2010


Clone
вечером, когда домой вернусь
avatar
Булат
28 July 2010


-Alexx-
и мне, пожалуйста
avatar
injecti0n
28 July 2010


русский старик + таблетка
http://nolamers.net/strategy_rpg/35914-sta...y-blizzard.html
avatar
-Alexx-
28 July 2010

2

Уф... заигрался)))
я качал отсюда:
игра - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=96733
кряк - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=97237

все нифтяк работает ))
avatar
injecti0n
28 July 2010


вот уже качаю
avatar
komdem101
28 July 2010


Классная игруха что ли???
avatar
baraNEO
28 July 2010


а я купил. пока ограниченную за 500р. пиратство - зло
avatar
komdem101
28 July 2010

1

http://dl.ziza.ru/other/072010/28/pics/fotopodborka_040.jpg
avatar
injecti0n
28 July 2010

1

dembs101
Зевс в Москве? опасается фокусников?
avatar
Valerevich
29 July 2010


injecti0n
мне кажется это репыч, дернувший коен
avatar
лайм
29 July 2010


Как проходила презентация Starcraft 2

Внимание - траФФик!
http://habrahabr.ru/blogs/games/100390/
avatar
ff_Raven
29 July 2010


лайм
Предурке в каробках
avatar
komdem101
29 July 2010


ff_Raven
Сматри сюда
avatar
без имени
29 July 2010


avatar
baraNEO:

а я купил. пока ограниченную за 500р. пиратство - зло

а я считаю что информация должна быть бесплатной
avatar
baraNEO
29 July 2010


без имени
так гугл вроде бесплатный пока
причем тут информация и ПО?
любой труд должен быть оплачен.
а почему считаешь что только информация?
чего уж там. давай считать что бензин должен быть бесплатным, ну или 2 3 раза дешевле *как в других нефтедобывающих странах).
за треть бака будем платить, а 2/3 ночью на АЗС сливать. нуаче.
avatar
без имени
29 July 2010


baraNEO
Ты понимаешь в чем различие ПО и бензина. Если у тебя есть литр бензина и ты его отдаешь кому-либо, то у тебя больше нет литра бензина. Если у тебя есть какое-либо ПО и ты даешь ему кому-либо скопировать, то ПО теперь есть и у тебя и у него.
Если подходить с такими мерками, как ты предлагаешь, то человечество до сих пор ездило бы на лошадях, т.к. любой обмен информацией, знаниями стоил бы больших денег - остановился бы прогресс. То же самое пытаются делать копирайтеры.
avatar
Andrew28
29 July 2010

1

без имени
Ага, только без денег - оплаты - на что разрабатывать ПО? И какие темпы развития этого ПО будут, если оно денег приносить не будет?
avatar
baraNEO
29 July 2010

1

Andrew28


без имени
Воруя "информацию" ты воруешь плоды чужого труда. также можно сказать, поларбуза: Саша, от тебя ж не убудет, стриги ка меня бесплатно
странная у тебя позиция.
взятки ты значит ПРИНЦИПИАЛЬНО не даешь, а ВОРОВАТЬ плоды чьего то труда - это нормально.
avatar
AlexZombie
29 July 2010


без имени
Интересный вопрос, кстати. А на чем, извините, зарабатыватьтем, кто пишет это самое ПО? Если законодательно во всем мире запретить брать деньги за ПО, этот рынок просто умрет и будем пользоваться подельями мастеров-самоучек.
avatar
-Mikas-
29 July 2010


вотт скачал... крякнул... и чота не пойму... А почему работает только самый легкий уровень сложности? Она жжжутко легкая на этой настройке. Хочу играть на максимуме!!!
avatar
-Alexx-
29 July 2010


-Mikas-
выбери перед миссией "ветеран", ё..
avatar
без имени
29 July 2010


Andrew28
Про Линукс когда-нибудь слышал? Или о том как Гугл большинство своих продуктов распространяет?
baraNEO
Информация должна быть бесплатна, но услуги вокруг этой информации могут быть платными, это принцип, по которому работают сотни компаний, которые внедряют где то системы на Линукс. Хочешь сам бесплатно ковыряйся, а хочешь оплати труд того, кто сделает это хорошо. Или как работает миллион всяких дурацких он-лайн игрушек. Хочешь играй бесплатно и прокачивайся месяцами, а хочешь заплати и получи все прямо сейчас.
Тупые продажи ПО должны смениться новыми изящными схемами зарабатывания денег.
AlexZombie
Странно от тебя видеть такие замечания, ты же вроде в теме.
avatar
baraNEO
29 July 2010


без имени
а если игра не предполагает прокачивания?
также непонятно о каком внедрении/установке идет речь если мы говорим об игрушке?
кстате, а фильмы и музыка тоже бесплатными должны быть?
вообще непонятно зачет ты приплел сюда гугл и линукс, если мы речь об игрушке ведем
avatar
без имени
29 July 2010


baraNEO
Слушай, ну миллионы различных способов зарабатывать на свободном ПО есть - реклама внутри, шареварные продукты с добровольной оплатой по желанию, условно бесплатные, оплата за дополнительные примочки типа эксклюзивной раскраски персонажа и т.д.
Естественно, музыка тоже должна быть бесплатной - платить надо за присутствие на живом концерте (это и есть основная статья дохода именно для исполнителя, а не для толпы толстых дядек, которые доят его талант). И кино - ты платишь за просмотр в кинозале, если хочешь пялиться в маленький экранчик за даром - пожалуйста. Плюс всякий продакт плейсмент в фильмах, плюс всякая подарочная продукция вокруг фильма.
С развитием информационного общества все к этому и придет - очень скоро мы придем к тому что блокбастеры можно будет лепить дома на коленках и конкурировать за внимание зрителя будут именно оригинальные сюжеты, а не гигантские бюджеты на спецэффекты.
avatar
baraNEO
29 July 2010


без имени
цитата:
это и есть основная статья дохода именно для исполнителя, а не для толпы толстых дядек, которые доят его талант

это ты сам придумал?
то есть если я допустим живу в Иркутске, и приехать на концерт, скажем Металлики не смог, то можно бессовестно пользоваться продуктом труда моих любимых исполнителей?
а если я живу в МСК но на концерты не люблю ходить тоже?

про игры:
можешь мне привести хоть одну бесплатную/условно бесплатную игру, которая по уровню может сравниться с платной?
цитата:
очень скоро мы придем к тому что блокбастеры можно будет лепить дома на коленках и конкурировать за внимание зрителя будут именно оригинальные сюжеты, а не гигантские бюджеты на спецэффекты.

ну пока мы видим обратное: с развитием технологий - бюджеты только растут, не думаю что в ближайшие лет 20 ты сможешь "на коленке" создать что нибудь даже похожее на "Аватар", например. с Играми тоже самое кстати, сравни затраты на "тетрис" и например Call od Duty?
avatar
без имени
29 July 2010


baraNEO
цитата:
это ты сам придумал?

Это не я придумал - основная статья дохода для исполнителя - это концертные туры, а с продаж записей в основном загребают рекординговые компании. Потом исполнитель может продать свою рожу в какую-нибудь рекламу и т.д., у него много вариантов заработать. Если ты не можешь или не хочешь заплатить исполнителю, значит исполнитель заработает на ком то другом. Нельзя же заработать все деньги на Земле.
цитата:
можешь мне привести хоть одну бесплатную/условно бесплатную игру, которая по уровню может сравниться с платной?

Тетрис сейчас бесплатный, но он по уровню уделывает большинство платных игр.
цитата:
ну пока мы видим обратное: с развитием технологий - бюджеты только растут, не думаю что в ближайшие лет 20 ты сможешь "на коленке" создать что нибудь даже похожее на "Аватар", например. с Играми тоже самое кстати, сравни затраты на "тетрис" и например Call od Duty?

Посмотри что сейчас делается на кинорынке - почти все высокобюджетные фильмы за последний год с треском провалились. За то кучу денег заработали фильмы снятые за не дорого типа "Паранормальной активности". А еще есть такое явление как бум на сериалы - условно бесплатные продукты высочайшего качества. Смотришь бесплатно, но производитель гребет деньги лопатой. Сейчас нам обещают разные youtube-подобные сервисы кинопросмотра и т.д.
avatar
baraNEO
29 July 2010


цитата:
почти все высокобюджетные фильмы за последний год с треском провалились.

это какие например? УС2?

цитата:
"Паранормальной активности".

блин, лучше бы такого говна вообще не снимали. хуже фильма я давно не видел.
про тетрис не заю я в него последний раз играл лет 15 назад, когда мода на китайские такие была, помнишь наверное сейчас я уж лучше Колл оф дьюти или тот жес старкрафт.

скажи лучше, где "Чужих" спиратил?
avatar
Andrew28
29 July 2010

1

без имени
цитата:
Про Линукс когда-нибудь слышал?

Про Линух слышал. Но почему то у всех винда.
цитата:
Тупые продажи ПО должны смениться новыми изящными схемами зарабатывания денег.

Одно не исключает другова.
цитата:
а не для толпы толстых дядек

Получается рекординговые компании не должны зарабатывать? И все должно писаться и раскручиваться само, магическим образом?=)
цитата:
Тетрис сейчас бесплатный

А нормальную игру?
цитата:
фильмы за последний год с треском провалились.

Особенно Аватар.
avatar
без имени
29 July 2010


baraNEO
цитата:
это какие например?

Ну за последнее время - Рыцарь дня, Принц Персии, Ученик чародея, Солт судя по старту провалится ну и т.д.
цитата:
блин, лучше бы такого говна вообще не снимали. хуже фильма я давно не видел. 

Это говно окупилось несколько тысяч раз при том бюджете.
цитата:
скажи лучше, где "Чужих" спиратил?

Чужих? Не понял вопрос, все серии Чужих есть в блюрэй качестве на торентах
avatar
без имени
29 July 2010


Andrew28
цитата:
Про Линух слышал. Но почему то у всех винда.

У кого у всех? Учитывая то, что линукс используется как встраиваемая ОС во всякое оборудование, еще не известно какая ОС выигрывает по количеству инсталяций.
цитата:
Одно не исключает другова.

Что то одно вытеснит другое.
цитата:
Получается рекординговые компании не должны зарабатывать? И все должно писаться и раскручиваться само, магическим образом?=)

Для магического раскручивания сейчас есть интернет, если ты хоть не много интересуешься вопросом, то наверняка слышал про множество звезд, которые раскрутились через интернет. Даже у нас есть Хиль и Налич. Роль рекордкомпаний все больше падает.
цитата:
А нормальную игру?

Критерий нормальности?
цитата:
Особенно Аватар.

Аватар срубил деньги на новой технологии. Если завтра кто то сделает фильм с запахами или крутящимися по всячески сиденьями, то тоже срубит кассу. Эффект новизны.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up