1111111

15 years ago




w1nc1k
а чего продаем? и кстати как машинка?

avatar
just4vaio
13 January 2009

1111111
824
views
11
members
60
posts

avatar
Lacost@
17 January 2009


Крякалкин
я то как раз не балуюсь а тебя то как раз колбасит если не понимаешь

про детство я про молчу оно у всех разное было но у тебя видно удалось и те кто в теме такую ересь не пишут
Крякалкин
17 January 2009


конечно =)
как ты догадался..кстати думаю вряд ли потрут =)

Женька с Димой любят почитать наши брдени
avatar
Lacost@
17 January 2009


Крякалкин
я кстати нефига и не обиделся не то настроение. я думаю потрут все. хоть бы только че-нить полезное оставили.
Крякалкин
17 January 2009


потомкам
Redwhitexirurg
17 January 2009


цитата (Lacoste® @ Сегодня в 01:02)
кстати то что вы ездили на лексусе и бмв и пересели на фокус комфорт о многом говорит. я могу вам только сказать те кто ездят на нормальных бмв и лексусах на форд не пересаживаются они даже такого бренда не знают. удачи писатель.

С лексуса и мерседеса пересел!!! на БМВ и сейчас езжу!!! БМВ моя личная!!! а форд служебная. По поводу того что с нормальных, то что бы не понтоваться как вы писали выше просто скажу что ни одна машина из моих не была старше 3-х лет.

Владельцы и бмв и меседесов занют форд и нормально к ниму относятся. Просто таким людям как вы достаточно даже не бмв а ниссан, что бы начать говорить "Я король жизни я езжу на ниссане, а неудачники на фордах всяких".

ЗЫ Ситуации в жизни разные бывают и знаю людей и не с таких машин пересаживались!!!
avatar
Lacost@
17 January 2009


Redwhitexirurg

ну что я вам могу сказать, выпендриваетесь пока именно вы. и все что вам пишут вы переводите именно на я король а вы тут о ниссане говорите, этакое пренебрежительное отношение к окружающим. Человек машину продает вы попросту обсираете все и вся. Логика какая? высказать мнение? Так я вам уже посоветовал где это будет лучше сделать

Ситуации в жизни разные бывают но вы ж с Крякалкин и эту тему переиначили в нужное вам русло.
А лично мне все равно какой бренд я за понты как вы не болею, у вас это видимо на подсознании. Мне главное чтобы машина была комфортная надежная и недорогая в обслуге. Форд таковым я уже назвать не могу. И ваша фраза форд стоит для себя нормально, могу ответить форд уже свою цену минимум дважды перерос. Не стоит он таких денег которые за него просят. Я кстати катаюсь на икстрейле и абсолютно об этом никричу. А вы же уже в сотый раз в теме про ниссан пишете о бмв и лексусе. Ну так и у кого мания величия. Еще раз говорю удачи писатель
avatar
Mobildik
17 January 2009


Крякалкин
Redwhitexirurg
начнем с того что те кто на крутых тачках катаются на форумах редко сидят, а сидят именно "перцы" которые ездили на всем и вся
На астре клуб такого балагана ниразу не видел, и вот сразу видно где какая публика и кто на чем ездит.

Крякалкин
Redwhitexirurg
А про ситуации разные то, ниразу не писал человек а вы реально начали просто мылить вокруг. Мда... фокус-клуб форева...

w1nc1k
на авто.ру выставил?
Redwhitexirurg
17 January 2009


цитата (Lacoste® @ Сегодня в 12:12)
Redwhitexirurg

ну что я вам могу сказать, выпендриваетесь пока именно вы. и все что вам пишут вы переводите именно на я король а вы тут о ниссане говорите, этакое пренебрежительное отношение к окружающим. Человек машину продает вы попросту обсираете все и вся. Логика какая? высказать мнение? Так я вам уже посоветовал где это будет лучше сделать

Ситуации в жизни разные бывают но вы ж с Крякалкин и эту тему переиначили в нужное вам русло.
А лично мне все равно какой бренд я за понты как вы не болею, у вас это видимо на подсознании. Мне главное чтобы машина была комфортная надежная и недорогая в обслуге. Форд таковым я уже назвать не могу. И ваша фраза форд стоит для себя нормально, могу ответить форд уже свою цену минимум дважды перерос. Не стоит он таких денег которые за него просят. Я кстати катаюсь на икстрейле и абсолютно об этом никричу. А вы же уже в сотый раз в теме про ниссан пишете о бмв и лексусе. Ну так и у кого мания величия. Еще раз говорю удачи писатель



Чем конкретно я обосрал, как вы говорите, продавца??? Обидного или грубого я ничего не говорил в его адрес! По поводу понтов в чем мои понты заключаются в том что я сказал какие машины у меня были? Просто вы выше написали что люди с нормальных машин на форд не пересаживаются, вот я и ответил!

avatar
Mobildik:

Крякалкин
Redwhitexirurg
начнем с того что те кто на крутых тачках катаются на форумах редко сидят, а сидят именно "перцы" которые ездили на всем и вся
На астре клуб такого балагана ниразу не видел, и вот сразу видно где какая публика и кто на чем ездит.

А что значит КРУТАЯ тачка??? Зайдите на "БМВ клуб голгофу" или на бенцклуб! и посмотрите на каких машинах люди ездят!
avatar
Lacost@
17 January 2009


Redwhitexirurg
Человек!!! ты вообще понимаешь че пишешь. Я сравнивал ликвидность фокуса и кашкая. А вы вы видимо спьяну или просто так запросто перешли на всякие понты бмв лексусы и так далее. И базар так как другого слова я не нахожу начали тоже вы если с памятью проблем нету ну или перечитайте ваши сообщения.
А для особо продвинутых вот ссылка "http://genser.ru/ru/autos/nissan/index.php?&model4=675&mod4=982" где стоимость такой новой машинки 849200 и это уже новая цена с учетом подорожания после 12 числа и говорить тут не о чем. И кстати машинки 08 года не в топовых комплектациях уже практически все давно тю-тю. Так что если 730 дорого то 700 уже будет в самый раз.
Крякалкин
17 January 2009


Lacoste®
ничего личного но я не перевариваю людей которые

- ездят на кашкаях и икстрейлах
- на любых субару
- на хундаях портерах

все подтверждается пока

Mobildik
тут никто не держит опяьт таки ничего личного
Redwhitexirurg
17 January 2009


А я что, где то сказал что ликвидность фокуса больше чем кашкая??? Я наоборот говорил, что кашкай ликвиден (см.выше), просто не до такой степени! Я на понты не переходил, ты сказал что форд не стоит своих денег. Про машины я писал, для того что бы сказать что мне есть с чем сравнивать??? и причем тут понты??? Я думаю на этом форуме почти любой человек может позволить (при желании) себе купить и БМВ и Мерседес и Лексус, может не новый с салон, но и не 10-летний!!! Понты это пентхауз на Крапоткинской!!! а машины которые стоят дешевле 1-комн хрущевки в неблизком подмосковье это какие понты???

Я что где то спорил что машина 2009 года стоит 849200??? Просто есть машины 2008 года и если задаться целью можно найти.

И давай без оскорблений, я спьяну в форумах не сижу и с памятью пока все в порядке!
avatar
Lacost@
17 January 2009


К
Крякалкин:

ничего личного но я не перевариваю людей которые

- ездят на кашкаях и икстрейлах
- на любых субару
- на хундаях портерах


нормальный хоть с каким то образованием человек такие выражения при себе держит. тоже ничего личного.

Крякалкин
Если пошла такая ботва, то я вообще не перевариваю тех кто ездит на 735 и на мондюках. Ничего личного и тоже все подтверждается. Одни считают что они состоялись даже если машина 10 летняя, другие что мондюк это нечто блатное но за очень маленькие деньги.

Особенно когда показывают по телеку перца на мондюке который за день имеет по 5 нарушей скорости и видите ли он по другому ездить не может. Это клиника подтвержденная практикой.

Redwhitexirurg
С вами вообще отказывюсь общаться так как это полный бесперспективняк. Вы даже не можете элементарную цепочку мыслей выстроить и я кстати еще никого не оскарблял. Мы тут все рассуждаем ни очем. Просто кто-то пишет по делу а кто-то продолжает о наболевшем т.е. о понтах.

Удачи всем.
Крякалкин
17 January 2009


Lacoste®
-знаток 735 10 летних не бывает тем более в 65 кузове
-про ваше детство и образование даж подумать гнусно.
-может вы этого парнишку в каком сериале видели??!?!?! например Ментовские войны
или вам байку расказали за новогодним столом у тещи на блинах?
- да на Мондео ездит много сотрудников и бывших .
- на кашкаях и икстрейлах ездят горе -манагеры которые считают что у них крутой джып и самое главное новый! на дороге ведут семя самодурно..за что часто от людей на лексусах мондео и бумерах огребают!покупают такие пепелацы обычно на последние...или в кредит
-мондюк это реально блатное! я не буду тут распинаться но к силовикам авто имеет прямое отношение..особенно моё
Redwhitexirurg
17 January 2009


Спасибо за ответына мои вопросы!
avatar
Lacost@
17 January 2009


Крякалкин
Redwhitexirurg

сочувствую ребят с головой вы точно не дружите, или дружите но временами.
Redwhitexirurg
17 January 2009


Ты лучше за своей головой следи!!!
avatar
Lacost@
17 January 2009


Redwhitexirurg
хамишь мальчик
Redwhitexirurg
17 January 2009


Я нет, а ты уже не первый раз на личности переходишь!!!
Крякалкин
17 January 2009


Lacoste®
ты лучше не балаболь людям ересь ..а то ведь общение пока дружеское..пока.
avatar
Lacost@
17 January 2009


Крякалкин
продолжай в том же духе, когда нить наткнешся на реальное что-нить, тогда может и писать не надо будет. Дружеского общения не вижу, пока вижу кучу мусора аж на 2 страницы
Крякалкин
17 January 2009


Продам Фокус-Рест08г. 2л.АКПП

Лакостер не тут ли ты разводил парнишку?

и не крена мне в личку плакаться тебе пока никто не угрожал
avatar
Lacost@
17 January 2009


Крякалкин
я блин просто под сталом. Разводишь ты своих девченок на мондюке, я же человеку денег предлагал,ты в понятиях не запутался? Нет?

ну ты прям в гастера решил поиграть, фильмов пересмотрел наверное много в счастливом детстве. И плачутся девочки. А я те написал. И от ответа не юли.
Крякалкин
17 January 2009


уберите этот детский полуорган с форума...такой мне бредятины начирикал в лику...... пипец
avatar
Lacost@
17 January 2009


ну вот ты себя и выдал ходящий и подрезающий всем уши орган
Крякалкин
17 January 2009


одно слово - ахтунг

товарищ считатет себя самым умным...судя по лексике лет 25 максиум ...

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

и пускай последний пост за ним будет..ему полегчает...
avatar
Lacost@
17 January 2009


Крякалкин
я те завтра плюсик еще один поставлю за хороший детский уверенный лепет обещаю писать больше не буду так как уже не интересно.
Крякалкин
17 January 2009


ставь родной...и себе памперсов возьми и сосочку вот таккую



писец пошли форумчане..даун хауз отдыхает
avatar
Lacost@
17 January 2009


Крякалкин
неудержался, а я тебе хотел коробочку памперсов подогнать. ну соска это уж совсем подетски. ты ж вроде говорить умеешь
Крякалкин
17 January 2009


слово соска имеет разные значения..пусть в твои 25 тебе эт будет новость =)

все я в ашан уехал
avatar
Lacost@
17 January 2009


Крякалкин
ты случайно в комеди клаб сценарии не пишешь? а то отдает

25 уже давно было по себе не мерий если тебе так нужна соска то я те просто пустышку подарю чтобы не было других соблазнов.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up