Россия потеряла первенство

15 years ago




— 22.02.2009 14:43 —

Шотландия объявила себя самой «пьющей страной»
Шотландия вышла на первое место в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения, такие данные приводятся в докладе шотландского правительства.
Как говорится в докладе, в 2007 году шотландцы употребили около 50 млн литров чистого спирта.
Министр здравоохранения Шотландии заявил, что такое высокое потребление спиртного связано употреблением дешевого, доступного алкоголя.
По данным правительства, шотландец старше 16 лет выпивает в год примерно 11,8 литров спирта, что равняется 570 пинтам 4% пива, 42 бутылкам водки или 125 бутылкам вина.
В докладе также отмечается, что таким образом Шотландия «обогнала даже Россию, где из-за алкоголизма средний срок продолжительности жизни у мужчин приблизился к 59 годам». BBC

avatar
araleng
22 February 2009

Россия потеряла первенство
6,3K
views
24
members
64
posts

avatar
- Красный -
23 February 2009


patriot-ULN
В серой полосе, где у тебя написано "Пост: 4545557 Сегодня в 16:00" справа в конце есть кнопка "Изменить"...
Нажмешь её, войдешь в редактор, уберешь лишние ШШШШШШШШ, нажмешь кнопку "Отредактировать"... кажется
так она называется.
avatar
patriot-ULN
23 February 2009


Слушай- умный такой, нет у меня на клаве кнопки такой но и на странице нет такого (я фотки отправить не могу-не умею) я с компом на Вы
avatar
Макс90
23 February 2009


patriot-ULN
жжожжжж
avatar
- Красный -
23 February 2009


Чёта народу на форуме мало!? Похоже фсе пошли бухать - догонять Шотландию.
avatar
sailor_cool
23 February 2009


patriot-ULN
пьянь безграмотная, надо писать ПЕРЕПЬЁШЬ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up