Злачные места

13 years




Предлагаю обсудить злачные места, бордели и все такое.

Собственно пожрать предпочитаю в городе - во всяких общепитах типа "Бульвара" или "Саней", но однако при возможности домой кушать катаюсь. А на работе жратву грею в микроволновке.
А кто где предпочитает культурно отдыхать?
Накуролеситься по-человечески у меня получалось в Огнях Уфы, как-то 4 года назад покуролесил в тогдашнем "Че", да так, что за рулем бухой попался. Где еще проверенные злачные места?
рестораны, кафе, клубы, отдых

Бул
23 March 2009

Злачные места
4,4K
views
20
members
55
posts

avatar
MetaLL
12 May 2009

1

Неплохой ресторанчик на донского "Восток-Запад", можно вкусно покушать и шары погонять, во всяком случае для того кто находиться в Черняге, но предварительно нужно позвонить, и поставить бронь
avatar
kazanrita
13 May 2009


Ресторан "М5" на объездной, в прошлом году несколько раз там гуляли. Как говорят - авторская кухня. На самом деле очень вкусно.
Плюс свой пляж, 2-3 катамарана, аквабайк на приколе стоял, волейбольная площадка, гостиница, сейчас по-моему летнюю веранду закончили. На лето самое то.

Мясо/шашлык - самое самое парное и очень вкусное в Рощинском около Стерлитамака. (хрюшек сами растят )

Блин, тяжело о вкусном писать, слюна как у собаки Павлова, на клаву капает
avatar
immm
13 May 2009

1

Обычно в Мадо рублей 300 оставляю, водки попить лучше в БонАпети на Коммунистической, и пьяным домой недалеко
avatar
Rafa-ufa
14 June 2009


Для информации.
11 июня был в Тенкофф. У них сейчас акция, при заказе по меню на 300р, пять кружек любого пива по 1 руб.
Никогда летом не видел там столько народа, халявщиков полно.
Во время кризиса, по моему, очень интересное предложение. Мы, в общем, относительно бюджетно посидели.

p.s. очень люблю белое нефильтрованное Тинькофф, только из-за него посещаю данное заведение.
avatar
Rufo
14 June 2009

1

avatar
L.H.Oswald:

про шашлык. на позапрош НГ ездил в узбекистан...
вот там шашлык.
минимум 4 видов и 2х состояний (мясо и лолокебоб). стоит порция на наши деньги (я рестораны имею ввиду) 40 руб. тебе приносят 4 шампура (это порция) на каждом кусков 6 мяса с полкулака.

Я вырос в Ташкенте, в прошлый мой приезд с нашими рублями чувствовал себя миллионером
Шашлык и плов там ... !!!
avatar
L.H.Oswald
14 June 2009

1

avatar
Rufo:

avatar
L.H.Oswald:

про шашлык. на позапрош НГ ездил в узбекистан...
вот там шашлык.
минимум 4 видов и 2х состояний (мясо и лолокебоб). стоит порция на наши деньги (я рестораны имею ввиду) 40 руб. тебе приносят 4 шампура (это порция) на каждом кусков 6 мяса с полкулака.

Я вырос в Ташкенте, в прошлый мой приезд с нашими рублями чувствовал себя миллионером
Шашлык и плов там ... !!!

Руфыч.
Я парням (тоже там выросшим) вчера плов делал в Зиргане - сказали что "похоже"

Как похвалили!

avatar
shi
14 June 2009


Rufo
L.H.Oswald
Блин! Соберитесь! покажите нам Ташкент! А то у меня там родственники живут... Но не общаемся.. А посмотреть и прочувствовать хочется
avatar
L.H.Oswald
14 June 2009


shi
Да как.
Это ж не быстро. Это минимум выезд на ночь.
FordTim
8 October 2009


ВСЕМ ПРИВЕТ! Буем завтра у Вас! куда рекомендуете сходить чтоб познать Ваш город?
GM.
8 October 2009


F
FordTim:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Буем завтра у Вас! куда рекомендуете сходить чтоб познать Ваш город?

у нас есть заведения на любой кошелек. у вас как с баблом?
Бул
8 October 2009

1

FordTim
Музей Нестерова, ул. Гоголя 27
http://www.ufacom.ru/~mopo3/images/museum.jpg

Есть еще краеведческий музей, ул. Советская, 14. Там внутри реконструирована украинская хата (типа башкирская национальная народная изба, но нас-то не проведешь), внизу живут ротан и карась живые вместе с лягушками, а еще там лежит зуб мамонта.
avatar
mcmar
8 October 2009

1

Б
Бул:

Музей Нестерова, ул. Гоголя 27
...

Ага ... Точно злачное место. Помнится там время ночами проводили когда знакомый сторожем работал!
Бул
8 October 2009

3

mcmar
То-то я думаю, отчего у тебя такие исчерпывающие познания в живописи
Как-то забухали в гараже с корешем, ну после поллитры выпитой речь дошла до античного искусства. Ну ладно, я нес какую-то ахинею про скульптуры Греции и Рима, собутыльник поддакивал и дальше пили.
На следующий день звонит мне он в обед, говорит: "Слушай, Булкен, ты вот вчера рассказывал про статуи, я тут пацанам рассказываю, мы тут в столовке щас. Вот пацаны интересуются, вот у той скульптуры которая без рук, вот у нее какого размера сиськи?"
Я прямо со стула свалился со смеху.
avatar
mcmar
8 October 2009

1

Бул
Просто не сразу въехал по какому поводу здесь фотография музея появилась ...
FordTim
9 October 2009


GM.
вроде не жаловались!
итак! машина с четырмя фокусниками шатается по уфе! пока увидели замечательную вывеску типа входа в метро!
FordTim
9 October 2009


музей кнечно хршо. но оставим на десерт.
avatar
Steamboy
10 October 2009


Сани под ЦУМом - отстой -столовка, но пивка попить можно. С дэвушкой лучше в КофеИн напротив педагогического института, достаточно уютно и недорого.

Хороший плов в Уфе - на авторынке в Черниковке.
FordTim
10 October 2009


итак! мощное пиво в тинькоффе! но мощней там ребра да и в целом кухня! хотя солянка и колбаски оставили впечатление как от вождения тойоты - вроде все нормуль а эмоций нет!
avatar
spider-sys
4 December 2009

1

хе-хе.!!!
Пятницо на дворе!! вспомнил чета я про эту темку
итак, кто седня где?)) ато может и пересечемся за кружочкой другой
avatar
spider-sys
4 December 2009


малавата активистов аказываица...
avatar
polkilo
4 December 2009


<<KraB>>

Я традиционна дома буду миксовать ром с пивом и вином

Да и с деньгами туго, не до кабаков
avatar
spider-sys
4 December 2009


аднаму дома миксавать скушна... я бы тоже мог, но не выдержу сам с собой разговаривать и выпивать...))
avatar
polkilo
4 December 2009


<<KraB>>

Я женат
avatar
spider-sys
4 December 2009


polkilo
вот и я о томже
мне то в одного выпивать придеца, так что я не дома седня...
avatar
polkilo
4 December 2009

1

А я до свадьбы с зеркалом пил

Ибо пианство в одиночку - алкоголизьм
avatar
spider-sys
5 December 2009

2

кароче все, я домой пришел... много где был... никаво ни встретил из наших клубней...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up