Всем здравствуйте! Просьба - передача БиБи!

14 years ago




Всем доброго времени суток!

Я Алексей, на многих клубах Lexx... Осуществляю помощь и поддержку во многих хонда клубах, хотя у самого мазда)))

Просьба к участникам и администрации форума!!!
31 мая, будет проводится съемка передачи БиБи
К сожалению так сложились обстоятельства, что нам не хватает 2х фордов Фокус

У нас есть просьба!!!
Нам нужна для съемки в передаче:
1. Форд фокус 1.6 по возможности без особого тюнинга (Тонировка и диски в счет не идут)))
2. Форд фокус СТ, так же с минимум тюнинга!

Передача будет сниматься 1 день
с 9-00 утра фокус 1.6 и ориентировочно с 14-00 фокус СТ
Ведущий будет садится за руль при вашем присутствии!!! Болшее количество времени за рулем сидит сам владелец авто!

В титрах передачи будут ссылка на ваш клуб + приветствуются клубные рамки и иная атрибутика!

Передача будет сниматься про мазду 3 и форд фокус
Дабы это сообщение не было расценено как реклама для повышении статистики, ссылок не выкладываю... Но Забив на Ютюбе слова БиБи - вы можете лицизреть передачу!

Просьба отписаться в теме желающим, либо отправить Личное сообщение, Либо связываться по тел. 8-926-294-40-50 Алексей

Кардинал
26 May 2009

Всем здравствуйте! Просьба - передача БиБи!
4,4K
views
32
members
58
posts

avatar
Multik
5 June 2009


Капдинал
когда будет 8 серия !!! очень хочется посмотреть битву между ст и мпс!!!

П.С. передача класссс!)))
Кардинал
5 June 2009


цитата (Multik77 @ Сегодня в 11:37)
Капдинал
когда будет 8 серия !!! очень хочется посмотреть битву между ст и мпс!!!

П.С. передача класссс!)))

Ждите в конце следующей недели)))
avatar
MexaniK
5 June 2009

3

Без обид
..посмотрел...видущего ф топку... дерганый, стиль речи оставляет желать лучшего...
Качество съемки, особенно в движении не впечатлило!!!
Толком о машине ни чего не рассказал, только подвеска/управляемость и пластик панели...
Движки хоть какие были??? Курсовая стабилизация, тормоза, работа АБС...

Идея- 5+...реализация - пока на 3 балла...

Работайте над ошибками!!!
С наилучшими пожеланиями!!!
avatar
einstein
5 June 2009


согласен с механиком... обычно общие слова... вы попробуйте разгон одновременный... тем более автоматы... не влияет... какие то хоть замеры минимальные... ну и побольше об особеностях... а то получается как вот это хорошо и это хорошо а тут плохо... победила дружба))
avatar
marsik
5 June 2009


вот подстава
+10% за флуд.
avatar
Polarbuza
5 June 2009


"...это как гонорея у директора колхоза..."(с)

у вас там нет редактора?
эти автомобили похожи на айфон...помните как айфон вошел в нашу жизнь...как гонорея у директора совхоза...
avatar
-SPY-
5 June 2009


особенно про "японца" понравилось "...с другой стороны, машина больше похожа на немецкую, чем на японскую..." и это он про форд рассказывает... я уписаался
...да и девочка Маша молодец отличная речь "...сидели с друзьями и мне пришла в голову мысль, так у меня есть сломанный фокус1... может мне купить фокус2... ну и вот мое приобретение..." МАШУЛЯ ЗАЧОТ!!!
да и мальчик Дениска отжег не слабо

ну в общем...отличная передача
avatar
GANGSTER
5 June 2009


Ведущий
жду продолжения!!!
avatar
13daddy
5 June 2009


что то в этой передаче есть...
avatar
savonkin
6 June 2009

2

Хорошая передача. Есть индивидуальность и это нравиться
avatar
ПыЖиК
6 June 2009


где можно скачать?
avatar
esn
6 June 2009


avatar
ПыЖиК:

где можно скачать?

На Ютубе Всем здравствуйте! Просьба - передача БиБи! (сообщение #5289288)
avatar
trebret
9 June 2009


Посмотрел очередной выпуск.
Все супер! Успехов!
avatar
Multik
10 June 2009


MexaniK
цитата:
Без обид 
..посмотрел...видущего ф топку...  дерганый, стиль речи оставляет желать лучшего...
Качество съемки, особенно в движении не впечатлило!!! 
Толком о машине ни чего не рассказал, только подвеска/управляемость и пластик панели... 
Движки хоть какие были??? Курсовая стабилизация, тормоза, работа АБС... 

Идея- 5+...реализация - пока на 3 балла...

так цель этой передачи не рассказать характеристики авто , а просто так сравнить по внешним ощущениям, и у них это получилось! а про динамику разгона и так всем давно известно!
avatar
MexaniK
10 June 2009


Multik77
Если просто так...сравнить по личным ощущуниям, то передача легко до катиться до уровня *Элантра-клуба*, когда сравнивали Элку и с Фокусом и с Пассатом и даже с Бентли...

Имхо, сравнение должно быть корректным, а не таким как *ганарея*, или *лепестки, которые елозят под рулем(джойстик магнитолы)*...

Кардинал
15 June 2009


Ютюб, мне пока так и не дается!)))

Итак, вот продолжение:

Передача БиБи - Мазда 3 MPS & Ford Focus ST

http://www.youtube.com/watch?v=g2DXzmtIBR0

Снято при поддержке вашего клуба, mpska.ru и www.zoom-zoom-club.ru

Кроме того, наконец-то мы открыли свой сайт, куда вы можете писать все свои отзывы, предложения и пожелания: www.bibitv.ru
avatar
esn
15 June 2009


Капдинал
Я помогу.

http://www.youtube.com/watch?v=g2DXzmtIBR0
Кардинал
15 June 2009


esn спасибо)))
А можно ник мой исправить на Кардинал, а то я у вас регился с температурой 38,8((( и Очепятался
Заранее спасибо!))
avatar
ilikO
15 June 2009

2

заканчивайте гнать! Ребята реально постарались! прежде чем заси...рать, пишите с чем сравниваете! просто так вылить кучу дерьма любой недоносок может! обоснуйте! Все то, что у нас на ТВ полная вигня! Даже русский топ гир! Такую передачу, которую сделали эти ребята надо показывать на ТВ и почаще! Все небольшие казусы очень скоро отшлифуются и будет просто супер! Вместо того чтоб обливать грязью, лучше б поддержали, иначе так и будете смотреть передачи, которые ведут всякие старперы, которые всю жизнь ездили на дачу на "москвичах", и тут вдруг им дали протестировать настоящие машины и снять дебильную передачу! Они очень "обьективно" оценивают!
avatar
esn
15 June 2009


цитата (Капдинал @ Сегодня в 19:30)
А можно ник мой исправить на Кардинал

Вам сюда Прошу изменить ник
avatar
IVAN-VOLG
15 June 2009


про овощей не смотрел, а серия про хот-хэтчи понравилась)) даже и не ожидал, уже готовился критиковать.
ребят, молодцы! пишите, как говорится, исчо!

(а, да, не очень понял ведущего, который сказал, что форд не подходит в отличие от мазды для повседневной езды, обычно все говорят, что как раз-таки на мпс нереально ездить каждый день по городу. но сам не пробовал, поэтому ..., может на любителя...)
Кардинал
18 June 2009


Советую Посмотреть выпуск с Рено Логан и Ладой Приорой)))
А потом зайти почитать это обсуждение на логан клубе)))
avatar
einstein
18 June 2009


Кардинал
ксате, интересно попробовать типа мондео и пассат... ваще такого класса машинки покатать)
avatar
Atlantic
21 June 2009


Передача получилась более чем отличная. дейстительно, гораздо интереснее, чем рсский топ-гир ил кватроруте и многие подобные. а если учитывать, что сниматеся он, скорее всего, не ради бабла (дмаю, с ютьюба не срубить бабла за ролики), а из любительских побуждений, то качество съемки в совокупности отличное! особенно нравится подборка музыки для роликов, ведущий тоже отлично ведет. в конце концов, говоря к укорам недовольных из этой темы, думаю, ведущий возможно и не учился на журналистском факультете МГУ (хотя ведет он ничуть не хуже), с ним не работают гримеры, пиарщики, костюмеры и прочие профи из гламурного телевидения, а расскаываются в коротком ненадоедающем сюжете как раз, имхо, почти все самые интересные для любителей характеристики авто. например, я не собираюсь покупать вообще ни один автомобиль в блжайшее время, и оттого мне совершенно ласть на работу АБС, и у какой из одинаковых машин тормоза круче, а вот послушать про качество салона и шумку и рулежку интересно. еще бы рассказывали про "пропускабельность" той или иной машины в пробках Москвы (т.е. уровень автомобиля по части престижа и респектабельности со сороны других водил), было бы вообще на 10 из 10 для некоммерческой передачи.
передача более чем зачет!
avatar
Atlantic
21 June 2009


шутки кошерные)) про гонорею, резкий бмв, как приступ диареи, имена девушек в целях конспирации изменены на Егор и Антон (или кто-то там) и проч
avatar
dovolniy
22 June 2009


Андрей Богатырев,если мне память не изменяет,есчо тот приколист,со времен продаж компов и освоения БМВ лохматых годов и Таз 08 Удачи Тема супер
avatar
ilikO
23 June 2009


как всегда я запоздал... Хотя там один сток. Пора снимать про тюнинх!!! Я первый!
avatar
дьяк
23 June 2009


да в принципе нечего нового!
репко
23 June 2009


Сюжет для домохозяек, ни о чем, полезной информации ноль. Я не пойму для чего снимуть эту чушь? Покупатель сам что ли в автосалоне пластик не пощупает?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up