Иногда они возвращаются

14 years ago




В Россию возвращается старый Lancer.

Компания Mitsubishi приняла решение начать продажу в России… старого поколения Lancer, который вроде бы уже был снят с производства и заменен новым «десятым» Lancer. А чтобы модель девятого поколения не перепутать с десятым ее будут называть Lancer Classic.
Согласно распространенной сегодня информации, старый Lancer будет продаваться в России в единственной комплектации Invite и только с двигателем объемом 1,6 л (98 л.с.). Коробка передач может быть как механической, так и автоматической. В оснащение машины войдет АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электропривод стекол и зеркал (последние с подогревом), подогрев передних сидений, центральный замок, 15-дюймовые стальные диски и аудиоподготовка. Стоить Lancer Classic будет 499 000 руб. за автомобиль с механической коробкой и 529 000 руб. за версию с «автоматом».

Для сравнения, «десятый» Lancer в аналогичной комплектации Invite с мотором 1,5 л (уже 109 л.с.) сейчас можно приобрести за 539 000 руб. (на 40 000 руб. дороже), а машина с АКПП стоит от 559 000 руб. (+30 000 руб.).

Взято тут.

Надо Форду идею подкинуть возродить ФФ1

avatar
Пилот®
18 June 2009

Иногда они возвращаются
6,9K
views
20
members
37
posts

avatar
Пилот®
19 June 2009


avatar
Perez:

давай быстрей подкидывай

Я Фордами не занимаюсь (смотри подпись)

Могу только передать пожелания трудящихся в наше управление "Марка Форд"

avatar
konung:

вот ннна сбер и газ купили опель...купилибы сааб...

И что бы они с ним делали?

Сааб убыточный, продажи очень низкие.
avatar
без имени
19 June 2009


Пилот®
цитата:
И что бы они с ним делали? 

Сааб убыточный, продажи очень низкие.

Видимо поднимали-бы продажи
avatar
Пилот®
19 June 2009


без имени
Ага, запустили бы в Нижнем сборку "Volga 9-5"
avatar
Кинщик
19 June 2009

2

avatar
без имени:

С удивлением узнал, что в Китае до сих пор выпускают Пассаты B2 и Джеты 2, так что нам еще повезло, практически новинка.

А в одной огромной Европейской стране до сих пор выпускают FIAT-124.
Чуть перелицованный правда. И ничего всем нравится. Даже кредит специальный на его покупку дают.
posted image
Rinat87
19 June 2009


есичо новый ланс который.. 1.5 мт инвайт обычная ланс без допов.. стоит 569тыс.. инв+ 583 тыс..а 1.5ат 592 тыс. так что разница там между этими лансарами не 40 тыс получается
may_be
19 June 2009


Эх, а я бы взял еще раз новый ФФ1... Да с новым движком 1,6 - на 115 сил.
Фокусы не возвращаются?
Rinat87
19 June 2009


may_be а я бы фокус дорестайл хотел 2ой который стандартный..был бы щас
avatar
sgtNemo
19 June 2009

3

INVITE - ПРОСТО ДОБАВЬ БЕНЗИН!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up