temp

14 years ago

-1



RS появился в России!!!
Последствия:
posted image

avatar
Валерыч
20 July 2009

temp
4K
views
26
members
41
posts

avatar
FocusDriver
21 July 2009

2

Да че вы все так... чинится это нормально. Загнуло там верхнюю часть, это не лонжерон, а усиление крыла, это отдельная деталь в Микрокате есть, состоит из 2-х частей + то что сререди загнуто, прикручено на болтах, это передняя часть лонжерона.
Сам лонжерон, если и пошел, то чуть в бок, он не мят, это вытягивается профи стапелем на раз, жесткость кузова не нарушит, так как он не оторван и не смят. А точность всего и четкость выправки и углов будет проверено новым подрамником, так как от него все зависит и при чем-то кривом, он просто не встанет. Далее там справа навеска кондея и мелочевка всякая. Ну и понятно, что ревонокл весь под замену. Если бы были свободные деньги, я бы эту машину купил. С хорошим дисконотом. Тысяч за 400 000
avatar
differ
21 July 2009


Я вот не пойму: это подушкой стекло разбило, или что-то ударило по нему?

Жаль аппарат
avatar
FocusDriver
21 July 2009


differ

Подушка.
avatar
dirk_diggler
21 July 2009


мда...не долго мучилась старушка...

что за народ!? все понять не могу, как можно разбить машину в первую неделю?
avatar
D&G
21 July 2009


avatar
Zubilist:

Tidus
о, так и думал...

помнится с СТ такая же шляпа была... тока крыло левое было... как ща помню, он сам на форуме тогда фотки выложил и написал

там было полегче, но и здесь думаю нет тотала.

ЗЫ тот фокус до сих пор отлично ездит.
avatar
Shtrossel
21 July 2009


что могу сказать!!! надо было думать когда выбираешь себе первый спорт авто!!! надо было начать с СТ как я сделал=)
Мои искрение соболезнования
avatar
Yaro
21 July 2009

1

Shtrossel

Не вини человека, не зная ситуации. Быстрые машины регулярно раскладывают. Неизвестно кто и как его подрезал.
avatar
Kul_AM
21 July 2009


Не, ну это ж надо было так попасть!
А как всё красиво начиналось!
Всё же надеюсь, что это не с drive2.ru хозяин так свою RS`ку влепил.
А отремонтировать и восстановить тут всё можно!
avatar
Shtrossel
21 July 2009


нет это не с dive2!!!
avatar
Вадим aka ScooteR
21 July 2009


Я один фотку не вижу? где можно это увидеть?
avatar
Luck Guy
21 July 2009

1

Если не касаться именно глубины повреждений данного авто, то естесственно все восстанавливается...и одна из двух, и одна из трех, причем занедороха ... аля литовский вариант, только после такая машина пойдет на продажу, хозяин сам ездить не будет, небезопасно.
В данном случае это машина новая и на каске 99%, а по технологии производителя если ушли силовые элементы кузова, то лонжероны и все остальное не выправляют и не переваривают, заводскую сварку полуавтоматов, склейку теплозолем не повторить никак, остаточную напряженность металла не снять, то же касается и заводской покраски.
Потому если все правильно будет и владелец будет настаивать, то голый кузов под замену, имхо.
avatar
Luck Guy
22 July 2009

1

-ЧБ-
Да все только рады будут, если повреждения небольшие и по-легкому машину восстановят.
Тему ужо пора грохать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up