Как бросить пить....

14 years ago




имею ужасную и пагубную привычку для организма, как употребление напитка "coca-cola" в больших количествах. за день выпиваю по 5 банок... знаю что вредно, а бросить не могу что делать и как с этим бороться!!!

avatar
LeonardA
20 August 2009

Как бросить пить....
8,6K
views
42
members
82
posts

avatar
Mackzy
20 August 2009


LeonardA
цитата:
Как бросить пить...

уверенно
avatar
Пилот®
20 August 2009


цитата (Гломурный ПадонакЪ @ Сегодня в 13:56)
я тожы таг мок в моладасти)))

Дык весь фокус в том, что он уже не очень молодой
avatar
LeonardA
20 August 2009


блин, начиталась советов аж давление упало, 98 на 53 надеюсь не от колы че делать, че пить???



Raleks
спасиба милый, надеюсь ты меня примешь даже в таком состоянии, ну после 5 б. вотки

Leher
20 August 2009


допиваю второй литр... спахмелья самый самолет после двойного чиза и бигмака
avatar
Holy
20 August 2009


avatar
LeonardA:

блин, начиталась советов аж давление упало, 98 на 53 надеюсь не от колы че делать, че пить???

Водку!!!
avatar
andr0801
21 August 2009


Неумеренное потребление кока-колы опасно для здоровья, в очередной раз доказали ученые. Они выяснили, что у человека, регулярно пьющего много колы, уровень калия в крови может снизиться до опасного уровня и стать причиной поражения мышечных тканей и даже вызвать паралич. Отчет об исследовании медиков опубликован в журнале International Journal of Clinical Practice.

Исследователи описали ряд случаев, когда пациенты, употреблявшие в день по несколько литров колы - от трех до десяти - жаловались на слабость, потерю аппетита и даже попадали в больницу в бессознательном состоянии или в состоянии, близком к параличу.

В качестве одного из примеров исследователи привели случай с беременной женщиной, которая ежедневно выпивала до трех литров "газировки". Она жаловалась на чувство усталости, потеряю аппетита и рвоту. Электрокардиограмма выявила у нее блокаду сердца, а анализы - низкий уровень калия в крови, сообщает "Медстрим.Ру".

У другой беременной женщины также были низкий уровни калия и сильная слабость в мышцах. Она потребляла до семи литров колы в день на протяжении десяти месяцев.

Еще один пример - австралийский фермер, выпивавший от четырех до десяти литров кока-колы в день, которого госпитализировали с параличом легкого, пишет newsru.com со ссылкой на Би-би-си.

Анализы выявили у этих людей нарушение баланса калия. Врачи связывают это именно с чрезмерным употреблением кока-колы. При исключении из рациона газированного напитка пациенты полностью выздоравливали.

По словам доктора Моисея Элисафа из терапевтического отделения при Университете Йоанина в Греции, опасна может быть даже кола без кофеина, потому что снижение уровня калия в крови вызывают три компонента - глюкоза, фруктоза и кофеин.

Падение уровня калия в крови - гипокалемия - приводит к разнообразным проблемам со здоровьем - от легкой слабости и аритмии до паралича.

"Кроме мышечной слабости и судорог снижение уровня калия увеличивает опасность нарушений сердечного ритма, и даже может стать причиной внезапной смерти, особенно у людей, страдающих сердечными заболеваниями", - цитирует слова другого исследователя, доктора Клифорда Пакера из медицинского центра штата Огайо, сайт MIGnews.com.

В связи с полученными данными исследователи рекомендует врачам интересоваться у пациентов о том, какие напитки и в каких количествах они обычно пьют.

Что касается производителей колы, то они заверяют, что при нормальном потреблении напиток безопасен, а в представленной работе рассмотрены лишь экстремальные случаи.

По словам доктора Моисея Элисафа, занимающегося исследованием воздействия напитков на человеческий организм, для того, чтобы определить, какое количество кока-колы считать избыточным, необходимы дальнейшие исследования. Кроме того, он отметил, что человек стал употреблять все больше безалкогольных напитков, которые не так уж безвредны.

"Среди вызываемых ими (болезней) - заболевания зубов, деминерализация костей, метаболический синдром и диабет", - цитирует его слова сайт newsru.co.il.

и ты еще пьешь ЭТО?
avatar
LeonardA
21 August 2009


Андрюха
да
avatar
без имени
21 August 2009


LeonardA
Переходи на фанту!
avatar
kol123
21 August 2009


Это не ты случаем?

posted image
avatar
LeonardA
21 August 2009


kol123
я ж про колу говорю, а это пепси

avatar
TAUka
21 August 2009


LeonardA
я думала ты уже ищешь способ мну лечить
Moonwalker
21 August 2009


у меня перед глазами был при пример - знакомые работали в офисе "Кока-кола" и напитки у них были халявные

у них у всех через полгода зубы были в дырках

вот после этого я и решил не пить эту гадость
avatar
TAUka
21 August 2009


M
Moonwalker:


у них у всех через полгода зубы были в дырках


а есчо от неё попа ростёт
avatar
без имени
23 August 2009


Добро пожаловать в клуб!
posted image
avatar
MaxOF
23 August 2009


Разбавь на треть односолодовым виски. Будет веселее.
avatar
Tovich
23 August 2009


LeonardA
Пей пиво пенное под ритмы современные!
avatar
Maggi
24 August 2009


Вот вы все гадости про колу говорить, а LeonardA помойму тока больше пить ее хочет
avatar
Mister R
24 August 2009


Чёй-то сразу вспомнился старинный боян :

Фаст-фуд как маза склеить ласты

Такую тему замутили ботаники Бундеса , подписавшие крыс два года хомячить баланду из "Макдональдса". Кнокая за животными, паганели вкурили, что к девятому месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к шестнадцатому стали проседать на мотор. На семнадцатом месяце децел крыс кинулся, а к концу второго круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам настали полные вилы. Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят хавчик в тошниловках.
avatar
ism65
24 August 2009


цитата (kondrashev25 @ 20 Августа 2009 (Четверг) 12:44)
История кока колы утверждает, что во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

Положите в тарелку с кока колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.

Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

О составе кока колы. Активный ингредиент кока колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

Для перевозки концентрата кока колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

Дистрибьюторы кока колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

Не буду защищать сей напиток , но хочу внести ясность в легенды: никто из дистрибьюторов не использует ее как средство для откручивания болтов , чистки унитазов,стекол и т.д.Полный бред.
Говорю это не по наслышке , т.к. за плечами 7 лет работы в сей компании.
При чем знаю людей , которые пьют ее целый день и ничего ( так как она халявная).
Сам как то на данный момент равнодушен- есть пью , нет - тоже хорошо.
Но одно могу сказать со стопроцентной гарантией , что просроченную и не соответствующую по качеству с завода точно не продают , а сливают - и при этом трубы целые если что ...
avatar
andr0801
24 August 2009


без имени
Это же монгольский Клупп любителей виски с колой!!!
ism65 Не знаю про трубы, но в армии как-то вылили в старый чайник СПРАЙТ и забыли на 2 дня. Чайник блестел изнутри как котовские яйца - вся накипь известковая отвалилась и алюминий стал белый и чистый
avatar
esn
24 August 2009


avatar
LeonardA:

что делать и как с этим бороться!!!

начни бухать нормально
avatar
ism65
24 August 2009


avatar
Андрюха:

без имени
Это же монгольский Клупп любителей виски с колой!!!
ism65 Не знаю про трубы, но в армии как-то вылили в старый чайник СПРАЙТ и забыли на 2 дня. Чайник блестел изнутри как котовские яйца - вся накипь известковая отвалилась и алюминий стал белый и чистый

последствия ортофосфорной кислоты, что она присутствует -это никто не отрицает , спрайт -это и состав другой.
Никогда не пробовал , надо взять на заметку.
avatar
Clair
24 August 2009


avatar
LeonardA:

что делать и как с этим бороться!!!

заберемнней

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up