Меня разводят?

14 years




Звонит на домашинй телефон мужик. Говорит, что я сегодня в 13:00 поцарапал его машину в Троицке. Называет мои номера. Я был весь день на работе в Москве, машина запаркована под окнами. Сидел в офисе, никуда не выезжал. Мужик просит, чтобы я ему показал машину на предмет повреждений. Он готов прислать на электронную почту копию свого паспорта.
Меня разводят? Это новый вид мошенничества?

avatar
trebret
30 September 2009

Меня разводят?
7,7K
views
33
members
67
posts

avatar
Росомаха
30 September 2009


avatar
Косм:

avatar
Росомаха:

если развод, то какой-то уж слишком затейливый

обычный развод: приедет и будет на уши приседать типа это ты у меня тачка не страхована, да и некогда мне со страховыми разбираться, давай мне деньгами и т.д. и т.п.

так на его-то повреждений нет!!! поэтому или появятся до встречи, ночью например, адрес-то знают. так что лучше машину поставить в другой двор на некоторое время
avatar
Roma_Zver
30 September 2009


avatar
trebret:

avatar
Roma_Zver:

trebret
канешно поцарапают где нужно, если номер домашнего телефона известен, и номер машины тоже, то поиск машины во дворе или на ближайших стоянках сложностей не составит.

не слишком ли много гимора для развода на 10 тыщ?

а какой гемор? позвонить пару раз, приехать поцарапать машину, поговорить полчаса и уехать с деньгами. этож халява а не гемор. гораздо сложнее на дороге подставляться.
слать его нафиг и все. никаких действий кроме привлечения знакомых ментов для поддержки производить не надо.
если еще раз позвонит товарисч этот, надо ему прямо сказать, чтобы шел разводить кого нибудь другого, а не справки собирать.
avatar
Косм
30 September 2009


avatar
Росомаха:


так на его-то повреждений нет!!! поэтому или появятся до встречи, ночью например, адрес-то знают. так что лучше машину поставить в другой двор на некоторое время

так я и говорю что пока нет повреждений надо машину в гараж загнать, либо что-то ещё предпринять
avatar
Millenium
30 September 2009


trebretПусть присылает Ты его потом сюды выложишь с номером телепона его Устроим какой-нить флеш-мобик
avatar
Косм
30 September 2009


avatar
Millenium:

trebretПусть присылает Ты его потом сюды выложишь с номером телепона его Устроим какой-нить флеш-мобик

Акция: позвони фокуснику с разводом и выйграй "романтическое" свидание с ребятами из ФФКлуба
avatar
-СТАЛКЕР-
30 September 2009


trebret
цитата:
Он готов прислать на электронную почту копию свого паспорта.

Вышли ему на мейл копию своей машины.

avatar
dabu:

пиши заяву в убоп...и пусть приезжает смотрит

Кстати как вариант. Ребята повеселяцца.
avatar
KOM
30 September 2009

1

trebret
Заплати и спи спокойно.
avatar
Teemofei
30 September 2009


а мож чел просто обозналсо?!..неправильно запомнил номер и.т.п.

а вообще, как и при любом разводе - сразу звони 02 и с их благословения решайте (ссобща) все накопившиеся проблемы.

а еще, автор, ты уверен что речь идет именно о той машине на которой ты щас ездишь?
по доверенности никому ничего не продавал???
avatar
Roma_Zver
30 September 2009


тока надо проверить его ли это паспорт и номер.
и есть тонкость в общении с разводилами: нельзя оправдываться, типа меня там не было, и нельзя поддерживать разговор с ним. надо посылать и класть трубку. сами отстанут через некоторое время, ибо их цель не разговоры, а зарабатывание денег. и с машиной они ничего не сделают, ибо они не хулиганы, а "мастера общения". им лишних статей УК на себя не нужно.
avatar
Косм
30 September 2009


avatar
KOM:

trebret
Заплати и спи спокойно.

Ты штоле названиваешь?

avatar
KOM
30 September 2009

1



Отминусил мой пост ЛОШАРА который заплатил?



avatar
Косм:

Ты штоле названиваешь?


сообщи номер, включу автодозвон.

avatar
Косм
30 September 2009

2

avatar
KOM:

сообщи номер, включу автодозвон.


02

Скрытый текст
avatar
KOM
30 September 2009




Зря сняли минус!!!

надо было его оставить...



Лох это судьба. (с)

Крысёныш...

Косм
зря.

avatar
dabu
30 September 2009

1

KOM
подправил...за правду всегда минусуют

меня тож мумусовали, а сила при этом не менялась, видимо слабачекс
avatar
KOM
30 September 2009


Я бы долго анонимно стeбался.



dabu
да я вчера по фокусу прошёлся беззлобно , утром ощутил...

Цука, набеги Эксплуатации...

avatar
dabu
30 September 2009


KOM
я привык

я тож написал ФОРД_ГАВНО, так мне их два влепили, за что???

вчера за рубин болел, тож влепил какайто макоронишка
avatar
ManAG
30 September 2009


trebret
а целику-то надо было пропускать...
Борзый
30 September 2009


trebret
Ты что то не договариваешь. Мужик этот тебе позвонил, а ты что ему ответил? Какой итог? Для чего копия паспорта нужна ? Он тебе ответил?
По голосу мужик кем был? Ботвой или кексом?
avatar
Косм
30 September 2009


avatar
KOM:

Косм
зря.


отминусил т.е. больше не буду

avatar
Ахмадей
1 October 2009


avatar
dabu:

KOM
я привык

я тож написал ФОРД_ГАВНО, так мне их два влепили, за что???

вчера за рубин болел, тож влепил какайто макоронишка

За Рубин отплюсел, за Форд чуть позже отомщу
avatar
Raleks
1 October 2009


avatar
trebret:

Звонит на домашинй телефон мужик. Говорит, что я сегодня в 13:00 поцарапал его машину в Троицке. Называет мои номера. Я был весь день на работе в Москве, машина запаркована под окнами. Сидел в офисе, никуда не выезжал. Мужик просит, чтобы я ему показал машину на предмет повреждений. Он готов прислать на электронную почту копию свого паспорта.
Меня разводят? Это новый вид мошенничества?

Пошли его нна...
avatar
Дмитрий Никитский
1 October 2009


Скажи что у тебя вобще нет машины, и устрой истерику в телефон сбей противника с толку
avatar
slr
1 October 2009

3

trebret
Илья, звоню-звоню, чего трубку не берешь? Не хорошо так, поцарапал мне машину и свалил


posted image
avatar
nicko
1 October 2009


Б
Борзый:

По голосу мужик кем был? Ботвой или кексом?

Судя по всему борзым
avatar
night-surfer
1 October 2009


Я помню когда свою продавал семерку... Продал через месяц звонок... Типа я в аварию попал накинь денех на телефон.. я грю мол че живой сам то? А мне говорит типа лоб в лоб с кем то еле выжил... Девушку в больницу отвезли... Я ему типа 112 на халяву же? Трубку повесили...
Самое смешное через 2 недели после этого моя семерка по рассказам звонивших побывала под лесовозом.. Потом три раза перевернувшись в кювет и в дерево... Я плакаль от смеха... И каждый раз просил мне фотки выслать... Так как по рассказам машина в кашу была...

З.Ы. А попробуй в 02... Там ребята умные... Помогут
avatar
vSAS
1 October 2009


trebret
Спароси, какая часть у тебя должна быть повреждена и вышли ему её не битую фото. Вдруг чел не разводит, а обознался

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
KOM:

Крысёныш...  

Чё надо?
Ты ж со мной не разговариваешь?
avatar
Brelle
1 October 2009

2

avatar
trebret:

Он готов прислать на электронную почту копию свого паспорта.

вышли ему в ответ свою аватару
posted image
avatar
knave
1 October 2009


trebret
Все, продавай хату
avatar
AGS_v
1 October 2009


trebret
может и развод, а если не развод и мужик ошибся с твоим номером, допустим одну букву перепутал, а там ты? Отказав ему ты можешь его подтолкнуть к определенным выводам и как следствие действиям. Если к тебе обратились, разговаривай, только предприми меры предосторожности, спрячь машину до показа, возьми на показ друзей.
avatar
ManAG
1 October 2009


trebret
да, а марку машины/цвэт тебе называли ? совпадают ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up