Автобеседочка



Тема создана по просьбе желающих...
Кто какую машину собирается покупать в будущем: советы, отзывы, комментарии и просто мечты...
автомобили, автомобиль мечты

avatar
shilo
14 October 2009

Автобеседочка
52K
views
46
members
490
posts

avatar
Koteneff
14 February 2010


http://www.mitsubishi-motors.ru/external-files/auto/car/7088aa32a83e0823ac2a0c040a707da0.jpg

моя мечта обязательно лет через 10 куплю
avatar
IXNAX
15 February 2010


Я считаю что по слухам очень трудно понять какова машина, я например об L200 ничего плохого не слышал, к сведению я раньше и фокус то за машину не считал, однако выпал случай и у меня появился фокус, и все что я о нем слышал в миг развеялось
avatar
OlegGr
7 March 2010


цитата:
Да, это боян... а, может даже боянище! Но эта девятина получилась настолько зачОтной, что о ней до сих пор ходят легенды - не первый год, между прочим. Одни говорят, что под ее капотом скрывается движок Lamborghini, другие утвреждают, что дьявол носит Prada и ездит именно на этой Lada. Более того, по интернету вовсю гуляют баннеры о ВАЗе за миллион, которые, как ни странно, довольно кликабельны и популярны...

Мы же решили тряхнуть стариной (в хорошем смысле!), и публикуем данные об аццкой Ладе.

ВАЗ-21099 купе
Двигатель: 1,6 турбо, 205 л.с., давление наддува 0,5 бар, разгон до 100 км/ч – 5,5 с.
Трансмиссия: 4.1, 18 ряд, блокиратор с преднатягом, керамическое сцепление PELENGA
Подвеска: спортивная регулируемая, усиленные опоры и крабы, планируется установка треугольных рычагов и подрамника с алюминиевой защитой, колесные диски диаметром 17”, окрашены в цвет кузова
Тормоза: вакуумный усилитель тормозов LUCAS (от Святогор), передние 15” диски Brembo, суппорта Brembo от Porsche, задние 13” диски Brembo, суппорта Lucas
Салон: кожа со вставками из натурального красного дерева, сиденья Recaro
Звук: DVD магнитола Alpine w202, компонентная акустическая система Soundstream, шумо- и виброизоляция
Кузов: заниженная на 8см крыша, черный матовый цвет, лямбо-петли, красная подсветка днища.

posted imageposted imageposted image
avatar
Шкипер
10 March 2010


tver
Есть такой сайт Регион69.инфо Если помните раньше была программа регион69 - К. Карышев вел - так вот это она, только в интернет. Там есть рубрика народный контроль, где можно опубликовать фотографии нарушителей. Да и вообще сайт полезный и интересный - рекомендую!
avatar
OlegGr
14 March 2010


Русский понтомобиль Dartz Prombron Monaco Red Diamond Edition
Фирма Dartz, именующая себя наследницей автозавода Руссо-Балт, изготовила самый дорогой в мире люксовый броневик под километровым и практически невыговариваемым названием Dartz Prombron Monaco Red Diamond Edition – для, пожалуй, самого понтового на планете luxury-show Top Marques (княжество Монако, каждый апрель).
Салон понтомобиля с 7-сантиметровыми стёклами в позолоченных рамах отделан алмазами и кожей (вы сейчас стоите? лучше сядьте, – снятой с китового члена (см. фото). Цена одного изделия – 1.000.000 фунтов стерлингов ($1.644.500 по курсу на 31.10.2009). Но купившему его клиенту фирма Dartz вручает утешительный приз – бутылку водки Russo-Baltique во фляжке-точной копии радиатора автомобиля «Руссо-Балт» образца 1908-1912 годов.
Броневик весит 4 тонны и оснащён 8-цилиндровым 450-сильным движком (тут создатели явно недопонтили )
Как сообщает сайт изготовителя, в производство машину собираются запустить в 2012 году, а продавать её будут только в Мексике – в ознаменование… убийства здесь Льва Троцкого (поэтому к каждому бронемобилю будет прилагаться золотой ледоруб).
Ну вот… А вы говорите, «кризис»…

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
OlegGr
14 March 2010


Новый концепт от ГАЗ – 5000 GL

Автопроизводитель ГАЗ представил на всеобщее обозрение фото нового концепт-кара 5000 GL. Авторами данного концепта являются молодые дизайнеры, братья Букины, которые с недавних пор работают над дизайном автомобилей ГАЗ.
Известно, что данный концепт, является полноприводным пятидверным седаном, оснащеным 3.2 литровым двигателем, мощностью 296 л.с., с шестиступенчатой коробкой передач. Остальные подробности администрация автозавода не разглашает, известно только, что данный концепт возможно выйдет в серийном варианте, однако будет существенно отличаться от концепт-версии.
posted imageposted image
Ничего машинка. Жалко, что до потребителя такое не дойдет!
avatar
tver
16 March 2010


http://www.kolesa.ru/news/2010/03/12/dengi...nnyy_ford_kuga/

Вот оно как повернулось - хочу 163 л/с + автомат - но сц-ко дорого (((
avatar
OlegGr
18 March 2010


Прикольненько!
http://www.youtube.com/watch?v=49HdqtWHEoo...player_embedded
avatar
OlegGr
5 April 2010


Не меньше впечатляли в середине 90-х и динамические характеристики. Впрочем, как и сейчас. От 0 до 100 км/ч концептуальный Ford, по утверждениям производителя, способен разгоняться за 3,1 секунды! Максималка - 383 км/ч. Вот он - результат вдохновения. Ведь GT90 Concept был построен за 6 месяцев маленький командой, черпавшей вдохновение в знаменитом гоночном каре 60-х годов — Ford GT40. Основой конструкции служЫл сотовидный алюминиевый монокок, к которому крепились детали подвески, двигатель и кузовные панели из углеволокна. Беря во внимание темпы работы, крупная часть компонентов, а именно, детали подвески и пятискоростная коробка передач, были взяты от Jaguar XJ220.
Шестилитровый V12 мощностью 720 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 895 Нм был собран из двух V-образных 8-цилиндровых моторов, которым отрезали по два цилиндра, а затем сварили. Сварочный аппарат - forever! Еще один секрет мощности - 4 (!) увеселительных турбонагнетателя Т2 системы Garrett. Ну, и самый жЫр - 4 выхлопных трубы, собранных стилистами в центральный треугольник. Патрубки помещены в специальный керамический кожух для защиты задней панели кузова от воздействия сверхвысоких температур.
Ford Motor Company надеялась выпустить модель GT90 ограниченной серией в количестве 100 автомобилей, но этим планам не суждено было сбыться. И вот теперь единственный в мире GT90 будет продан на аукционе. Цена? Думаем, парочку Вейронов за эти деньги можно купить легко...
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
shilo
19 July 2010


Дядя Юра
Citroen C5 бывает с полным приводом???
avatar
Дядя Юра
19 July 2010


avatar
shilo:

Дядя Юра
Citroen C5 бывает с полным приводом???

нет, не бывает. Движки разные - до 3.3-х литров, по-моему, а привод - только передний
avatar
Дядя Юра
29 October 2010

1

А вот ещё машинка - ССЫЛКА
avatar
Дядя Юра
8 November 2010


Российский национальный спорткар МАРУСЯ
avatar
TranjiRRa
9 November 2010


из статьи:
"Николай Фоменко еще в сентябре рассказывал, что на тот момент было продано 19 готовых автомобилей и получено еще около 700 заказов. Тогда же он пообещал уже в следующем году открыть два предприятия в Германии и Бельгии, благодаря которым производственные мощности "Маруся Моторс" возрастут с 300 до 2000 автомобилей в год. Причем машинокомплекты для них будут готовить в России, а за рубежом планируется осуществлять лишь финишную сборку готовых машин."
надеюсь это будет правдой искренне в это верю.
avatar
леший фокусник
11 November 2010


Назван самый надежный бюджетный автомобиль
Вот он
avatar
леший фокусник
11 November 2010


Народный автомобиль Прохорова называться будет " Ё "
Ё мобиль
avatar
леший фокусник
8 December 2010


Андрей19
Правильно говорят
posted image
avatar
amd00
4 January 2011

4

Наткнулся на просторах интернета на сайтик. Я как владелец первого фокуса интересного нашёл мало, а вот про ФФ2 там много чего, особенно порадовало что в картинках.
avatar
леший фокусник
11 January 2011


Нашёл на просторах инета
Обновление Куги

posted image
avatar
GoodOK888
11 January 2011


Совсем не скромный СЛИЗ с ауди Q5 b Q7 да и с нового спортейджа!
avatar
GoodOK888
11 January 2011


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
GoodOK888
11 January 2011


posted imageposted imageposted image
Shiva
12 January 2011


GoodOK888
Это логичное продолжение Куги, угадывается сразу. Копий нет. Тем болдее это концепт. Предсерийный будет в августе.
Зато Куга по обслуживанию намного дешевле Ауди. Плюс 1000 р на топливо и потеряный день на ТО в Москве. Спортяга когда подорожает?

tver
Ох он ещё натерпиться в обслуге с ней А Куга подорожала на 37к всего. Да машина дороже стоит, чем она есть, но как-то зацепила она меня.
avatar
GoodOK888
12 January 2011


Shiva
Спортяга ща вообще всем нос утрёт по оснащению,цене,и дальнейшему обслуживанию! Не забываем ещё и а 5 летней гарантии и 150 000 км! И цены пока все на том же уровне!
avatar
GoodOK888
12 January 2011


простите за ОФФтоп но вот просто один отзыв тут нарылся о гарантии:
Отзыв написал(а) саня — Октябрь 15, 2010 в 20:27:

Владею Форд Куга уже 6 месяцев - это г@вно, потому что ездил только 1 месяц, крякнула турбина, а по гарантии не делают, потому что топливо плохое оказывается заливал и мне надо разбираться с автозаправщиком, уроды слов нету сужусь теперь. говорили мне - не бери форда проблем не оберешься. дурак взял же.

P.S Внимательнее с топливом и гарантией! Задумайтесь ,когда из под трактора топливо берёте ПО ДЕШЁВКИ!
avatar
ТВЭКС
13 January 2011


почитайте отзывы
avatar
GoodOK888
14 January 2011

2

ТВЭКС
почитал эти отзывы...ребят,не верти этим бредням! Эти коменты проплаченные как впрочем зачастую многие тесты и сравнения!
Просто вот парочку примеров,о том что это писал,человек который даже и рядом не стоял с этой машиной! Не буду озвучивать все огрехи,но вот к примеру в отзыве пишет что вес авто 1100,и по этому он плохо рулиться...Вес авто Снаряжённая масса от 1492 до 1712 а Полная масса варьируется от 1980 до 2140! Блин хотя бы сайт открыли посмотрели! Пластик на форде( с которым почему то сравнивают) никогда не были таким же мягким на дверях как на панели! так что тоже бред! По поводу жидкости омывателя,как говориться что там на форде было залито под завязку...ребят вы то мне уж поверти 4 года работы с фордами...никогда такого не было! в лучшем случае грамм 300 ,причём порою даже Эксплоеры из Штатов с пустым бочком приходили! По поводу не работающих задних подогревов...сам спецом ща сел в машину и проверил,всё пашет! Счётки никогда не были на новом спортаге железными...один в один как на фокусе-бескаркаски стоят...вообщем парень писал с дуру от головы! ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ его пункт можно оспорить! ребят не верти вот таким отзывам,МОЖНО ПРОСТО ПРИДТИ И ПРАКАТИТСЯ! До конца есяца тест придёт,так что милости просим!
Shiva
14 January 2011


GoodOK888
Как раз две модели среди кроссов прославились проплатой.
1. Тигуан
2. Спортадж
avatar
TranjiRRa
14 January 2011


GoodOK888
сам на ней ездил,как ощущения? посморел по ценам за различные комплектации,вполне достойно тем более следующей машинкой хочу брать кроссовер полюбасу
Shiva
14 January 2011


TranjiRRa
Тогда уж полноприводный, иначе будет в двойне обидно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up