Воздушное, газовое, травматическое оружие

13 years

2



Вот вам тема, здесь обсуждайте
оружие, пневматика, травматическое оружие, стрельба

avatar
Raps74
16 October 2009

Воздушное, газовое, травматическое оружие
36,2K
views
38
members
353
posts

avatar
Antik
27 October 2009

1

Нужен был сейф для оружия, в магазинах нормальный железный ящичек можно купить в среднем за 2000р. Решил купить, через форум, сейф с рук. По идее должен был быть небольшой сейфик 30*40см, весом 27кг.

Вот что вышло на деле и чем все закончилось

По прибытии на место, габариты оказались раза эдак в два больше тех на которые ориентировали. У людей сейф 2 года в гараже простоял, вот и позабыли модельку. Теперь думаю куда этот кусок железа поставить. Все это дело еще и огнестойкое, держит температуру 1000 градусов.

Японецкий сейф Aiko с ключом и механическим шифром (такие в кино показывали часто). Также есть сигналка, которая дико орет, когда его передвигаешь или бьешь.
posted image

Внутри дополнительный ящик на замке и регулируемая по высоте полка
posted image

Толщина стенок и двери оооох какая...
posted image

Всю эту "радость" тащили из машины вдвоем с одногруппником, останавливаясь на передышки. Пока стояли, одновременно вслух подумали, что будет если сбросить его с 8 этажа (сейфу то ясен пень ничего не станет, вопрос в том насколько глубокая ямка в асфальте будет или какая красивая дыра будет в близстоящей машине)
avatar
Mutus
27 October 2009


Ух-ты, а что это за Пекин? Там можно кузовные работы сделать? И даже красят там? А хорошо делают? А прайс можно посмотреть?
avatar
::::шаман::::
27 October 2009


Antik_lk
че за оружие туда войдет???
травма что ли??

ЗЫ Подскажи где именно покупал сейф, просто я бы не отказался от хорошего оржейного сейфа под ружло и чтобы с дополнительной секцией было и все это по халявной цене
avatar
цыник
27 October 2009


::::шаман::::
ПО халявной цене проще заказать металлический ящик в конторе, работающей с металлом (ковка там, оградки-мебель всякая). Насколько я знаю, к оружейному ящику особых требований по размеру-весу нет.
avatar
Antik
27 October 2009


avatar
::::шаман:::::

Antik_lk
че за оружие туда войдет???
травма что ли??

ЗЫ Подскажи где именно покупал сейф, просто я бы не отказался от хорошего оржейного сейфа под ружло и чтобы с дополнительной секцией было и все это по халявной цене 

Травма, газ, огнестрел... пневмоарсенал, в виде пистолетов и винтовки, прятать туда нет надобности.
Просто на ИСовском форуме в Куридке спросил нет ли у кого ненужного сейфа. Купил его практически за 2500.

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
цыник:

::::шаман::::
ПО халявной цене проще заказать металлический ящик в конторе, работающей с металлом (ковка там, оградки-мебель всякая). Насколько я знаю, к оружейному ящику особых требований по размеру-весу нет.

В принципе ты прав. Конечно могут подокапываться, но не имеют на то законного права.
Разве что под боеприпасы должен быть отдельный запираемый шкафчик, да ито не прикапываются. Тем более если брать под винтовку, то там по дефолту везде есть такие ящички.

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
Mutus:

Ух-ты, а что это за Пекин? Там можно кузовные работы сделать? И даже красят там? А хорошо делают? А прайс можно посмотреть?    

Китайская кузовщина... сервисы АвтоАльянс и Пекин. Первый делает дешевле, но хуже. Вытянуть хорошо замятый порог и закрасить ржавчинку с двух сторон (низ крыла и начало порога) - 6000р.

З.Ы.
а вообще визитка на фото для оценки толщины двери
avatar
)(имик
2 November 2009


Ружьишко штоле прикупить...?
вот на выставке образец приглянулся...


posted image
avatar
OlegaN[EL]
2 November 2009


)(имик
Судя по твоему лицу пару раз шмальнуть по цели тебе разрешили?
avatar
whynot74
2 November 2009

1

Вот такой именно на фокуса и поставить, как говорил Scorts
avatar
цыник
2 November 2009


)(имик
Это не та снайперская винтовка нового поколения, которая на расстоянии около километра БТР своей пулей пробивает?
avatar
)(имик
2 November 2009


цыник

это круче!
не поверишь - это ПУЛЕМЕТ
avatar
)(имик
2 November 2009


avatar
цыник:

)(имик
Это не та снайперская винтовка нового поколения, которая на расстоянии около километра БТР своей пулей пробивает?

судя по всему это тот экземпляр, самый нижний - Антиснайпер
posted image
avatar
цыник
2 November 2009


)(имик
цитата:
не поверишь - это ПУЛЕМЕТ

C чего ты взял, что не поверю? Ты меня раньше не обманывал.
Или "не поверишь" - это, в данном случае, фраза-паразит?
Kasper.74
4 November 2009


И у пулемета и у винтовки один и тот же патрон кал.12,7. Так что прробивают обе И на пулемет оптика ставится, так что как снайперское оружие тоже может использоваться. Только дюже тяжолые, далеко на себе не утащиш
avatar
цыник
4 November 2009


)(имик
цитата:
судя по всему это тот экземпляр, самый нижний - Антиснайпер

Он самый, судя по всему.
avatar
::::шаман::::
4 November 2009


может кто знает, есть ли у нас в городе хороший оружейный мастер который может под заказ изготовить ложе и цевье на МЦ 21-12, очень надо
avatar
::::шаман::::
4 November 2009


кстати говорят в миассе есть хороший оружейник)
кто у нас в миассе живет? может пробьете тему, еси че то контакты в личку
avatar
::::шаман::::
1 April 2010


на улице весна) животные
Скрытый текст
совсем уже задрали по поселку беать и страх нагонять на мирных жителей
может кто одолжит хорошее пневматическое ружло для отстрела собак чтобы с одного выстрела валило
avatar
Antik
22 April 2010

2

Полчаса назд, ко мне в аську постучался Андрей и предложил устроить пострелушки. Идея очень понравилась, тем более давно собирались. Так как по выходным Андрей не может, вероятнее всего событие назначим на 19ч 00мин 29 апреля 2010 года. Надеюсь дата устроит большинство желающих... чтобы пострелушки прошли интересно, желательно иметь как можно больше стволов и отстрелочного материала (банки, бутылки, ДСПшные панели и т.д). Также можно совместить с шашлыком (мясо надо будет покупать, маловероятно что подстрелим кого то кроме ворон ), но по времени поздновато.

Давайте вместе придумывать место и писать кто будет, и какие стволы с собой возьмет
Начну с себя...

Antik - пневм. винтовка Hatsan125, пневм. пистолет ИЖ-53М, пневм. газобалонный пистолет Аникс А-111
avatar
::::шаман::::
22 April 2010


Antik
цитата:
и какие стволы с собой возьмет

МЦ 21-12 только место надо выбирать поглуше а то быстро наряд приедет)))
из пневматики есть пистолдет ПМ
avatar
Antik
22 April 2010


::::шаман::::
Ух ты... а постреляь дашь?
avatar
kwazar
22 April 2010


Я бы может поехал, если получится ...
Оружия нет

Готов скинуться на патроны
avatar
Antik
22 April 2010


kwazar
Приглашаем всех, даже тех у кого нет оружия...
Думаю одноклуббники дадут пострелять, если не из огнестрела, то из пневматики точно
avatar
::::шаман::::
23 April 2010

1

Сегодня уезжаю на открытие весенней охоты на утку
жаль что у нас на челябинской ветке всего два охотника включая меня
хотя может кто нибудь хочет встать на путь истинный))
обращайтесь расскажу поподробнее что к чему
avatar
Raps74
23 April 2010


::::шаман::::
я ваще давно хотел записацца в охотники..
но так и не довел до конца..
avatar
::::шаман::::
23 April 2010


Raps74
перед тем как начать надо хотя бы один раз сьездить на охоту и понять что это твое и только после этого решать что тебе нужно от гладкоствола
либо охота либо стендовая стрельба
avatar
Mutus
23 April 2010

2

Про охоту и оружие тут вспомнилось в тему
Много букв, мож баян, но прикольно написано
avatar
Pilot174
23 April 2010


avatar
Raps74:

я ваще давно хотел записацца в охотники..
но так и не довел до конца..

Там пить много нада
avatar
Raps74
23 April 2010


Pilot174
Напугал ежа голой задницей
avatar
Pilot174
23 April 2010


avatar
Raps74:

Напугал ежа голой задницей


и спрафку ещё ж получить нада...и при этом быть психически уровновешенным
avatar
Raps74
23 April 2010


Pilot174
я прикинусь спокойным

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up