Минус ЖК Sony Bravia

14 years ago




Товарисчи! Требуется ваша моральная поддержка (стеб тоже приветствуется ).
Только что мое подрастающее поколение, в возрасте 9-ти лет, расфигачило ЖК-телевизор (60К, твою дивизию), каким-то образом попав в него машинкой. При включенном телеке разбегается разноцветная паутина от места удара, больше никакой картинки нет, при выключенном, место повреждения не видно. Ремонтирубтся ли такое? Или проще новый купить?

Так же интересует вопрос наказания этого мелкого засранца. Я человек добрый, но что-то придумать надо

avatar
Antas
28 October 2009

Минус ЖК Sony Bravia
8,1K
views
55
members
120
posts

avatar
tulakicker
28 October 2009


avatar
Polarbuza:

наказывать не надо
,никак,ибо он не спецом,к тому же и так переживает...

про ремень я конечно в шутку написал, тем более 9 лет уже...

но с таким подходом тоже не согласен.

так можно прийи к полной безнаказанности - чуть что "я не случайно" и проблем нет

а потом будет одноклассникам хвастаться какие у него предки "лошары" - если что отмазка "я не случайно" и проблем нет.
avatar
Antas
28 October 2009


M
MODERN:

+ много. С уточнением - купи такой же, притащи домой, переклей наклейку с номером серийным и вперед - обратно в магазин. И у тя будет 2 телика по цене одного
п.с. - я серьезно, есичо.

Вот если бы научил, как во время демонстрации работоспособности в магазине ловко подменить старый телек на новый, очень бы был благодарен
pavlon
28 October 2009


копье в телек это жестко-))
avatar
Antas
28 October 2009

1

avatar
-Andre-:

avatar
Antas:

В номинации "Лучший учитель года 2009" премию получил - ремень.

...сам будешь???...или позовёшь кого???

Сам точно не буду.

Никто не видел ссылку в инете на контору такого сервиса?

ООО "Отеческая забота" Традиции с 1861 года. - Лупим детей. Недорого. Качественно. Постоянным клиентам скидки. Мы лучшие на рынке ремня и *опы!
MODERN
28 October 2009


Antas Ну ты же сказал что при выключенном место повреждения не видно...
Когда я покупал телик, мне его вынесли в коробке, нераспечатанный. На вопрос о проверке - сказали если че не так или комплектность не та - две недели есть на обмен. Торопился я, поэтому доставать не стали. По твоему случаю - скажешь включил.. а там вот такая фигня на экране... Правда это подходит если твой ящик не выглядит б/у... т.е. - не замаслен, не заезжен и вид как у нулевого...
avatar
Brelle
28 October 2009


Antas
тв и потраченных денег конечно жалко, но думаю тебе не стоит воспитывать своего ребенка на основании советов с форума, тем более отсюда. сам сядь подумай как поступить и сделай. тут тебе советчики насоветуют
avatar
MORD\/IN
28 October 2009

-1

Antas
забанить пацаненка на недельку
avatar
без имени
28 October 2009


Марджори
Ты не совсем права, мальчики думают несколько иначе, чем девочки. Я прекрасно помню некоторые свои "шуточки", и осознаю, что ремень был хорошим средством их прекратить. Дело в том, что дети мужского пола в определенном возрасте начинают прощупывать своих родителей на прочность, с целью подняться в семье на ступеньку выше, стать лидером. Это хорошо, но всему свое время, в противном случае ребенок набьет слишком серьезные "шишки". И авторитет родителя тут не при чем - это на уровне инстинктов, особенно проявляется у детей, т.к. они еще не достаточно обросли социальными ограничителями.
avatar
Antas
28 October 2009


Brelle

Да тут скорее крик души.
avatar
Росомаха
28 October 2009


оформи засранцу займ у тебя как у физ лица, возьми с него расписку, подрастет отдаст
avatar
Легионер
28 October 2009


купм сыну шарманку...пусть видео и кино теперь смотрит в режиме 16 века
avatar
Brelle
28 October 2009

1

Antas
ну тогда остается превратить проигрышную ситуацию в выигрышную - сделай из телека фоторамку и зафигачь туда здоровенную фотку сынишки (можно с копьем/машинкой/молотком в руках), чтоб помнил что так делать нельзя ну и пазитив для истории останется
avatar
Clair
28 October 2009


Antas

есть знакомые знакомых, которые очччеь обеспеченные люди.
у них в доме висят дорогие картины. так вот однажды их дочки "случайно" разрисовали какую-то безумно дорогую картину.
их отлупили как сидоровых коз. (пока родители лупили своих мелких, у них сердце кровью обливалось - было безумно жалко детей). зато этот урок девочки запомнили навсегда, и больше подобных "шалостей" не допускали.
в любом случае - вещь не восстановить, но наказание должны понести
avatar
-Mikas-
28 October 2009


Antas
цитата:
Минус ЖК Sony Bravia

я так и не понил.. в чем минус этого телека...
avatar
Antas
28 October 2009


avatar
-Mikas-:

я так и не понил.. в чем минус этого телека...

Нинадежный, есичо. Мелкое ДТП и тотал сразу
avatar
Дмитрий_FF
28 October 2009


Помню в детстве, при разборке с сестрой (она на 5 лет старше), проломил межкомнатную дверь стулом. Был наказан, была отложена покупка скейтборда (точнее был уже куплен, но заперт на балконе) на пару месяцев. Было обидно, но справедливо. Остальные двери не пострадали.
avatar
Росомаха
28 October 2009


avatar
Clair:

их дочки "случайно" разрисовали какую-то безумно дорогую картину.
их отлупили как сидоровых коз. (пока родители лупили своих мелких, у них сердце кровью обливалось - было безумно жалко детей).

ты в последнее время ничего не портила, не разрисовывала?
avatar
Johnnie Walker
28 October 2009


Афтор звони в мастрескую уточняй цену ремонта,там же по идеи тока матрицу менять надо..?Думую всё равно будет дешевле чем новый покупать,да в моё время меня бы ремнём хорошо выпороли
Сыну скажи что фф3 или фф4 он на 18 лет не получит тока лада калина
avatar
Antas
28 October 2009


Molodoi

Звонил в 10-к мастерских. Вердикт - "Вам дешевле новую купить".
avatar
-Mikas-
28 October 2009


Antas
кстате, советую посадить своего сына на счетчик. когда он будет способен отдать лавэ, у тебя уже 1000% набежит.
avatar
Johnnie Walker
28 October 2009


Antas
А сколько денег ремонт стоит сказали?
avatar
BabNIK
28 October 2009


Antas
Хорошо хоть он тебе все Ратуши с городами не посносил, вот это было бы что-то... год жизни
А телек... ну пару зарплат ;-)
avatar
Antas
28 October 2009


цитата (Molodoi @ Сегодня в 16:50)
Antas
А сколько денег ремонт стоит сказали?

В ремонте только услышав описание повреждения это советовали. Кстате, имха, довольно честно поступали, без проведения диагностик и прочей фигни, хоть время мне съэкономили, до помойки много ближе идти, чем до сервиса.

BabNIK

Если бы он это сделал, я бы ему в придачу к SP3, купил бы Will и X-Box + по плазме к каждой
avatar
без имени
28 October 2009


Antas
На митинский отвези, если не отремонтируют, так хоть на запчасти может купят
avatar
komdem101
28 October 2009


Antas
Срочно покупай Wii и подавай на них (на тех кто эту Wii сделал) в суд... Скажи мол - махал ихней шнягой, веревочка оторвалась и капец телевизору
avatar
vSAS
28 October 2009


смотрю курилка как всегда жаждет телесного наказания. Я бы за телек не стал - это вещь... Пофиг . Если б он например бегал по дороге, тогда другое дело
avatar
Antas
28 October 2009


без имени

Так и сделаю, вариантов не осталось.
avatar
komdem101
28 October 2009


Вот так все и произошло...
avatar
LeonardA
28 October 2009


avatar
Antas:

Raleks

Он не кидался, говорит ногой машинку пнул, а она хорошо пошла, футболист, млин...

отдай с сборную России по футболу чем не наказанье

шутка есичо

лишить компа и телика, и заставить читать книжки все каникулы
avatar
Antas
28 October 2009


LeonardA

Он на все каникулы, хотел на дачу к бабушке с дедушкой отправиться, теперь точно не поедет, хотя дед уже звонил и сказал, что готов за 60К выкупить внука . Но вот это точно ни разу не метод.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up