"Пиво-водочный отдел"



Собственно интересует в канун НГодних каникул
а так же
кто видел пиво в бутылках ЖИГУЛИ ?
Пиво, разливное, бутылочное, санкт-петербург

avatar
урабус
20 December 2009

"Пиво-водочный отдел"
302,7K
views
230
members
6,6K
posts

avatar
Kиpилл
23 June 2012


Что-там в Стокгольме... я немного охренел от стелажей с Балтикой, Очаково, Арсенальным, Олд Бобби и т.п. в супермарете в Нью-Йорке ( не на Брайтоне, сразу пишу). Ну, в Израиле тоже само собой полно...с топикстартером данной темы лично видели
Сейчас с айпадлы пишу... а так бы фотки выложил...я в Нью-Йорке от стелажей с Балтикой так подохренел, что фоток наделал
avatar
ALG
23 June 2012


в нашей дерёвне пока еще завозят "Амбер Вайс". такие приталенные бутылки с бело-голубой этикеткой.
такИ весьма неплохое нефильтрованное.
Производят в Калуге "СабМиллер" какойты
avatar
ALG
23 June 2012


Kиpилл
я был бы рад увидеть у Норгов стеллажи с нашей "балтикой" вместо ихнего жутчайшего светлого пива
а так приходилось пить ньюкастл, который и в африке - он
avatar
урабус
23 June 2012


Navohudonosorправ
тиньков после одного случая я разлюбил
невзирая ев скидку
avatar
урабус
23 June 2012


avatar
ALG:

а так приходилось пить ньюкастл

я надеюсь не сильно мучалсо

кстати и в Тинькове так же нажрались с Кирилом
avatar
zih
23 June 2012


Вот как раз о НЕ пастеризованном+ разливном и говорил...готовое в бутылках все рано не такое...
avatar
LGG
23 June 2012


Kиpилл
в Баварии и вайсбир-дункель есть
эххххххххх
avatar
Kиpилл
23 June 2012


Вайсбир Дункель - а что в этом необычного?
Вайсбир - это не дословный перевод " белое пиво"
Вайсбир - это применительно к пиву значит пшеничное пиво ( иногда пишут вайценбир, иногда вайсбир).
Так что Вайсбир Дункель - это просто темное пшеничное пиво, а вовсе не оксюморон " белое темное пиво", как можно сперва подумать.
У нас тоже много где продается. Тот же Францискайнер в бутылках. Эрдингер везде в полный рост. И в кабаках есть. Только вчера со знакомым немцем ( как раз из Мюнхена) пошли футбол смотреть в " Подстреленную Гусыню" , там Андекс наличествовал... и хеллес, и дункель ...
Вот Аугустинер да... хрен где купишь. Его вроде как вообще за пределами Дойланда нигде нет... но у него и объем выпуска лимитирован не спросом, а тем что источник аутентичной воды ограничен.
avatar
РОМУЛ
23 June 2012


Kиpилл
Аугустинер в Казани пил в прошлом году...
avatar
LGG
23 June 2012


вообщем,пора сюда...

posted image
avatar
diseba
23 June 2012


кто-нибудь встречал пиво "Крюгер" в продаже? Если да, то где?
http://tomskbeer.ru/i/233/item_icons/44.png
avatar
Kиpилл
23 June 2012


LGG
В НВ конечно все замечательно, но блин... толпы туристов... Я бы предпочел в биргартен в Хиршгартене или в Аугустинер на Ландсбергерштрассе
avatar
LGG
23 June 2012


Kиpилл
цитата:
...Я бы предпочел в биргартен...


эххххххххх
на этом просто можно поставить точку
scato
24 June 2012


diseba
покупаю разливной Крюгер (темный) у себя на даче (Приозерский р-он)..цена выше среднего, вкусно, но сластит очень(((
scato
24 June 2012


posted image

Лейден (Голландия) осень 2007...Зашел в магазин пивка купит, и был немного шокирован.

ps наш пиво ширпотреб не хуже\лучше европейского ширпотреба
traktor_lady
24 June 2012


Kиpилл
туристы только на первом этаже и в биргардене... На втором - неожиданно тихо и уютно
avatar
Kиpилл
24 June 2012


traktor_lady
Да я в курсе Я с этим городом и этим кабаком слегка знаком
У меня жена иногда в Мюнхен по работе летает, продится ее сопровождать, как немного дойчеговорящему
Хотя на втором этаже тоже в НВ определенные дни/время музыканты играют. И тихо и уютно все же только если днем и в будни... . В пятницу/субботу вечером и там сесть проблема.
avatar
zih
24 June 2012


diseba
Видел сегодня Крюгер разливное... Варшавская 23к1..
avatar
Beztuzev
26 June 2012


Любителям ''пивного живота'' новенькое:
''С 1 июля 2012 года пенный напиток будет относиться к алкогольной продукции. С этого момента его нельзя будет распивать в общественных местах, во дворах, подъездах, на лестничных площадках и в лифтах жилых домов, на детских площадках, на территориях, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими пляжами, прудами, озерами, водохранилищами, в границах иных территорий (используемых для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом несовершеннолетними), а также в местах, где запрещена розничная продажа алкоголя. Кроме того, купить пиво крепостью более 5% с 23.00 до 08.00 будет нельзя, кроме как в кафе или ресторанах.''

NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/392404.html
avatar
fufic
26 June 2012


так это.. у нас уже давно ночью нельзя пиво купить более 5%...да и распивать тоже вроде как нельзя
avatar
Dirty boy
27 June 2012


Beztuzev
fufic
Так и... то что крепче 5%, и не пиво вовсе, мягко говоря.
avatar
Sergio_Leone
27 June 2012


avatar
Beztuzev:

Любителям ''пивного живота'' новенькое:
''С 1 июля 2012 года пенный напиток будет относиться к алкогольной продукции. С этого момента его нельзя будет распивать в общественных местах, во дворах, подъездах, на лестничных площадках и в лифтах жилых домов, на детских площадках, на территориях, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими пляжами, прудами, озерами, водохранилищами, в границах иных территорий (используемых для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом несовершеннолетними), а также в местах, где запрещена розничная продажа алкоголя. Кроме того, купить пиво крепостью более 5% с 23.00 до 08.00 будет нельзя, кроме как в кафе или ресторанах.''

NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/392404.html


ИМХО данная запрещающая мера в законе лет пять как была введена, только вот дальнейших последствий не было прописано. то есть пить нельзя, но за это ниче не будет...

ПыСы а разве пиво не относилось к алкогольной продукции, там же минимум 3,8 ??
avatar
Beztuzev
27 June 2012


avatar
Sergio_Leone:

ИМХО данная запрещающая мера в законе лет пять как была введена, только вот дальнейших последствий не было прописано. то есть пить нельзя, но за это ниче не будет...

ПыСы а разве пиво не относилось к алкогольной продукции, там же минимум 3,8    ??

Суть то в том, что теперь откуда ни возьмись может появится старший сержант Санько или прапорщик Ничипоренко или ещё чего доброго старлей Касаротов... вот они то и научат Родину любить, какое пиво пить и где
avatar
Лодочник
27 June 2012


avatar
Beztuzev:

Суть то в том, что теперь откуда ни возьмись может появится старший сержант Санько или прапорщик Ничипоренко или ещё чего доброго старлей Касаротов... вот они то и научат Родину любить, какое пиво пить и где


они уже давно могут появиться...

и вообще забрать даже не за распитие а просто за появления в пьяном виде в общественном месте
avatar
Лодочник
27 June 2012


цитата:
''С 1 июля 2012 года пенный напиток будет относиться к алкогольной продукции. С этого момента его нельзя будет распивать в общественных местах, во дворах, подъездах, на лестничных площадках и в лифтах жилых домов, на детских площадках, на территориях, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими пляжами, прудами, озерами, водохранилищами, в границах иных территорий (используемых для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом несовершеннолетними), а также в местах, где запрещена розничная продажа алкоголя. Кроме того, купить пиво крепостью более 5% с 23.00 до 08.00 будет нельзя, кроме как в кафе или ресторанах.''


давно уже нельзя пить пиво в общественных местах просто у нас полицаи как то не активны в этом вопросе видать много других источников дохода...

а например на побережье черного моря сплошь и рядом ...стоит где нить в парке или на набережной вечером появиццо с бутылкой в руках...- тут же появляюццо полицаи

уроды пытаются докапаться даже если бухаешь в ресторане, а потом по набережной просто идешь в сортир.. типа "пьяный в общественном месте"

это еще в далеком 2007 году было
avatar
lessen
27 June 2012


Пиво надо в Праге пить. Там оно не из говна, поэтому даже если и идешь в сортир, то не пьяный, сколько бы не выпил
avatar
LGG
27 June 2012


lessen
ну ты этА,ты тАвой ,не безобразничай тут рассказами
avatar
Лодочник
27 June 2012


lessen
Леха дело не в пиве... а в полицаях наших, захотят - докопаются и до трезвого
avatar
lessen
27 June 2012


LGG
а что я?
avatar
РОМУЛ
27 June 2012


А летних кафе типа теперь тоже пиво пить низя??...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up