Юмор,анекдоты

14 years

4



Пишите анекдоты, приколы, веселые истории...и всё что вызывает смех

Инспектор ГИБДД:
- А что это у Вас за знак на стекле приклеен?
Водитель:
- Начинающий водитель!
Инспектор ГИБДД, поворачиваясь к своему коллеге:
- Я же тебе говорил "Начинающий водитель", а ты "Прочие опасности", "Прочие опасности"...
Анекдоты, Юмор

avatar
FordTopich
23 January 2010

Юмор,анекдоты
175,4K
views
63
members
1,9K
posts

avatar
korneff
9 April 2015


Шведка
Видимо правда про рыжую и низ
avatar
Шведка
10 April 2015

1

posted image
avatar
trumen.rus
10 April 2015


Шведка
абсолютная правда
avatar
х120
13 April 2015

3

Советы начинающему охотнику
1. Возьмите с собой ружье.
2. Возьмите патроны - ружье без них стреляет только на сцене.
3. Возьмите бронежилет - помните, что Вы охотитесь не один.
4. Возьмите аптечку - иногда и бронежилет не помогает.
5. Застрахуйтесь - это поможет Вашей семье пережить горе, если и аптечка Вас не спасет.
6. Возьмите на всякий случай удочку - может, с ней Вам повезет больше.
7. Возьмите также вязание - оно успокаивает и помогает коротать время.
8. Возьмите книгу - она Вам может пригодиться в растопку.
9. Возьмите карту. Посмотрите соответствует ли она местности. Если не соответствует - смените местность.
10. Если у Вас есть лишь общая карта мира - возьмите с собой микроскоп.
11. Возьмите с собой что-нибудь чужое, если заблудитесь Вас непременно отыщут. Либо хозяин, либо милиция. Вы собрались и вышли на охоту. Не забудьте запастись справочниками и фотографиями - иначе как же Вы узнаете, что за животное Вы застрелили? Hа всякий случай запомните: - Если животное летает, это, скорее всего, птица, а если только бегает, то это, скорее всего зверь. - Если животное не летает и не бегает. А привязано за веревку - это, скорее всего, домашнее животное. Охота на них не запрещена, но чревата многими неприятностями. - Если животное бегает, и при этом имеет крылья - посмотрите, нет ли поблизости жилья, тогда это курица. - Если животных много и все они мычат - не торопитесь стрелять, Вы можете попасть в пастуха. - Если из кустов раздается протяженное 'бе - е - е :', то в кустах может быть коза, а может и вышедший на ее поиски хозяин. Теперь прислушайтесь. Звуки после выстрела бывают опасные и не опасные. С неопасными Вы разберетесь сами, а опасные могут быть следующими: - Крики громкие, перемешивающиеся с ругательствами, если Вы попали в егеря, грибника или другого охотника, - Крики громкие, радостные, если Вы попали в жену егеря, грибника или другого охотника, - Крики низкие, хриплые, если Вы отшибли рога у лося. СЧАСТЛИВОЙ ВАМ ОХОТЫ!
avatar
andrew1991
14 April 2015

3

Из истории КГБ

Поздний ненастный вечер. В гостиницу заходит командировочный. Мест естественно нет. Но он выглядит так жалко и просит так настойчиво, что закаленная администратор дрогнула:
- Вообще-то есть одно место в четырехместном номере, но там уже с раннего вечера трое пьют водку и рассказывают друг другу политические анектоды. Пойдете к ним?
Мужик подумал, эка невидаль: водка и анекдоты, и радостно согласился. Заходит в номер и видит три здоровенных мужика вовсю квасят водяру и травят политические анекдоты. Командировочный вежливо поздоровался и лег спать. Но уснуть не может, трое продолжают выпивать и громко рассказывать политические анекдоты. В 11 часов вечера мужик просит троих закругляться, но его весело посылают... В 11-30 то же самое. Мужик призадумался, оделся и вышел к коридорной.
- Вот вам десять рублей, занесите, пожалуйста, ровно в полночь четыре стакана чая. Давайте сверим часы.
Без пяти минут 12 мужик обращается к троим и говорит:
- Ребята, может все-таки хватит, давайте попьем чайку и будем спать?
Его поднимают на смех:
- Да кто ж тебе, чувак, в 12 ночи чай сделает?
Командировочный поворачивается к стене и говорит в электрическую розетку:
- Товарищ капитан, организуйте, пожалуйста, четыре стакана чая!
Ровно в двенадцать открывается дверь, заходит коридорная и вносит четыре стакана чая. Обалдевшие трое моментально раздеваются и прыгают по койкам. Командировочный наконец засыпает. Просыпается довольно поздно. Смотрит: номер убран, в комнате никого. Спрашивает у коридорной:
- А где вчерашние трое?
- Да понимаете, рано утром пришел капитан и забрал троих. Хотел сначала всех четверых забрать, но уж больно ему ваша шутка с чаем понравилась!
avatar
Шведка
26 April 2015

8

Очепятки
avatar
master10051
26 April 2015


avatar
Шведка:

Очепятки

avatar
Шведка
3 May 2015

2

ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ:
Скрытый текст
avatar
Дядя Изя
3 May 2015

3

Шведка
так вот он, секрет твоей идеальной фигуры!
avatar
Шведка
3 May 2015


Дядя Изя
Ну, не совсем она идеальная (тема сисек не раскрыта). Но, в целом, мне нравится ход твоих мыслей.
avatar
Казаков Виталий
12 May 2015

2

Моя девушка застукала меня в постели с другой и сказала -" Выбирай, она или я"
Я ответил - " Теперь ты!"
avatar
Беркут
13 May 2015

3

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а еще если пальцы растопырить - ваще снежинка!

Умная женщина знает, что нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина, чувствующий свою вину

Портниха без юбки гораздо лучше сапожника без сапог

На вопрос "Ты где работаешь?" нужно вместо "я сейчас не работаю" отвечать "я могу себе позволить не работать", и вот вы уже не безработный неудачник, а солидный человек.

Из "черного" юмора:
Жизнь лишь тире между двумя датами.
avatar
mzt
13 May 2015

1

Беркут
А мне вот нравится другое высказывание
От многих остается лишь тире между двумя датами
avatar
andrew1991
17 May 2015

6

Приемные экзамены в ВУЗ. Студент уже сдал математику, физику и пр. Остался последний предмет - история КПСС.
Профессор (П) - Молодой человек, все уже сдали, остались вы одни. Прошу отвечать
Студент (С) - я не знаю что отвечать
(П) ... - как не знаете?
(С) - Не знаю предмета
Профессор читает бумаги абитуриента - все предметы на пять! Думает, ну ладно буду вытягивать.
(П) - Давайте без билета. Просто ответите мне на вопросы
(С) - Хорошо, попробую.
(П) - Какие тезисы были приняты на втором съезде РСДРП?
(С) - А что такое РСДРП?
(П) охренел малехо - Ладно еще вопрос. Когда родился В.И.Ленин?
(С) - А кто это?
(П) - Молодой человек. Вы откуда приехали поступать?
(С) - С Урюпинска.
Профессор подходит к окну. Прижимается лбом к холодному стеклу и долго смотрит на закат над Москвой.
Проходит 10минут. Профессор отлипает от стекла тихо так говорит
- Бросить все нaх... и уехать в Урюпинск.
avatar
master10051
21 June 2015

1

Наши дни. Россия. Американская журналистка берет интервью у случайного прохожего. Мужичёк лет под 50.
- Скажите, как вы считаете, почему развалился Советский Союз?
- Ну так это, жуткий дефицит был, даже колбасы не было.
- И как вам жилось в демократической России?
- Ну так это, хорошо жилось, много колбасы стало.
- Но если так хорошо живется, то почему Россия снова начинает проявлять Имперские амбиции, и после стольких лет спокойствия начинает открыто не повиноваться Западу ?
- Ну так это, наелись мы колбасы.
avatar
master10051
23 June 2015

1

США, как самые известные борцы, заявили, что если в мире не мирно - им жизнь не мила, и объявили о скором спуске на воду нового авианосца «Джеральд Р.Форд», предупредив, что авианосец будет иметь на борту самолёты F-35C способные нести ядерные бомбы В61, что несомненно поможет ещё больше укрепить дружбу между народами.
В качестве жеста доброй воли США так же объявили, что готовы защитить и своих соседей по континенту, особенно – богатых нефтью, на что с благодарностью отреагировала Венесуэла, немедленно заключив контракты на поставку комплексов С-300, танков, боевых вертолётов и многоцелевых истребителей Су-30МК.
Аргентина горячо приветствовала миролюбивые инициативы своих соседей по континенту и сообщила, что подумывает о покупке всепогодных бомбардировщиков Су-24 для нужд своего сельского хозяйства, в частности, для мониторинга миграции сельди в районе Мальвинских островов.
К этому с полным пониманием отнеслась Великобритания, напомнившая о своей исторической миссии несения мира всем народам, в рамках которой она теперь максимально ускорит строительство нового авианосца и пяти эсминцев типа «Дэринг», предназначенных исключительно для научных изысканий в акватории Фолклендских островов.
Индия, в свою очередь, заверила всех, и особенно Пакистан, о своей приверженности решать все вопросы только мирным путём, не жалея ради этого никаких денег. И поэтому закупит двадцать новейших подводных лодок, пятьдесят истребителей Су-30МКИ и испытает свою новую баллистическую ракету «Агни-5».
Пакистан, в ответ, заявил, что он всегда верил в мирные и добрососедские отношения с Индией и готов их всячески развивать и поддерживать, для чего и ведёт переговоры с Россией о покупке ударных вертолётов Ми-35 и систем ПВО средней и малой дальности.
Не остался в стороне от битвы за мир и Китай.
Он заявил, что поддержание мира на планете, особенно в её Азиатско-Тихоокеанской части, – первостепенная для Китая задача. В подтверждение чего отправил к островам Спратли свои боевые корабли и небывалыми темпами начал строить на островах симпатичный военный городок с аэродромом. А чтобы китайские мирные устремления были кое-кому ещё понятнее – закупил у России новейшие зенитно-ракетные системы С-400 «Триумф».
США прозрачно намекнули Китаю, кто тут главный миротворец, пообещав поставить приунывшим японцам свои новейшие самолёты F-35. Разумеется, после того как их доведут до ума, и лётчики, наконец, смогут совершать посадку, находясь внутри самолёта, а не снаружи на парашютах.
Так же США заявили, что будут крепить мир и в Европе, для чего готовы разместить на её территории свои ядерные ракеты наземного базирования. Ракеты будут управляться с территории США, так как отдать такое важное дело, как защита мира в Европе в руки вечно колеблющихся европейцев – это выбросить деньги на ветер.
Россия выразила удивление такому накалу миролюбия и заверила, что она всегда придерживалась принципа поддержания конструктивного диалога со всеми своими партнёрами, для чего поставит на боевое дежурство сорок новых баллистических ракет с разделяющимися боеголовками, чтобы хватило всем и никто не ушёл обиженным, так как Россия – щедрая душа.
Европа, придя в себя после этих мирных инициатив, выдохнула, и лихорадочно принялась возвращать в строй списанную бронетехнику и заново обучать своих солдат маршировать в ногу и строить бомбоубежища.
После чего среди глобальных борцов за мир наступило некоторое затишье, нарушаемое лишь кучкой сомалийских пиратов на берегу океана, шумно отмечающих захват небольшого рыболовного траулера.
FordNik
13 July 2015

2

— Кума а , кума , можно я через твой огород пробегу? А то на электричку опаздываю на 7-40!
— Да пожалуйста, только у меня там бык пасется, если заметит, то успеешь ещё и на 7-10… )))
avatar
master10051
22 July 2015

1

Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился.
— Белочка, давай вместе жить?
— Ну, давай.
Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать.
Зайчик говорит:
— Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка.
— Наверное.
— Пойдем у совы совета спросим, она мудрая.
Пришли к сове. Зайчик говорит:
— Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, а она белочка?
— Да вы *** что ли? Это потому что ты мальчик, и она мальчик!
avatar
andrew1991
27 July 2015

2

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.
avatar
andrew1991
16 August 2015


- Миссис смит, у вас счастливая семья?
- О да, у меня муж и пятеро сыновей.
- И где они сейчас?
- Мой младший Джон в Ираке, второй сын Майк в Афганистане, третий, Билл, в Косово.
- А где ваш муж?
- Он путешествует по всему миру с лекциями "Как остановить вторжение России в другие страны"
avatar
Казаков Виталий
17 August 2015mobile


Финал ЧМ по футболу. Бразилия - Россия. 15ая минута встречи. Счёт 7-0 не в нашу пользу. Назначается очередной пенальти в наши ворота. В стенке все стоят как положено а один лицом к воротам.
- Вась, ты чо?! Встань как положено!
- Парни, вы как хотите, а я гол посмотреть хочу!
avatar
mzt
17 August 2015

2

Казаков Виталий
Еси че пенальти бьют без стенки
avatar
Казаков Виталий
17 August 2015mobile


mzt
А... Да! Штрафной! )))
Не силён я в футболе, простите! )))
avatar
Valerevich
17 August 2015

1

avatar
mzt:

Казаков Виталий
Еси че пенальти бьют без стенки


какая в о.. разница
avatar
mzt
18 August 2015mobile


Valerevich
В том что когда пенальти все гол видят )
avatar
korneff
23 August 2015

2

а в школе для аристократов
не знали дети бранных слов
и обзывались на антона
антон картон антон картон
avatar
master10051
31 August 2015

6

Вопрос:
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...
Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
avatar
александр 537
13 September 2015


[VIDEO]зарплата
avatar
master10051
18 September 2015

1

В магазине:
- Бутылку пива, пожалуйста.
- Паспорт есть?
- Нет.
- Тополиный пух?
- Жара, июль.
- Понятно. Вам какое?
avatar
master10051
19 September 2015

1

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up