Украли сумку из авто

14 years ago




Вчера рано утром стою на светофоре на левый поворот. Меня объезжает черный мерседес, встает впереди меня на пешеходном переходе. Из машины выходит человек, подходит к моей машине, разбивает стекло и крадет мою сумку, которая была по оплошности оставлена мною на пассажирском сидении.

Первый раз в жизни я ее так оставила, обычно всегда ставлю рядом с собой слева, а тут отъехала от дома 100 метров и не переставила сумку. Вобщем, как бы то ни было, мораль сей басни такова: никогда не оставляйте сумки в салоне так, чтобы их могли увидеть с улицы или из машин.

Машина не тонированная, все документы были в сумке. Номер запомнила, милиции сообщила, номера зарегены на другой авто.

О том, что это произошло, благодаря моей неосмотрительности, я в курсе. Не теряйте бдительности.

avatar
Бэки
26 January 2010

Украли сумку из авто
16,7K
views
135
members
433
posts

avatar
Mihas
26 January 2010


avatar
Kosoi:

народ !
бронировка стекол стоит на 2 000 рублей дороже чем просто тонировка !
и таких казусов у вас уже никогда не будет !

А смысл? Ты попробуй окно с обычной тонировкой разбей
avatar
vSAS
26 January 2010

1

avatar
Kosoi:

народ !
бронировка стекол стоит на 2 000 рублей дороже чем просто тонировка !
и таких казусов у вас уже никогда не будет !

гы, а разбитое стекло стоит ничего по КАСКЕ и 2 недели с изолентой...
Не выгодный твой вариант
avatar
Бэки
26 January 2010

-1

Не, у меня всё нормально, просто хочу сказать, будьте осторожней!

У кого чешется, может и тут найти повод подлечиться постебаться
avatar
Muxomor
26 January 2010

1

vSAS
все такие умные,только срaть не проситесь
avatar
Klonn®
26 January 2010

1

avatar
Бэки:

Меня объезжает черный мерседес, встает впереди меня на пешеходном переходе. Из машины выходит человек, подходит к моей машине, разбивает стекло и крадет мою сумку, которая была по оплошности оставлена мною на пассажирском сидении.

хм.. чорный мерседес тут один... ну его хозяин хлопнул дверью...ушол из курилки... вот же стафакос какой...
avatar
Mihas
26 January 2010


avatar
Muxomor:

Brelle
идиёт

этож так представители фф клаба будут каждый день Беки окна бить
avatar
Klonn®
26 January 2010


Бэки
сочуствую на самом деле... тока не понял...как ты это позволила ему сделать
avatar
Muxomor
26 January 2010


avatar
Klonn®:

avatar
Бэки:

Меня объезжает черный мерседес, встает впереди меня на пешеходном переходе. Из машины выходит человек, подходит к моей машине, разбивает стекло и крадет мою сумку, которая была по оплошности оставлена мною на пассажирском сидении.

хм.. чорный мерседес тут один... ну его хозяин хлопнул дверью...ушол из курилки... вот же стафакос какой...

ББФФ одноклубница
avatar
vSAS
26 January 2010

1

и это, как бы сделал я , если бы со мной такое произошло - догнал на скорости и подсек его в заднюю ось, мерс - заднеприводный - его бы развернуло и он улетел в столб, я бы довольно потирая руки свалил с места ДТП.
avatar
Mihas
26 January 2010

1

avatar
vSAS:

гы, а разбитое стекло стоит ничего по КАСКЕ и 2 недели с изолентой...
Не выгодный твой вариант

посмотрел бы как ты в - 30 с изолентой рассекаешь
avatar
Kosoi
26 January 2010


avatar
Mihas:

avatar
Kosoi:

народ !
бронировка стекол стоит на 2 000 рублей дороже чем просто тонировка !
и таких казусов у вас уже никогда не будет !

А смысл? Ты попробуй окно с обычной тонировкой разбей

вощем я притонировался прибронировался и положил тесак в бардачок
avatar
vSAS
26 January 2010

2

avatar
Muxomor:

vSAS
все такие умные,только срaть не проситесь

Я может и умный, но в этом случае это не важно, я еще и труслив. и если к моей машине идет мужик из другой машины, я сразу смотрю куда сруливать и подтыкаю передачу... всегда готов его еще и задавить на всякий.
avatar
Бэки
26 January 2010

-1

avatar
vSAS:

Бэки
не я не понял, он объехал, вышел и нагло пошел к тебе, а ты стояла и ждала? чего передачку не подоткнуть, а потом когда он руку в проем сунет - заднего хода и осколками ему обрежет часть руки... ну я не знаю. Реально паника была или что? А ехать за ним - надо хорошо водить и быть уверенным в себе, так что молодец, что не поехала, врядли чем хорошим бы закончилось, ты ж не репко.

Ничего, что сзади машины тоже стоят? Мерс встал немного боком, не видно было что оттуда человек выходит. Разбил стекло и вытащил сумку за доли секунды, невероятно быстро, ничего воткнуть никто бы не успел, траст ми.

А вобще... видимо, нереализованные мечты, сняться вместо Брюсуиллиса сказались? )
avatar
Обмарак
26 January 2010


avatar
Kosoi:

народ !
бронировка стекол стоит на 2 000 рублей дороже чем просто тонировка !
и таких казусов у вас уже никогда не будет !

Это не бронирование

Бронированное стекло стоит гараздо дороже и его уж точно ничем не разобьешь...Стеклопадъёмники правда медленнее работають...Да и никчему оне с бронестёкламе...

Да, и музыку громка изя с закрытыме бронестёкламе слушать
avatar
aka Kaka
26 January 2010


avatar
Kosoi:

народ !
бронировка стекол стоит на 2 000 рублей дороже чем просто тонировка !
и таких казусов у вас уже никогда не будет !

бронирование в москве- хорошая перспектива.
Сделаю по лету себе передние и задние.
Геморно правда её клеить, но думаю справлюсь.
Фары давно покрыл.

Барсеточники просто так наглеть не будут (у них своя технология отработанная на своих же ошибках), здесь явный расчет.
avatar
vSAS
26 January 2010


avatar
Mihas:

avatar
vSAS:

гы, а разбитое стекло стоит ничего по КАСКЕ и 2 недели с изолентой...
Не выгодный твой вариант

посмотрел бы как ты в - 30 с изолентой рассекаешь

а ты думаешь изолента сильно хуже стекла по теплопроводности? - конечно хреновопоклееная да, а нормальнопоклееная нормально защищает, лишь бы не слезла.

-- Добавлено: [mergetime]1264488739[/mergetime]
avatar
Бэки:

avatar
vSAS:

Бэки
не я не понял, он объехал, вышел и нагло пошел к тебе, а ты стояла и ждала? чего передачку не подоткнуть, а потом когда он руку в проем сунет - заднего хода и осколками ему обрежет часть руки... ну я не знаю. Реально паника была или что? А ехать за ним - надо хорошо водить и быть уверенным в себе, так что молодец, что не поехала, врядли чем хорошим бы закончилось, ты ж не репко.

Ничего, что сзади машины тоже стоят? Мерс встал немного боком, не видно было что оттуда человек выходит. Разбил стекло и вытащил сумку за доли секунды, невероятно быстро, ничего воткнуть никто бы не успел, траст ми.

А вобще... видимо, нереализованные мечты, сняться вместо Брюсуиллиса сказались? )

был в похожей ситуации, в тачке воров было три хача, я был практически один - остался при своей сумке без разбыитых стекол и прочего, всё ОК - слушай меня, у меня есть опыт.
avatar
Kosoi
26 January 2010


avatar
vSAS:

avatar
Mihas:

avatar
vSAS:

гы, а разбитое стекло стоит ничего по КАСКЕ и 2 недели с изолентой...
Не выгодный твой вариант 

посмотрел бы как ты в - 30 с изолентой рассекаешь

а ты думаешь изолента сильно хуже стекла по теплопроводности? - конечно хреновопоклееная да, а нормальнопоклееная нормально защищает, лишь бы не слезла.

-- Добавлено: [mergetime]1264488739[/mergetime]
avatar
Бэки:

avatar
vSAS:

Бэки
не я не понял, он объехал, вышел и нагло пошел к тебе, а ты стояла и ждала? чего передачку не подоткнуть, а потом когда он руку в проем сунет - заднего хода и осколками ему обрежет часть руки... ну я не знаю. Реально паника была или что? А ехать за ним - надо хорошо водить и быть уверенным в себе, так что молодец, что не поехала, врядли чем хорошим бы закончилось, ты ж не репко.

Ничего, что сзади машины тоже стоят? Мерс встал немного боком, не видно было что оттуда человек выходит. Разбил стекло и вытащил сумку за доли секунды, невероятно быстро, ничего воткнуть никто бы не успел, траст ми.

А вобще... видимо, нереализованные мечты, сняться вместо Брюсуиллиса сказались? )

был в похожей ситуации, в тачке воров было три хача, я был практически один - остался при своей сумке без разбыитых стекол и прочего, всё ОК - слушай меня, у меня есть опыт.

подоткнул и сдернул ?
avatar
vSAS
26 January 2010


avatar
Бэки:

Ничего, что сзади машины тоже стоят? Мерс встал немного боком, не видно было что оттуда человек выходит. Разбил стекло и вытащил сумку за доли секунды, невероятно быстро, ничего воткнуть никто бы не успел, траст ми.

если сзади добропорядочные машины - втыкай переднюю... нарисуй, не пойму как невидно выйти, если конечно не человек-невидимка... ну чтоб мы все тоже не лоханулись...
avatar
Бэки
26 January 2010

-1

avatar
vSAS:


если сзади добропорядочные машины - втыкай переднюю... нарисуй, не пойму как невидно выйти, если конечно не человек-невидимка... ну чтоб мы все тоже не лоханулись...

я думаю, ты не лохонешься, ты просто включишь пропеллер и улетишь
avatar
Raleks
26 January 2010

1

Еще раз повторяю: самое правильное в такой ситуации держацца за машиной, нарушая правила и привлекая внимание, есле мобила ушла вместе с сумкой. Есле нет. то жержать в зоне видимости и информировать о месте нахождения 112
avatar
vSAS
26 January 2010

1

avatar
Kosoi:


подоткнул и сдернул ?

не, я был не в машине, но я на них так страшно бежал и орал, что яйцы оторву, и целился ногой в открытое авто водителю (не надо тока представлять как это было ), что вору не оставалось ничего, как бросить сумку и валить на всех парах. собственно в планах у меня было или присунуть в окно водиле ногой или если успею бить в дверь, куда уходил вор, чтобы он не смог влезть.

avatar
Бэки:

avatar
vSAS:


если сзади добропорядочные машины - втыкай переднюю... нарисуй, не пойму как невидно выйти, если конечно не человек-невидимка... ну чтоб мы все тоже не лоханулись...

я думаю, ты не лохонешься, ты просто включишь пропеллер и улетишь

ок, а что тут такого, остаться без сумки и с битым стеклом, но гордой - лучше?
avatar
Обмарак
26 January 2010


avatar
Raleks:

Еще раз повторяю: самое правильное в такой ситуации держацца за машиной, нарушая правила и привлекая внимание, есле мобила ушла вместе с сумкой. Есле нет. то жержать в зоне видимости и информировать о месте нахождения 112

Однозначно.

Правда придёцца потерпеть холодный ветерок в салоне...но награда буит за усердие и смелость

Главная непабаяцца (с)
avatar
vSAS
26 January 2010


avatar
Raleks:

Еще раз повторяю: самое правильное в такой ситуации держацца за машиной, нарушая правила и привлекая внимание, есле мобила ушла вместе с сумкой. Есле нет. то жержать в зоне видимости и информировать о месте нахождения 112

не думаю, что она сможет (хотя не знаю насколько хорошо водит), а если водишь не очень - не нужно это... еще в столб прилетишь. Уходят они на всех порах и сквозь красные по встречке и т.д. я видел.
avatar
Бэки
26 January 2010

-1

avatar
Raleks:

Еще раз повторяю: самое правильное в такой ситуации держацца за машиной, нарушая правила и привлекая внимание, есле мобила ушла вместе с сумкой. Есле нет. то жержать в зоне видимости и информировать о месте нахождения 112

Вчера была в районном отделении... Так вот, я увидела такое быдлятсво системы во всей красе, что не думаю, если б мне даже прострелили голову, хоть один мент немного побыстрее покрутил бы задницей чтобы хоть что-то сделать. Так что не вздумайте преследовать машины в Москве и области, упаси бог!
avatar
Raleks
26 January 2010


Короче из ответов фокусников в теме я понял, что в случае есле вор захочет свистнуть сумку от среднестатистического фокусника можно ожидать:
1. Задавит неразбираясь.
2. Свалит с буксом от продавца газет.
3. Оторвет яйца и заедет ногой в фл... водителю.
4. Будет показывать язык и жеманицца из-за бронированного стекла.

avatar
Klonn®
26 January 2010


avatar
Muxomor:

avatar
Klonn®:

avatar
Бэки:

Меня объезжает черный мерседес, встает впереди меня на пешеходном переходе. Из машины выходит человек, подходит к моей машине, разбивает стекло и крадет мою сумку, которая была по оплошности оставлена мною на пассажирском сидении.

хм.. чорный мерседес тут один... ну его хозяин хлопнул дверью...ушол из курилки... вот же стафакос какой...

ББФФ одноклубница

дауш...мстительый чертилло.. нада ж так на курильщиков..да и ваще клуб обидецца...

ЗЫ.. павтарюсь...то что с ним произошло на совести пружины...отвечаю
-XXXXL-
26 January 2010


ваще, блин, прям хоть радиоуправляемую гранатку возить нада в сумках...

а чо - в такой ситуации, как у Бэки.. - сел бы злыдень с ейной сумкой в мерин, да по газам...
а Бэки - чик кнопачку на брелочке - ХАБАХХХХ!!!

" четыре трупа возле мерса украсют утренний пензаж... ляляляяя..."
avatar
Raleks
26 January 2010


avatar
Бэки:

avatar
Raleks:

Еще раз повторяю: самое правильное в такой ситуации держацца за машиной, нарушая правила и привлекая внимание, есле мобила ушла вместе с сумкой. Есле нет. то жержать в зоне видимости и информировать о месте нахождения 112

Вчера была в районном отделении... Так вот, я увидела такое быдлятсво системы во всей красе, что не думаю, если б мне даже прострелили голову, хоть один мент немного побыстрее покрутил бы задницей чтобы хоть что-то сделать. Так что не вздумайте преследовать машины в Москве и области, упаси бог!

Я уже говорил, что барсеточники не идут дальше банального грабежа.
avatar
vSAS
26 January 2010


Raleks
не ну продавца зарядок для мобилы можно отличить, он на мерине не подъезжает, блокируя дорогу...
если тока не друг этого продавца кирпича "мужик, купи кирпич..."
avatar
Raleks
26 January 2010


X
-XXXXL-:

ваще, блин, прям хоть радиоуправляемую гранатку возить нада в сумках...

а чо - в такой ситуации, как у Бэки.. - сел бы злыдень с ейной сумкой в мерин, да по газам...
а Бэки - чик кнопачку на брелочке - ХАБАХХХХ!!!

" четыре трупа возле мерса украсют утренний пензаж... ляляляяя..."

Можно просто чеку к ручнику привязать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up