Временная.Нужен ли второй модератор в раздел

14 years




С учотом того что в некоторых темах стало слишком много флуда особенно в Спортпрогнозах,с учотом того что начинают создаваться темы дубли,и с учотом того что Бродяжник в последнее время лишъ наскоками в теме
и в предверии словесных баталий которые начнутся со стартом Премьер лиги в фанатских темах
а мы подрасслабились и начинаем писать на грани а потом увидев наказание начнём обижацца так как уже привыкли общаться более мене свободно
предлагаю обратитьс я к администрации с просьбой ввести второго модератора в раздел СПОРТ
предлагайте
сам я не могу,во первых хам страшный,во вторых играю в форумные игры в третьих и это самое главное я не готов сурово следовать букве закона
а кандидатам стоит задумацца ибо наказывать придётся и своих и чужих...а свои могут и начать очень сильно обижацца
Итак предлагаем кандидатуры...
и участвуя в опросе-дублируйте сообщением-для объективности

avatar
konung
28 January 2010

Временная.Нужен ли второй модератор в раздел
6,7K
views
15
members
36
posts

димочкин
30 January 2010


Информации много, нужен ещё модератор!
avatar
Doktoroff
31 January 2010


konung
По мне, так Митя справляется
Скрытый текст
avatar
konung
31 January 2010

1

Doktoroff
чот соглядатаев много за нами
нужен как воздух новый модер в роздел
1.митя редко в последнее время в теме
2.Скоро стартует чемп и страсти начнут кипеть нешуточные...а потом раз в неделю коллективная раздача банов?
avatar
dovz
31 January 2010

1

имхо количество модераторов определяет администрация, вести себя просто надо адекватно к другим участникам форума, за кого бы и за что бы они не болели, тогда и наказывать будет не за что и по совмещению хватит модера а если и выбирать, то человек должен быть равнодушен к росфутболу, чтобы лишних претензий не возникало... а флуд всегда моно успеть почистить
зы вообще странно, что тему поднял konung
avatar
Doktoroff
31 January 2010


avatar
konung:

Doktoroff
чот соглядатаев много за нами

konung
Наряду с курилкой ИМХО сложный раздел
avatar
konung
31 January 2010

1

Doktoroff
самое сложное поймать грань чтоб не свалился в курилку раздел..очень сложно...пока что слишком "правильный раздел" но даже в эксплуатации и доп.оборудовании в последнеее время вольностей больше чем здесь...
стираются посты целыми страницами как оффтоп-а люди общаются с одноклубниками...обсуждая и спрашивая мнение на толи иное событие связанное со спартаком и отправлять нас в курилку флудить со стороны некоторых товарищей выглядит глумом..но второй модер нужен не как противовес Бродяжнику...а в помощь...но если мите не хочется делить с кем то эту "тихую" гавань то тут я бессилен
avatar
Бродяжник
1 February 2010


Этот раздел и останется - Правильным
Всё, точка
Про модератора второго, подумаем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up