Как отплюсить этому парню

14 years ago

3



В.Янукович выступил с обращением к украинскому народу.
... считает приоритетом дальнейшей политики Украины развитие сотрудничества с Россией и СНГ...
..."Наши страны тесно связаны - экономикой, культурой, историей. Наши хозяйственные комплексы дополняют друг друга. Эти преимущества необходимо использовать ради наших народов"...
..."Мы расчистим завалы недоразумения и старых проблем, созданные за годы "оранжевой" власти. Я уверен, что мы сможем возобновить надлежащий уровень доверия между нашими братскими народами для взаимной пользы...

http://top.rbc.ru/politics/10/02/2010/369737.shtml

Хоть первая позитивная новость сегодня.

avatar
AlexE
10 February 2010

Как отплюсить этому парню
5,9K
views
24
members
37
posts

avatar
Сергеевич
10 February 2010


avatar
Raleks:

AlexE
У меня много знакомых в украине. Радовацца нечему.

Блин! Ну почему в Украине??? Ведь не говорят же в Урал, в Дальний Восток, в Сахалин.
avatar
Косм
10 February 2010

1

вы мне, гады, еще за Севастополь ответите (с) Брат'2
avatar
Supertoxa
10 February 2010


wwb
Warranty Fighter
Шас обои агребёте у мню
wwb
10 February 2010


avatar
Supertoxa:

wwb
Warranty Fighter
Шас обои агребёте у мню

блин!-я думал спанч в однокласах жжет
avatar
Weber
10 February 2010

1

Если бы строили отношения на равноправной и взаимовыгодной основе, вот тогда разу бы и стало понятно "кто кому Рабинович". А так всё известно, будет как с СССР: пока вваливать туда бабло и ресурсы, льготные кредиты и пр. Будут как пол Африки братья,друзья. Не спроста опять пошли разговоры о некоем газовом консорциуме, опять никакой прозрачности расчётов и принцип "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё". Заговорили о общем таможенном пространстве. На бытовом уровне понятно проще станет. Вина масандровского пару ящиков из Крыма привезти ил ещё по мелочи, а вот интересы государства в целом? Конечно хотел бы я выполнить Солженицынский план "Как нам обустроить Россию"
"И вот за вычетом этих двенадцати -- только и останется то, что
можно назвать Р_у_с_ь, как называли издавна (слово "русский" веками
обнимало малороссов, великороссов и белорусов), или -- Россия (название
с XVIII века) или, по верному смыслу теперь: Российский Союз."
да боюсь дров уже наломали и снова торопиться не стоит. Всё ИМХО разумеется.
П.С Плюсить ИМХО пока не за что, а авнсы нынче дороги.
avatar
Deika
11 February 2010


N
Nikon Sevast:

Да, парень действительно жжет.

Главное, чтоб Гаити с Таити не перепутал!
А вообще - сейчас ИМХО он много чего может обещать - время покажет...

avatar
Сергеевич:

Блин! Ну почему в Украине??? Ведь не говорят же в Урал, в Дальний Восток, в Сахалин.

Я так понимаю, потому что Украина - независимое государство, а не регион России, хотя для самой конечно привычнее говорить на Украине.
Дальнобойщик
11 February 2010


avatar
Сергеевич:

avatar
Raleks:

AlexE
У меня много знакомых в украине. Радовацца нечему.

Блин! Ну почему в Украине??? Ведь не говорят же в Урал, в Дальний Восток, в Сахалин.

А почему не говорят "на России", "на Швеции", "на Китае"?

Я понимаю если бы Украина островом была как например: "на Гаити", на "Тенерифе" н"на острова зеленого мыса"...

AlexE
если что - плюсуй мне - скоро туда поеду - передам
Rezcov
11 February 2010


сколько ж повторять этимологию слова "Украина". Украина = окраина, у края. Поэтому и на Украине (на окраине). Гаити - это и остров, и государство. Но действительно, говорим "на Гаити".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up