Чиновники опять на встречке!

14 years

61



Мне кажется дядя на БМВ, который чиновник мог обидится

Что будет с водилой форда?

Ссылка на видио!

avatar
1blackthunder1
1 April 2010

Чиновники опять на встречке!
37K
views
141
members
641
posts

avatar
einstein
1 April 2010


мужик из ланцера молодец. а водиле надо было врезать в нос однозначно.

шестерка просто...
Скрытый текст

\
если бы вышли из всех машин вокруг - тогда бы и было нормально... если бы все так делали - но честно одному вот так выходить стремно. еще блин выстрелит, а потом скажут как Muk написал. еще и посадят...
avatar
einstein
1 April 2010


а где посмотреть можно,че за чел? есть сайт - там писали за кем какой амр закреплен. не все конечно, но большинство...

вроде был четотипа а001.ру?
avatar
Mihas
1 April 2010


avatar
Макс90:

Ёта, а бмв потом по встречке объехала и все

Звук сломался

без звука не понятно ничего
avatar
-Alexx-
1 April 2010


За непропск машины с мегалкаме штраф от 100 до 300 рублей всего, так что я никогда таких не пропускаю Если рядом конечно гаишников нет
avatar
Tovich
1 April 2010


Что-то мне кажется, что номера XXXXмр97 - это уже не мусорские, а просто номера. Эту "блатную" серию можно просто купить. У мусоров вроде теперь другие серии, а старые отдали "прихлебателям".
avatar
Derini
1 April 2010

1

Браво водителям Ланса и Форда, мужики молодцы, респект им
avatar
xemul
1 April 2010


Не пропускаю ни когда серии АМР (включаю им левый поворотник и на ...) если только ...ов впереди ДПС не сопровождает, жаль регистратора нет у меня лобовых случаев в месяц по разу бывало когда домой ездил по краснокурсантскому проезду.

Если быть буквоедом формалистом, то водила из ролик правил не нарушал ни разу потому как:
Правилами предписано:
цитата:
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
, а "дорога" по правилам это:
цитата:
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

На видео видно, что справа от форда есть еще свободные полосы (элементы дороги) ни кто не препятствует БМВ следовать по ним.

В крайнем случае штраф от 100 до 300
avatar
Сократий
1 April 2010

1

avatar
без имени:

Отлично они его. Без сирены мигалка роли не играет.

А этого
цитата:
на наружные поверхности специальные цветографические схемы,

я вообще не вижу на чинушовозах .
Значит и Баркову дорогу никто не обязан был уступать .
avatar
einstein
1 April 2010


Tovich
АМР97 - самые "блатные" нынче

ваще еще АОО ниче
avatar
без имени
1 April 2010


D
Dimicandum:

Значит и Баркову дорогу никто не обязан был уступать .

А я говорил обратное? У Баркова даже мигалки не было, вроде
avatar
xemul
1 April 2010


Dimicandum
у нас есть два варианта представления преимущественного движения в данном случае:
сирена и звуковой сигнал;
сирена, звуковой сигнал, цветографические схемы.
И ответственность административная за не предоставление преимущества предусмотрена разная.
avatar
Кирилл
1 April 2010

4

ИМХО: я всегда пропускаю этих (АМРов и т.д.) - просто связываться не хочется, так проще.

месяца три назад, на Садовом ехал спокойно никого не трогая, а из двора вылетел один АМР на новом S-классе, так как я уже был близко к нему резко тормозить не стал и не пропустил его, так потом он обогнал меня по встречке и начал зажимать, подрезать (и это все на глазах двух машин ДПС которые дежурили на светофоре) - я спокойно на это все посмотрел и проводил его взглядом, мне на них все равно, просто не обращаю внимания на это все, к сожалению у нас так...
лучше нервы поберечь.
MODERN
1 April 2010


Ссылку на сайт ГИБДД уже кто-нить бросил? Почитать бы их коменты.
avatar
Сволочь
1 April 2010

2

avatar
xemul:

Если быть буквоедом формалистом, то водила из ролик правил не нарушал ни разу потому как:
Правилами предписано:
цитата:
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
, а "дорога" по правилам это:
цитата:
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

На видео видно, что справа от форда есть еще свободные полосы (элементы дороги) ни кто не препятствует БМВ следовать по ним.

Все-таки если быть формалистом, то...
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Одним словом, нужно тупа встать так, чтобы перекрыть ему движение. И при этом ничего не нарушишь.
avatar
Обмарак
1 April 2010


1blackthunder1
Так этих козлов!!!
avatar
xemul
1 April 2010


dirty alex
так и я о том же чувак ни чего не нарушал.
avatar
Muk
1 April 2010

1

кстати акадэмика раскусили:

Шевченко, Владимир Николаевич
Руководил службами протокола президента СССР Михаила Горбачева и президента России Бориса Ельцина.
C 2008 года - советник президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.
avatar
SCOTina
1 April 2010


ну раз советник... то тогда ему все можно
avatar
Che Guevara
1 April 2010


Видео с еще одним торопящимся на службу для нас с Вами
Рассказ оператора:
Я ехал по ул.Смоленская в сторону Кутузовского проспекта в крайнем левом ряду. Навстречу мне, по моей полосе двигался черный БМВ с проблесковым маячком госномер А039МР97. Так как правый ряд был занят, я остановился и включил знак аварийной остановки. После чего включил камеру, подошел к сидящему на пассажирском сиденье человеку и попросил представиться его. Водител БМВ выйдя из автомобиля попытался вырвать камеру из моих рук. Доколе мы будем терпеть это чиновничье хамство на дорогах?!

Собственно запись

Противно, чесн слово... их прихлебалы-водилы еще и ругаться наглость имеют...

ЗЫ Если сбаянил, сорри!!!
avatar
1blackthunder1
1 April 2010


Адская Гармонь я бы сказал
avatar
13daddy
1 April 2010


молодцы мужики!
avatar
Е.А.М.
1 April 2010

-35

Hidden post
Joopsky

задалбали уже операторы такие

типа все в стране плохо, уроды...
avatar
kalling
1 April 2010

1

Слуга закона
Мы их выбираем

Ну а вобще грустно конечно
MOXoP
1 April 2010

1

avatar
Muk:

кстати акадэмика раскусили:

Шевченко, Владимир Николаевич
Руководил службами протокола президента СССР Михаила Горбачева и президента России Бориса Ельцина.
C 2008 года - советник президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Нее, Шевченко не такой мордатый http://archive.kremlin.ru/state_subj/27824.shtml
avatar
Johnnie Walker
1 April 2010

10

Е.А.М.
не согласен,прально все сделал и парень из лансера тоже молотчик вышел,не побоялся,ничего скоро в таких случаях будет выходить не 1 водитель,а сразу несколько и бить свиньям ...**о,надеюсь на это

Скрытый текст
avatar
injeff
1 April 2010


M
MOXoP:

avatar
Muk:

кстати акадэмика раскусили:

Шевченко, Владимир Николаевич
Руководил службами протокола президента СССР Михаила Горбачева и президента России Бориса Ельцина.
C 2008 года - советник президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Нее, Шевченко не такой мордатый http://archive.kremlin.ru/state_subj/27824.shtml

Значит "мордастый" купил эти номера , а теперь на дорогах выеживаются
avatar
Che Guevara
1 April 2010


Е.А.М.

А у нас типа все хорошо?
avatar
Е.А.М.
1 April 2010

-3

цитата (Joopsky @ Сегодня в 17:06)
Е.А.М.

А у нас типа все хорошо?

все не все, но надо быть оптимистичнее

да и в семье не без урода
avatar
komdem101
1 April 2010

1

Joopsky
Ты немного опоздал... мы уже все посмотрели это видео в другой теме
avatar
Nic 99
1 April 2010

1

Правильно, чего теряться-то). Если ещё на ТВ выложат! А парням Респект!)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up