Вопрос про туалет

14 years

1



Собсна , сабж: поехал с дочкой в ИКЕА. Она захотела в тубзик. Куда мне с ней идти, в женский или мужской?! В туалет для инвалидов ключ не дали, в комнате матери и ребенка туалета нет. Отпускать одну- она еще стесняется да и не справится в одиночку, маленькая еще . И вот куда податься папе с пятилетней прынцессой, у которой уже ноги в узел заплетаются?
с уважением к форуму

avatar
Polarbuza
16 May 2010

Вопрос про туалет
11,7K
views
46
members
128
posts

avatar
Nimfa78
16 May 2010


вывод по опросу - здесь больше дядькопофигистов

ЗЫ дядьки, низя девочек в М водить, ещё успеют на каждом углу насмотреться "писающих мальчеГов"
Rinat87
16 May 2010


Nimfa78 согласен.. тогда в женский только.. Polarbuza наслушался уже вчера звуков
avatar
Nimfa78
16 May 2010


Rinat87
а что вам, большим и строгим, всякие звуки?
avatar
Valerevich
16 May 2010

1

ММммм... Теперь я понял, почему хочу сына!
avatar
Polarbuza
16 May 2010


цитата:
в такой ситуации всегда у дверей женского прошу тётечку из охраны, персонала, или приличного вида покупательницу...
мой ребенок не согласится идти в туалет с незнакомым человеком(думаю,ваш тоже).Сотрудница ИКЕА,которая встречает посетителей при входе НАОТРЕЗ отказалась дать ключи от инвалидного туалета,предложив мне самостоятельно выбрать мужской или женский сортир.Да,там есть кабинки для детей,но в некотором возрасте малыши еще не могут пользоваться туалетом самостоятельно,а посторонних они стесняются.
Я знаю,что можно дойти МазаКЕя(там нормальные комнаты для мам с детьми и туалет для всех полов)но уже не было возможности перетерпеть...
avatar
Медный_чайник
16 May 2010


Polarbuza
Я не теоретизирую, я так дочку раза три "водил"...
avatar
Косм
16 May 2010


avatar
Polarbuza:

цитата:
закрываешь ей глаза рукой,

ну это понятно
но как пральна,идти с ней в женский или мужской?

пральна идти в женский, но тогда тебе придеца глаза закрывать...хватит выдержки?
BIG Sunny
16 May 2010

3

avatar
Polarbuza:

Сотрудница ИКЕА,которая встречает посетителей при входе НАОТРЕЗ отказалась дать ключи от инвалидного туалета,предложив мне самостоятельно выбрать мужской или женский сортир.

обожаю такие ситуации) Командным голосом орешь ей в рожу: "должность, звание, фамилия!" И выносишь дуре мозг с ее последующим увольнением, заключением под стражу и расстрелом)
avatar
Косм
16 May 2010


B
BIG Sunny:

avatar
Polarbuza:

Сотрудница ИКЕА,которая встречает посетителей при входе НАОТРЕЗ отказалась дать ключи от инвалидного туалета,предложив мне самостоятельно выбрать мужской или женский сортир.

обожаю такие ситуации) Командным голосом орешь ей в рожу: "должность, звание, фамилия!" И выносишь дуре мозг с ее последующим увольнением, заключением под стражу и расстрелом)

сыровый ты аднака мужЫг
avatar
-Dimm-
16 May 2010


Старик, берешь дочу и в мужской. Я так делал много раз. Глаза только рукой прикрывал.
Но это фигня...
Я с дочкой регулярно езжу в Аквапарк. Угадай, в какой раздевалке мы переодеваемся?

с двух раз...
мама с нами не ездиет...
avatar
-СТАЛКЕР-
16 May 2010

5

avatar
-Dimm-:

Я с дочкой регулярно езжу в Аквапарк. Угадай, в какой раздевалке мы переодеваемся?

с двух раз...
мама с нами не ездиет...

Вместе с дочкой в женской?

ИМХА, это мама просто про это не знает, поэтому и не ездит.

avatar
Косм
16 May 2010


Polarbuza

интересно, чтоб ты делал в бане, в мужскую или женскую пошел?
avatar
Polarbuza
16 May 2010


Кстати, насчет бассейна тоже запарка: раньше мы с мамой ходили...
avatar
RedStar
16 May 2010

4

Мне кажется папе с дочкой в женский сходить интересней. Нежели дочек с папой в мужской.
avatar
Косм
16 May 2010


avatar
Polarbuza:

Кстати, насчет бассейна тоже запарка: раньше мы с мамой ходили...

нет никакой запарки в женскую раздевалку прямиком
avatar
utro
16 May 2010


Косм
ага...помню я в женской раздевалке зависающих подрастающих вьюношей и их мам, причитающих и одергивающих: "ну одевайся уже, не глазей"
ну как они могут не глазеть
avatar
Косм
16 May 2010


utro

а ты то с папкой в мужские раздевалке не ходила?
avatar
Polarbuza
16 May 2010

2

Я, лет в девять, забрел на нудистский женский пляж. Гуляли с мамой, ее подругой и ее сыном по побережью, когда отдыхали в Пярну. Я там такого насмотрелся! Мама велела в воду смотреть, но разве можно так идти?! Я потом уснуть не мог, так переволновался...
avatar
Poludurok
16 May 2010


avatar
Polarbuza:

Я, лет в девять, забрел на нудистский женский пляж. Гуляли с мамой, ее подругой и ее сыном по побережью, когда отдыхали в Пярну. Я там такого насмотрелся! Мама велела в воду смотреть, но разве можно так идти?! Я потом уснуть не мог, так переволновался...

Психологическая травма
avatar
utro
16 May 2010


Косм
что-то ужасов таких не припомню
wwb
16 May 2010

2

Вспомнил анекдот-как маленький мальчик после долгих раздумий пошел все-таки с папой в баню(мужское отделение),подскользнувшись на кафеле схватился за папин
ПАПА-вот пошел бэ с мамкой разбилсяб нахрен!
avatar
Косм
16 May 2010


avatar
utro:

Косм
что-то ужасов таких не припомню

а интересностей?
avatar
utro
16 May 2010


Косм
да лаадно, какие уж там интересности
эт вам бы все в женскую раздевалку попасть
avatar
Косм
16 May 2010


utro

нуачо
avatar
Гибимок
16 May 2010


Polarbuza

в любой. но лучше в женский, женщины у нас добрые, ласковые, всегда поймут правильно
avatar
Polarbuza
16 May 2010


Ну, не знаю... Видимо, та, что стояла при входе, не поняла...
avatar
Rubi35
16 May 2010


Мы сегодня прямо на улице, у забора автостоянки
нам 3 годика, а в парке в уличном ватерклозете побоялся уронить...
avatar
Rubi35
16 May 2010


Polarbuza
Я бы наверно, скорее в мужской сводил.
avatar
nicko
16 May 2010


Я свою в мужской вожу в таких случаях
avatar
Гибимок
16 May 2010


Polarbuza
цитата:
Ну, не знаю... Видимо, та, что стояла при входе, не поняла...


тут с точки зрения логики нужно подходить, девочке лучше в женском, он более приспособлен для них, мужской нет. так что вариант один, женский.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up