USB модем

14 years ago

1



Помогите выбрать USB модем для работы на даче в 50км от МКАД по Каширскому ш., кто имеет реальный опыт работы с такими устройствами, какова реальная скорость таких устройств.

Алекс_Р406
21 May 2010

USB модем
12,5K
views
81
members
220
posts

avatar
Швым
8 December 2010


цитата (Gleb! @ Сегодня в 11:09)
че, поменялось что-то в мск и области?

Йота есть.
avatar
Muxomor
8 December 2010


avatar
Швым:

цитата (Gleb! @ Сегодня в 11:09)
че, поменялось что-то в мск и области?

... есть.

чо есть то ?
avatar
Gleb!
8 December 2010


Я вот все жду когда же я пойму что такое триджди, куда там йота...
avatar
-Alexx-
8 December 2010


есть мигофон - на обычном тарифе подключаешь пакет 1.5 гб трафика в месяц за 220 руб - нормально. тока скорость 128 кбит есичо.
avatar
Швым
8 December 2010


avatar
Muxomor:

avatar
Швым:

цитата (Gleb! @ Сегодня в 11:09)
че, поменялось что-то в мск и области?

... есть.

чо есть то ?

а чо нада?
avatar
index_svg
8 December 2010


цитата (Gleb! @ 09 Марта 2009 (Понедельник) 2:06)
Вобщем, Друзья! не могу разобраться в тарифах...
Дано: нотик + места без подключения к сети...езжу часто по области и нужен доступ в сеть через комп(именно только)
Нужно: выгодный тариф, использование евридэй+еври ивнинг...не много

что брать? билайн пугает своей скоростью.
Советуем?!!! у кого че?

в области никакога 3Ж не будет, глянь карту покрытия любого оператора, он в Москве то в центре через пень калоду.
ЖоПоРеЗ = медленно и долго течет река Волка, пофигу чей, будет стоить ~ одни деньги.
Риал в области будет работать Скай, он дорогой собака и модемы стоят денег, зато работают почти везде.
Если тягать из сети много не надо, покури их тарифы, может и есть в разумных пределах.
avatar
Старый Перечник
8 December 2010

1

цитата:

есть мигофон - на обычном тарифе подключаешь пакет 1.5 гб трафика в месяц за 220 руб - нормально. тока скорость 128 кбит есичо.

у меня такой модем и у калег, работает отлично без нареканий, а главное дёшево
avatar
Gleb!
8 December 2010


avatar
-Alexx-:

есть мигофон - на обычном тарифе подключаешь пакет 1.5 гб трафика в месяц за 220 руб - нормально. тока скорость 128 кбит есичо.

есь мигафон, но чет дороговат, полезу искать этот тариф. один иксигрекЙ скорость выше 128 не подымется
avatar
vSAS
8 December 2010


avatar
index_svg:

в области никакога 3Ж не будет, глянь карту покрытия любого оператора, он в Москве то в центре через пень калоду.

Ха, у меня Мега 3G и в Коломне и в Люберцах и около дачи ловит в 1 км, одна засада на самой даче не ловит, тока edge
avatar
index_svg
8 December 2010


"езжу часто по области " - ключевая фраза.
раздобываем две-три симки/аппарата разных операторов и едем по боевым местам. едем и смотрим на значЁк 3G в нужных местах/точках.
если троица откуривает, и надо скорость - тогда Скай, если Скай дорого/пофиг скорость, тогда только жпрс, до балды чей.
Борзый
12 December 2010


Алекс_Р406
ну что , какой в итоге модем купил? А то что получается. Все здесь совета просят. А потом купят прибор и молчат ни отчета ни спасиба
Борзый
12 December 2010


Сейчас в Мегафоне проходит акция. за 1190 руб. можно купить модем Хуавей Е173 (Высокоскоростной, на передачу 7, а на прием 5 МбитСек) и в подарок на три месяца идет безлимитный интернет с неограниченной скоростью!
Супер предложение!
avatar
Muxomor
12 December 2010


цитата:
можно купить модем Хуавей Е173


сообщил модератору,малоличо
avatar
Muxomor
12 December 2010


Борзый
кстати ты лично юзал этот модем ? слыш по отзывам скорость таки мёртвая
Борзый
12 December 2010


мухомор
Вот ссылка
http://shop.megafonmoscow.ru/modems_g__g_3..._992_31263.html

Отличная скорость. Мегафон дарит еще три месяца безлимита. Если будешь отдельно такой безлимитный интернте покупать, то зха каждый месяц 1400 руб. заплатишь. А здесь за 1190 руб. и интернет на три месяца и самый современный высокоскоростной модем. Бери 1190 руб. не такие большие деньги.
avatar
Muxomor
12 December 2010


Борзый
на заборе тоже написано, я не юзал но кто попробывал говорят скорость - шляпа
Борзый
12 December 2010


Muxomor
Если ты такой спец, то скажи у какого модема скорость не шляпа?
avatar
Muxomor
12 December 2010


Борзый
я не юзаю юсб мапеды,у меня выделенка ок
avatar
Muxomor
12 December 2010


Кстати Толик если нажать на ник опонента то писать его в окошке уже не обязательно
Борзый
12 December 2010


Muxomor
Спасибо за подсказку.
ну а все же, по теме. Каколй модем скорость нормальную имеет
avatar
Ромео
12 December 2010


Если брать- то Мегафон. У них 2000 станций для 3г связи. Для сравнения у билайна их всего 600. Про МТС вообще молчу- остойные модемы и отстойное покрытие 3г
avatar
nicko
12 December 2010

-1

avatar
Muxomor:

я не юзаю юсб мапеды,у меня выделенка ок

Выделенка только дома. На дачу иль в командировку проводов не напасешься, чтоб от дома дотянуть
avatar
Valerevich
12 December 2010


Борзый
Как бы МТСэ в октябре продавал усбэ мадем с 4 месяцами бесплатными за 590 рублей. На День города в Сентябре ваше это стоило 290 рублей.

МТС = КОнкуренты Мухоморды!!!
wwb
12 December 2010


а зачем перепрошивать?купил себе мэтээс за 750-все бабки на счету на 4 месяца
avatar
nicko
12 December 2010

-1

wwb

затем, что я человек свободный и хочу пользоваться со своим модемом с тем оператором связи, с которым лично мне удобно пользоваться, а не тем, которого мне навязали
wwb
12 December 2010


avatar
nicko:

wwb

затем, что я человек свободный и хочу пользоваться со своим модемом с тем оператором связи, с которым лично мне удобно пользоваться, а не тем, которого мне навязали

ну так выкинь этот модем-возьми другой...я кстате провайдеров штук 5 поменял-дома шнуров как грязи
avatar
nicko
12 December 2010


wwb

а нафига мне брать другой,если я могу всего лишь перевестись на другой тарифный план, получив бесплатно симку любого опсоса
wwb
12 December 2010

-1

avatar
nicko:

wwb

а нафига мне брать другой,если я могу всего лишь перевестись на другой тарифный план, получив бесплатно симку любого опсоса

да оне же бесплатные!
avatar
nicko
12 December 2010


wwb

условнобесплатные, ты же платишь 750 руб. А я ничего не заплатил и 2 месяца пользовался МТС анлимом за 99 руб\месяц. А ты 185 руб в месяц отдал. Вот такая алгебра
wwb
12 December 2010


avatar
nicko:

анлимом за 99 руб\месяц. А ты 185 руб в месяц отдал. Вот такая алгебра

гавеная какаята алгебра как я посмотрю
кстате там и по 500 руб безлимит был-по моему со скоростью какоето колдовство

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up