Ну вот и сбылась мечта!

14 years ago

16



Всем привет !
Сегодня с женой получили ключи от новой квартиры! Ребята, радости нет предела!
Жена не верит до сих пор, что это всё наше.
Вот она:
posted imageposted image
http://s51.radikal.ru/i134/1005/e5/47a3097e95e4.jpg

Вид с 19 этажа

posted image
http://s57.radikal.ru/i157/1005/75/9027634e896b.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1005/45/a024214485c3.jpg

avatar
YanFord
25 May 2010

Ну вот и сбылась мечта!
10,8K
views
57
members
170
posts

avatar
Ойра
25 May 2010


avatar
без имени:

Я когда ключи получил эйфория была дня два, а потом началась суровая реальность. На 3 месяца можешь даже не рассчитывать. Я делал 54 квадрата где то пол-года, у приятеля такая же свободная планировка тянется уже год. Ремонт - это самое адовое занятие, какое только можно вообразить.

да и 450 тыр тоже сомнительно - там же все от черна до финиша со всеми комуникациями 450 эт наверное только работы без материала
avatar
YanFord
25 May 2010


buddy
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...154324&z=13
avatar
YanFord
25 May 2010


avatar
Ойра:

avatar
без имени:

Я когда ключи получил эйфория была дня два, а потом началась суровая реальность. На 3 месяца можешь даже не рассчитывать. Я делал 54 квадрата где то пол-года, у приятеля такая же свободная планировка тянется уже год. Ремонт - это самое адовое занятие, какое только можно вообразить.

да и 450 тыр тоже сомнительно - там же все от черна до финиша со всеми комуникациями 450 эт наверное только работы без материала

450 тысяч чего?
avatar
Valerevich
25 May 2010


YanFord
450 тыс того...
avatar
seva2008
25 May 2010


YanFord
по лосиноостровской каждый день езжу.
avatar
r34
25 May 2010


На 57кв у меня ушло почти 1,5млн вместе с материалом, работой и техникой. Из этой суммы работа стоила 200тыщ всего, так как год назад все рабочие снизили стоимость в 2-3 раза. Сделали за 3.5 месяца, но моя психика еле выдержала.
Дом буду строить, когда денег будет с двухкратным запасом, иначе точно в дурку спишут, если стройка растянется на время.
avatar
seva2008
25 May 2010


а помоему нет ничего приятнее чем ремонтировать своё жилице, буть до дом или квартира.
avatar
Valerevich
25 May 2010


avatar
seva2008:

а помоему нет ничего приятнее чем ремонтировать своё жилице, буть до дом или квартира.

Ога, и надлюдать этат процесс из дурки
avatar
YanFord
25 May 2010


avatar
r34:

На 57кв у меня ушло почти 1,5млн вместе с материалом, работой и техникой. Из этой суммы работа стоила 200тыщ всего,

Значит получилось красиво и комфортно. А это очень хорошо. А для чего мы живём и работаем?
avatar
Рожденный в СССР
25 May 2010

2

avatar
seva2008:

а помоему нет ничего приятнее чем ремонтировать своё жилице, буть до дом или квартира.

Это точно!! Зашибись!
Если в деньгах ограничения вообще нет, и их можно не считать - то да, приятно. Нанял модного дизайнера, выделил денег и ездишь раз в неделю осматриваешь владения.

А если счиатешь деньги, делаешь без дизайнера, пытаешься сэкономить - то ремонт это адовая нагрузка.
avatar
без имени
25 May 2010


avatar
Ойра:

да и 450 тыр тоже сомнительно - там же все от черна до финиша со всеми комуникациями 450 эт наверное только работы без материала

А разве он про 450 что то писал? Судя по фоткам там лимона на два ремонт будет, это если скромно. У меня в лимон обошлось на меньшей площади и в панельке.
avatar
r34
25 May 2010


Рожденный в СССР
цитата:
Нанял модного дизайнера, выделил денег и ездишь раз в неделю осматриваешь владения.

А если счиатешь деньги, делаешь без дизайнера, пытаешься сэкономить - то ремонт это адовая нагрузка.

+
Даже добавить нечего.
avatar
Рожденный в СССР
25 May 2010


Сколько метраж? Если не больше 70, то в миллион влезть можно легко. С хорошим дизайном.
avatar
Митенька
25 May 2010


YanFord
Ах,с каким удовольствием поздравляю тебя и твою жену!!! Счастья в новом доме!!!
avatar
Tenoch
25 May 2010


Вот это настоящий понт
Поздравляю
avatar
Slaventiy
25 May 2010


YanFord
Поздравляю!!! район смотрю зеленый, это очень здорово,
avatar
YanFord
25 May 2010


Рожденный в СССР
77 квадратов. Значит в лямсто влезу
avatar
seva2008
25 May 2010


район классный, мне нравится. Кстате и по вторичке не очень дорогой.
avatar
YanFord
25 May 2010


Митенька
Спасибо!
Slaventiy
Да зелени хватает. На 240 градусов Лосиный остров.
avatar
без имени
25 May 2010


avatar
Рожденный в СССР:

Это точно!! Зашибись!
Если в деньгах ограничения вообще нет, и их можно не считать - то да, приятно. Нанял модного дизайнера, выделил денег и ездишь раз в неделю осматриваешь владения.

А если счиатешь деньги, делаешь без дизайнера, пытаешься сэкономить - то ремонт это адовая нагрузка.

Именно так, когда пытаешься совместить свои хотелки со своим бюджетом и тебе приходится подгонять дизайн под имеющееся в продаже за разумные деньги, и ты по десять раз обходишь все магазины Москвы в поисках чего то такого... Просто ад, голова лопается.
avatar
Slaventiy
25 May 2010


YanFord
Сорри я с Питера, не сорентировался по фото, но видуха мне определенно нравится!!! молодцы
avatar
Tenoch
25 May 2010


YanFord
Это в конце бульвара Рокоссовского рядом с другой башней?
avatar
YanFord
25 May 2010


avatar
seva2008:

район классный, мне нравится. Кстате и по вторичке не очень дорогой.

По вторичке проблема после 60 квадратов, следующая 90 кв.
avatar
r34
25 May 2010


без имени
цитата:
и ты по десять раз обходишь все магазины Москвы в поисках чего то такого...

А если магазинов в моём городе раз два и обчелся, и то, что нужно - ещё и на заказ - я иногда даже запивал. Чтоб не крякнуть. Обои шли больше 2х месяцев. Никаких сил не хватит.
avatar
YanFord
25 May 2010


Tenoch
Да.
avatar
YanFord
25 May 2010


Slaventiy
Спасибо.
avatar
Raleks
25 May 2010


YanFord
Осталось дерево и сына... Или сына и дерево... Или сына на дереве... Забыл кароче...

avatar
YanFord
25 May 2010


avatar
seva2008:

район классный, мне нравится. Кстате и по вторичке не очень дорогой.

Мне район важен, т.к. мама живет на Преображенке, брат на Просторной, тёща с тестем на Богородском валу, а дача по Щелковскому шоссе.
avatar
tulakicker
25 May 2010


реальне успех, поздравляю

19 этаж - моя мечта. Люблю чтоб "далеко гляжу", глаз отдыхает и голова как будто лучше думает. Есть у меня приятель живет на 17 этаже... Из гостей прям уходить не хочется
avatar
YanFord
25 May 2010


avatar
Raleks:

YanFord
Осталось дерево и сына... Или сына и дерево... Или сына на дереве... Забыл кароче...


Сын сегодня 5-ый класс окончил. Деревьев посадил десятка три четыре. Все растут.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up