Пару слов о хорошем гаишнике

13 years

15



Сегодня совершил грубейшее нарушение ПДД:
по дороге на работу заехал с Солянки с Спасо-Голенищевский переулок.Признаюсь честно,я НЕ ЗНАЛ(!!!) о том,что в этом переулке несколько недель назад изменили организацию дорожного движения и теперь он односторонний.В результате получилось так,что вьехал под "кирпич" и тупо перся по встречке.И тут мне на встречу едет машинка ДПС с двумя инспекторами.Я еще офигел от его наглости и моргнул фарами,типа,куда прешь-та?! Но вот когда от туда вышел большой и усатый капитан ,я понял,что "баста,карапузы,начинаем танцы!"(с)
итак,КоАП ст 12.15ч.4-"...лишение прав управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев. ..." Мне стало грустно...
Инспектор сказал,что знаки повесили чуть ли не три недели назад,что об изменениях организации ДД по всем каналам ТВ передали,чуть ли не во всех газетах написали,НО(!!!) если я и это упустил,то на знаки то надо смотреть!!!
И я сказал,типа,чесслова не знал,не внимателен был и так далее..Не лукавил...И инспектор сказал,типа,чувак,это часть 4-я,лишение прав,даже штраф не предусмотрен..Чо тделать то будем...Я говорю,отпустите меня,правда,признаюсь,дескать,нарушил,виноват,даже не пытаюсь отмазываться...и он мне ОТДАЛ ДОКУМЕНТЫ!!! Даже не намекнув на гешефт!!!То есть за статью,где лишают без разговоров,он отпустил меня,правда при этом он мне сказал
Скрытый текст

Я к чему это : не надо говорить,что все гайцы-сволочи и алчные уроды.Сами ,порой,ездим как бараны,а потом обижаемся...
с уважению к форуму...

avatar
Polarbuza
15 June 2010

Пару слов о хорошем гаишнике
10,3K
views
51
members
122
posts

Salavat
16 June 2010


FreeJack вообще конечно правильно говорит, но - у судей сами знаете-же есть предубежденье - Нет оснований не доверять инспектору и придётся попотеть, чтоб доказывать.

а так - есть везде люди и нелюди
avatar
Tenoch
16 June 2010


Polarbuza
Нифига себе, вот гады.
Я там всю жизнь ездил
Спасибо, буду знать теперь!
avatar
injeff
16 June 2010


Polarbuza
цитата:
буду признателен,если кто то проедет в том месте и пояснит,там был штраф 100 рублей или лишение 
синим цветом-мое направление движения
красным-место,где меня остановил инспектор

Добрый человек Я думаю мало кому охота уж наверняка без прав остаться
avatar
Polarbuza
16 June 2010


Я не предлягаю заехать в этот переулок:) имею ввиду, если мимо будете ехать- гляньте знаки, там лишение или штраф 100 руб.
avatar
Brelle
16 June 2010


я нипонял, па што чурку обидел да!?
avatar
tiima
16 June 2010


Polarbuza
я там прокачусь в выходные несколько раз... посмотрим...
avatar
Muk
16 June 2010

1

Polarbuza
вчера к тебе снизошел Малабар. он гаишник робин-гуд. чмырит понаехалов, а коренных прощает.
avatar
RomDm
16 June 2010


Muk
Малабар на сретенке работает...а тут солянка
avatar
Muk
16 June 2010


RomDm
малабар на сретенке живет. до солянки оттуда 20 минут хода
avatar
Muk
16 June 2010


хотя на солянке обитает еще один не менее одиозный одноклубник
avatar
без имени
16 June 2010


http://i012.radikal.ru/0803/97/295468f43554.jpg
avatar
RomDm
16 June 2010


Muk
цитата:
до солянки оттуда 20 минут хода

вотименна что хода...малабар проста не имеет права стока ходить паэтаму и работает там где живет
avatar
Klonn®
16 June 2010


D
DIMPOS1:


Если поларбуза московские гайцы отпускают(патамушта свой ), то
малабару, походу еще и кланяются?
прости , мол ,барин-не признали...

так Малабар сам знаки какие хочет..на Сретенки у себя устанавливает
avatar
AlexZombie
16 June 2010


Polarbuza
Уже писал сто раз, что хорошие гайцы на свете есть и они мне встречались на жизненном пути.
avatar
RichatZ
16 June 2010


Polarbuza
Отплюсел тебе. Повезло, нормальные гайцы попались. Сам когда ловлюсь на нарушении ПДД признаюсь, так как в большинстве делаю это намеренно - "авось" пронисет (имею в виду мелкие нарушения) Обычно чистосердечное признание смягчает вину и наказывают по минимуму.
avatar
Ойра
16 June 2010


чото это не курилка а какая то богодельня - один нарушает ПДД и его плюсят, другой пренебрегает своими служебными обязанностями - его превозносят, сопли с сахаром ей богу, тьфу
avatar
Лёха
16 June 2010


согласен, есть нормальные гайцы...мне, например, для выезда на шоссе через день шоссе останавиливают... иначе мне с второстепенной не выехать никак...редко кто пускает...а машины плотным потоком прут... я гайцу киваю (здороваюсь!), он выходит на перекресток и пропускает меня... и так через день, чтоб я не наглел... ...гайцы, кстате, постоянно разные...
avatar
AlexZombie
16 June 2010


avatar
Лёха:

согласен, есть нормальные гайцы...мне, например, для выезда на шоссе через день шоссе останавиливают... иначе мне с второстепенной не выехать никак...редко кто пускает...а машины плотным потоком прут... я гайцу киваю (здороваюсь!), он выходит на перекресток и пропускает меня... и так через день, чтоб я не наглел... ...гайцы, кстате, постоянно разные...

Чё почём?
avatar
RomDm
16 June 2010


Лёха
эт не тебе останавливают...проста гаишнеку именно в это время надоедает стоять проста так...бездела
avatar
Polarbuza
16 June 2010


цитата:
Лёха
эт не тебе останавливают
ага...он с Усово на Рублевку выезжает..Там всех так пропускают.Можешь себе представить,какой у Лехи статус,если из-за него гаишник останавливает Рублевку,по которой каждый первый-непростой?
avatar
RomDm
16 June 2010


Polarbuza
цитата:
Можешь себе представить,какой у Лехи статус,если из-за него гаишник останавливает Рублевку

вадитель президента?
avatar
Rudy_20
16 June 2010

1

RomDm
Или президент водителя...
TVasily
16 June 2010


avatar
Muk:

вчера к тебе снизошел Малабар. он гаишник робин-гуд. чмырит понаехалов, а коренных прощает.

Коренные москвичи возят на торпеде не Николая Чудотворца, а светлый лик Малабара Сретенского Оберегает от подрезов "джихад-такси", от лимитчиков - гаеров...
avatar
Polarbuza
16 June 2010


цитата:
Коренные москвичи возят...

можно скан его визитной карточки в документы класть,когда ГАИшнику их показываешь...?
avatar
Лёха
16 June 2010

1

Polarbuza
AlexZombie
да непочем... просто я местный, гайцы нас более-менее в лицо знают, ну и по номерам... почем зря не чмырят, пропускаю, не останавливают лишний раз...
не, никакого у меня статуса нету... я просто вежливый...с гайцами здороваюсь всегда...иногда, на велике их сбиваю, но они не злятся на меня
avatar
без имени
16 June 2010


Я тут придумал сделать себе визитку, где в качестве профессии указать "Коренной москвич"
avatar
GANGSTER
16 June 2010


posted image
avatar
ManAG
16 June 2010


Polarbuza
это тебе в карму встало, что ты тогда на пьяную тётьку не покусился
avatar
ManAG
16 June 2010


avatar
без имени:

Я тут придумал сделать себе визитку, где в качестве профессии указать "Коренной москвич"

адрес: Химки МО ...
avatar
без имени
16 June 2010


avatar
ManAG:

avatar
без имени:

Я тут придумал сделать себе визитку, где в качестве профессии указать "Коренной москвич"

адрес: Химки МО ...

Адрес у меня Москва, Коптево

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up