Потерял права - какой порядок восстановления?

13 years ago




Потерял права...из документов есть птс и паспорт.

подскажите, пожалуйста, какой порядок восстановления прав, какие документы для этого нужны?

есть справка о краже прав, правда, на французском...

avatar
dshelepov
11 July 2010

Потерял права - какой порядок восстановления?
9,5K
views
21
members
70
posts

avatar
АЛЁШКА
24 September 2012


Geezy
Я бы поехал к нач. данного ГИБДД и он тебе прояснит ситуацию на месте. В окошках и различных кабинетах, тебя будут посылать на , ибо не до тебя им... Сдаётся мне, не совсем законно ты поступил .
avatar
Geezy
25 September 2012


АЛЁШКА
Все норм.делаю новые права)
focus_ss
22 May 2018


Апну тему,живу не по прописке,дети потеряли кошелек в которым были В.У
восстановливал кто в мфц?
сколько гос пошлина,какие документы?
Проблем что живу не по прописке не будет?
avatar
Рыжая
23 May 2018


focus_ss
а в МФЦ позвонить?
Дальнобойщик
24 May 2018


focus_ss
Недавно менял по истечению срока. Пришел в МФЦ - все долго. Докменты все надо собирать самому, потом им сдавать и они в течени недели отсылают, потом еще ждать,поиом фото, потом еще ждать когда изготовят и потом получать Срок через МФЦ от недели. Но взял реквизиты на оплату и список доков. В этот же день оплатил, пошел купил мед справку (1000 руб) . Самое сложное было достать психа и нарколога. Поишлось тащиться еще по двум адресам и сидеть еще две очереди (1000+1000 руб) Потом пошел в центр сдачи на права (у м. Партизанская) взял талон электронной очереди - через час сунул в окно все что добыл. Девка в окне даде не смотрела на мои справки, взяла только медицинскую основную+права старые+паспорт я чтото там подписал, еще 30 мин, фотографирование и новые права
лайфхак: как-то можно оплатить госпошлину со скидкой на сайте госуслуг я это узнал поздно
но самое обидное,что самые финансово и временные затраты на психа и нарколога вообще не понадобились - про них вообще никто ничего не спрашивал.
avatar
dimon717
24 May 2018


Д
Дальнобойщик:

что самые финансово и временные затраты на психа и нарколога вообще не понадобились - про них вообще никто ничего не спрашивал.

А мне они в общем "бегунке" поставили подпись и печать. Может ты и не заметил.
Мишуха
24 May 2018


Д
Дальнобойщик:

но самое обидное,что самые финансово и временные затраты на психа и нарколога вообще не понадобились - про них вообще никто ничего не спрашивал.

Дануна, без них мед справка не работает.
Дальнобойщик
24 May 2018


avatar
dimon717:

А мне они в общем "бегунке" поставили подпись и печать. Может ты и не заметил.

Общая справка пркупалась в другой конторе и я ее ни психам, ни наркоманам не показывал. Реально временных затрат в центре пооучения прав - пара часов ьез регистрации и смс. Я бы рискнул пришел с одной медсправкой, если бы не проканало - пошел бы выполнять допквесты.
avatar
SHMeL™
24 May 2018


Хорошо хоть ЭЭГ для категории В отменили
avatar
Enott
27 May 2018


Д
Дальнобойщик:

Общая справка пркупалась в другой конторе и я ее ни психам, ни наркоманам не показывал. Реально временных затрат в центре пооучения прав - пара часов ьез регистрации и смс. Я бы рискнул пришел с одной медсправкой, если бы не проканало - пошел бы выполнять допквесты.

Не понял, в ментовке ты сдаешь справку с отметками всех врачей, в том числе психа и нарика. Ты утверждаешь что они тебе туда свои штампы не ставили, а МФЦ и менты их отсутствие не заметили?!

Зачем вообще связываться с МФЦ, если в ментовке делают права сразу за полчаса?

F
focus_ss:

Апну тему,живу не по прописке,дети потеряли кошелек в которым были В.У
восстановливал кто в мфц?
сколько гос пошлина,какие документы?
Проблем что живу не по прописке не будет?

https://yandex.ru/search/?text=как%20восстановит...2207714
Филя, шел бы ты уже форума куда подальше гулять
Дальнобойщик
27 May 2018


Enott
я с МФЦ решил как рпз таки и не связываться - с ними права через неделю минимум, а самому за один день (если повезет уложиться) можно поменять-восстановить. Менты внимательно мою общую справку смотрели - с нее данные в комп вводили.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up