на удаление

15 years ago




АТХашник
Могу предложить гараж, только на Широтной

avatar
Кэтрин Зетта Джонс
4 September 2008

на удаление
3K
views
67
members
328
posts

avatar
Satellite
3 February 2009


Archie

а я не снял с охраны, когда пробовал... Видимо, поэтому и не получилось. Благодарю Попробую ещё раз.

З.Ы. инструкцию всю изучил, все действия, ответы авто и хронометраж последовательности нажатий запомнил. Но лень не дала мне выйти к машине, и я тыркал с балкона, а она была на "охране"

З.З.Ы. Урааа! Оказывается, надо было просто снять машину с "охраны"! За 2 минуты всё сделал, и время работы двигателя увеличил и интервал таймера выставил. Артём, огромное спасибо!
avatar
Андрей.72
3 February 2009


Archie
нашел, 57 страница, спасибо огромное
avatar
-QWERTY-
3 February 2009


avatar
Satellite:

хочу, чтобы она каждые 2 часа на 25 минут заводилась по таймеру.

ИМХО 15-ти минут достаточно позаглаза, даже ч/з 4 часа
avatar
-ZhekA-
6 February 2009


Подскажите где и почем можно купить аккумулятор, срочно.фф2. Зарание спасибо!
avatar
Lim
6 February 2009


аккумулятор можно купить в любом автомагазине. очередей нет. лучше бери какой-нибудь 65 Ач
avatar
-ZhekA-
6 February 2009


Это понятно, а по существу может кто цены знает и что то конкретное посоветует.
avatar
Archie
6 February 2009


-ZhekA-, что-нибудь из BOSCH Silver или Varta Blue Dinamic\Silver Dinamic
Я купил Бош S5. Брал на Авторемонтной, недалеко от перекрестка с объездной.
Ориентируйся на 3.5-4 килорубля
На сайтах по подбору пишут 242х175х175мм (60-65Ач). В посадочное место Фокуса можно смело поставить 278х175х175мм (70-75Ач)
avatar
georgovch
6 February 2009


-ZhekA-
Самое главное при покупке АКБ смотри дату выпуска. Магазины старьем завалены...
avatar
RuslanLS
6 February 2009


Archie смысла нет ставить на большое количество ампер,он будет постоянно недозаряжен и умрет гораздо быстрее стандартного
avatar
Satellite
6 February 2009


RuslanLS

кстати, мне до сих пор интересно, почему у меня АКБ большей ёмкости, чем на 1,8 Из-за автомата? Сейчас снял его, домой затащил, греться\заряжать. Зря я на него грешил, не в нём корень моих проблем. Может, масло надо заменить...
_Shik_
6 February 2009


Чем вас тюменские неустраивают? Что на импортные лотерея, что на наши. Кстати их можно по гарантии поменять, знакомому меняли. У меня на УАЗике 4 года стоит, хоть и садиться стал быстро, но зато быстро восстанавливается. Ктомуже цена гораздо ниже.
avatar
-ZhekA-
6 February 2009


Так и сделали купили тюменский(1360р.) ипортный минимум 3600р.
avatar
RuslanLS
7 February 2009


еще плюс Тюменских,что у них дата выпуска свежая, и обменять по гарантии не проблема,а вот импортные на складах месяцами пылятся
avatar
-ZhekA-
7 February 2009


И еще на тюменские ДВА года горантия, а на импортные 1год.
avatar
Tritopulus
7 February 2009


Ребят у кого нить есть томогавк 9020? пока воюю с сигналкой- 1:1. но нервы не к чёрту. так бы хоть мона спросить кого про програмированию функций...
avatar
Арканя
7 February 2009


Tritopulus
Что конкретно интересует?
avatar
Tritopulus
7 February 2009


Арканя, так сложновато.
ну попробуем...
я не могу понять какую я функцию настраиваю. вошёл я в режим програмирования дист. запуска(6 нажатий на оверрайд,вкл зажигание) она пропикала 6 раз. дальше просто нажать 7 раз что-бы войти в меню почасового запуска? как нажимать просто подряд или с паузами? я нажимаю раз она пикает, второй раз тоже пикает, потом нет... по идее она должна после нажатий пикнуть один раз длинно два раза короткими?ведь так?
далее хочу поставить на завод каждые два часа...нажимаю необходимую кнопку и? что должно произойти? как я должен понять что всё включилось?
дальше как выйти из режима програмирования чтоб всё работало?
могу ли я настроив одну функцию тут же настраивать другую?
и главных у меня два вопроса, подскажите какие настройки по охранным функциям и дистанционного запуска у вас стоят? что изменено от стандартных настроек? а то я сбросил все настройки. ща вот думаю как лучше настроить...
и ещё у меня для постановки на автозаводку по таймеру надо: зажигание включено
-поставить на ручник
-выключить зажигание(двигатель должен работать) но он у меня глохнет.
хотя сейчас машина заводится через час...
короче вот вкратце
чесно самое главное если напишешь какие установки у тебя стоят.
типа функции дист запуска 1-1(типо первая функция-установка под номером один)
2-3
3-1
4-2...
avatar
Арканя
9 February 2009


Tritopulus
Так то ты всё правильно написал!Тока последовательность должна быть такая, у тебя там написано что ты оверрайд 6 раз жмёшь при включенном зажигании:
выключил зажигание потом нажал оверрайд 6 раз потом включил зажигание 6 сигналов звучит это значит ты на этом режиме, потом ещё нажимаешь 7 раз пауза и номер сколько часов надо, потом подтверждение сигналом и выключаешь зажигание. мы так делали, вроде работает!!!
У меня стоит 10 минут работа двигателя
интервал 2 часа
и -10 градусов по температуре
Чтобы поставить на дистанционный запуск надо:
машина работает, дёргаешь ручник ставишь нейтраль, нажимаешь клавишу на брелке держишь её скока надо брелок пикнет и выключаешь зажигание, вытаскиваешь ключик, машина работает выходишь закрываешь дверь тачка глохнет и сама ставит на сигналку!!!

На моём Томагавке(950) всё это программируется с брелка, я с кнопки ничего не программировал!!!
avatar
Tritopulus
10 February 2009


Арканя, пасиб.
вроде разобрался, до автограда ездил... там паузу надо между нажатиями делать ну да ладно...)
тебе хорошо нормальную купил, а я...
avatar
Kotn
10 February 2009


Надоело попу морозить! Кто-нибудь ставил себе подогрев передних сидений? Нужен дельный совет и помощь в установке. Хочу Емелю УК 2.
avatar
Kiri
11 February 2009


у меня емеля, правда накидной на сидение, работает от прикуривателя... мне вообще нравится, нагревается быстро: пока машину греешь и сидение греется.. довольно долго тепло сохраняет:))) вот.. и попе вполне уютно всю зиму
avatar
Lim
11 February 2009


Коля, а какая тебе помощь в установке Емели нужна? Или "УК 2" - это встроенный подогрев? А нафик оно тебе надо, купи накидку да и не парься.
avatar
x3m
11 February 2009


Lim
+1... С накидкой проблем меньше...
Kotn
Но одно "но"... советую не запитываться от прикуривателя а вывести отдельный провод...
avatar
georgovch
11 February 2009


x3m
Смысл от отдельного провода, если накидка на 3 месяца в году?
avatar
x3m
11 February 2009


georgovch
А если 2 накидки? Или нужно подзарядить телефон? Да и ваще прикуриватель целее будет...
avatar
Kotn
11 February 2009


Накидка как то не привлекает – хочу эстетики больше, чёбы проводов не болталось, сиденья без накидок и регуляторы многорежимные на панели, и чтобы у пассажира тоже был попогрей)) Я спрашиваю, так как может кто себе ставил, дык и мне под ящик пива тож сделаем))

А по поводу подключения к прикуривателю, то он выдержит – на основном форуме даже кто то тест устраивал)) Нормул усё)
posted image
avatar
Kiri
11 February 2009


avatar
Kotn:

Накидка как то не привлекает


а мне нравится.. клетчатая такая бодренькая:)) и проводов кстати совсем не видно если грамотно их протянуть до прикуривателя..
avatar
RuslanLS
11 February 2009


Kotn на эту зиму уже можно и не ставить его,осталось то месяц от силы
avatar
CycaHuH
11 February 2009


Kotn, готов ассистентом быть, понравится, так и себе бы поставил в будущем
ставил себе в 2112, думаю, тут не сильно муторнее конструкция
единственное, по времени как выйдет, не в ближайшие недели полторы...
кстати, на большом форуме был где то отчёт и в т.ч. по емеле тоже
скока стоит комплект?
avatar
Kotn
11 February 2009


CycaHuH
ок, буду иметь ввиду;)
по цене... можно и за 2500 найти, если постараться))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up